Тема закрыта Обматерю ваших недругов по телефону. Качественно, со злостью. Все виды телефонного пранка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользовался услугой матершинника! Все на высшем уровне)))Смеялся от души)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
а мне не сделал, дал одного, итог ноль
говорит такое бывает
обещал скидки и бонусы
дал второго - тоже самое
спрашиваю чего делать - ждать чего-то / не ждать?
говорит ждать
после этого прошло уже месяца полтора - ничего так и не дождался
деньги не великие по-моему рублей около 600 отправил ему, дело не в них
сам результат, а точнее его отсутствие - фигня короче какая-то
 
Воспользовался услугой. Готовился неделю, наверное. Потом исполнил. Исполнил красиво. Надо было под чиновника сыграть. Клиент поверил минут 15 ему мозг выносил. И еще одному нехорошему человеку минут 7 объяснял, какой он идиот и что его ждет впереди. Вообщем молодец! Однозначно рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Все ровно. Культурно . С пониманием.
Еще обращусь
 
Напишу и я свой отзыв.Обратился к ТС с просьбой,вернее поставил задачу сложную.Покумекали,собрали все данные,пробили номера,нащупали слабые места и приступили.Но,как на зло,жертва пропала,вернее свалила пятки греть.Трубу берет только с сотовых,а городские номера игнорит.Что же,решили подождать пока приедет.Матершинник предложил бонусом испортить настроение еще кому-нибудь,т к заказ был отложен,а деньги уплачены.Выбор пал на одну змеюку гнусявую,которая собирая деньги с честных жильцов,решила писю положить на всех.Когда я получил аудио запись трех звонков,я не много был в ступоре.Цель была отпылесосить ее по полной,а в результате разговора достигли другую цель.А именно заставили змеюку отчитаться за деньги прилюдно и выполнить свою работу.На этом дело не закончилось))))))Через три дня она сложила с себя полномочия,в связи с ухудшением здоровья в результате нервного срыва.Так что можно сказать,что хоть и не без коварства,но справедливость восторжествовала.Жалобы в прокуратуру до этого,со стороны жильцов,результата не принесли.Спасибо,успехов и процветания бизу!:hat::good:
 
ррррработаем?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Конечно!
 
тема жива ? есть телеграмм ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    месть месть врагу пранк телефонный пранк телефонный розыгрыш флуд
  • Сверху Снизу