Бизнес-идеи ? Обмен иностранных водительских удостоверений (поиск партнёров)

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.896
Репутация
10.038
Реакции
23.318
RUB
0
Сделок через гаранта
10


????????1626080142411.png ????????​

Обмен иностранных водительских удостоверений

↳ Поиск партнёров и дистрибьюторов ↵

1626080406258.png

С сохранением водительского стажа и открытыми категориями ✔
Место оказания услуги - ЦФО
Без посредников
Безопасно


Преимущества:
  • Эксклюзив на рынке, гарантированно пользующийся повышенным спросом
  • Услуга из первых рук и без посредников
  • Все риски, связанные с законом - на доблестных сотрудниках ГИБДД
  • Минимальный пакет документов для старта работ по Вашему клиенту (Регистрация + Паспорт + ВУ)
  • Демократичная ценовая политика для партнёров, с существенной возможностью заработка
  • Сжатые сроки, в случае самостоятельной сдачи экзамена по теории (Из практики,- 5 раб дней)
Возможности:
  • Пропускная способность - не более 10 человек в день.
  • Докупить помощь в сдаче экзамена по теоретической части
  • Работа через гарант-сервис форума, с нюансами, учитывая особенности в рабочем процессе
  • Приём и передача Вашей оплаты/отката наличными с клиента непосредственно во время его записи в ГИБДД
    (практика показывает что с улицы так работается проще, на этом этапе человеку проще расстаться с деньгами)
Удобства:
  • Всегда предоставляю личного помощника на автомобиле Вашему клиенту, никто не потеряется.


⬇️НАЖАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО⬇️
Да, даже тебе
?Опыт:
Успешно проведено более 30 человек
С каждым днём количество и качество оказываемой услуги только растёт.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖

?Финансы:
Стоимость:
Непубличная информация. Предстоит запрашивать у меня через личные сообщения, обосновав интерес.
На то есть весомые причины, не потому что мне так захотелось.

Известная мне стоимость данной услуги на сегодня:
240.000 - 300.000, однако рынка не существует, всё по тонкому льду.
Попробуйте найти эту услугу, что называется :)

Скидка за опт:
В данный момент не предусмотрена, как и торг в принципе.
Из практики обоснованно считаю, что отпускаю данную услугу за дёшево, с очень сочной возможностью заработать. Скидку делать будете Вы, узнав цену - поймёте.

Работа через гарант-сервис форума:
Возможна, за Ваш счёт и при 100% оплате. +C обязательным согласованием и дроблением всего процесса работы на этапы.
Простой пример:
Вы перевели деньги в гарант, дали клиента, а я взял клиента.
Я зарегистрировал клиента в ГИБДД на экзамен, при этом дособрал/докупил на него все необходимые документы, справки и тд и тп.
А потом клиент говорит: Моя не хотет дальше, мамат сказал что денга обратно нужна брат, я самолет бишкек.
Вот таким образом и прошел наш один из этапов, стоимость которому мы заранее согласовали с Вами.

При этом я не имею цели срубить лишнюю тридцаточку, но и не могу себе позволить уйти в минус.
Так что подходите осознанно к подбору кандидатов, как я к поиску партнёров. Без негатива.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖

? Место встречи клиента:
Город Москва. Далее за ручку и поехали регистрироваться или сразу на экзамен.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖

? Сроки и присутствия:
Максимально быстро удалось сделать человека под ключ за 5 рабочих дней, но это лишь пример идеально сложившихся обстоятельств. Всегда берите в расчёт цифру в 14 рабочих дней.
В любом случае предстоит минимум 2 присутствия в ГИБДД. Это экзамены по теории и вождению.
Тут так же включена зависимость от денег, как решаем с оплатой.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖

?Сжато, весь путь до обмена прав:
1.Анализ документов и человека. Решение работать.
2.Сбор дополнительного комплекта документов
3.Регистрация в ГИБДД
4.Теория*
5.Вождение (сдаст в любом случае)
6.Результат

*Экзамен по теории, докупить можно, но это значительно увеличит стоимость услуги, сроки, а так же добавляет человеческий фактор. Мне не желательны такие клиенты в данный момент времени. И лучше не работать с подобным материалом в нашу с Вами первую сделку. Я скажу честно, пока что у меня не получилось оптимизировать этот процесс до полного исключения человеческого фактора. Прямая зависимость от умственных способностей кандидата здесь всё же сохраняется, увы и ах. Работаю над этим. Будут изменения - сообщу.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖

?Связь:
Форум или Threema (потому что невозможно почистить переписку)
Доверенным допустимо пообщаться со мной в Telegram, но исходя из полученного опыта, непосредственно уже работу вести мы будем в одном из двух рабочих полей указанных выше.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖

?Где в офлайне искать клиентов?
Из практики, проще всего:
1. Рынки
2. Cтройки
3. Таксисты, маршрутки
➖➖➖➖➖➖➖➖➖

⛑?Сколько можно зарабатывать?
Не вижу проблемы в выходе на миллион в месяц чистыми.
Безусловно, суетиться предстоит, но сарафан далее сыграет значительную роль.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖

? Ограничения:
Тема создана не для прямых продаж, а для поиска дистрибьюторов и посредников, только с которыми я и намерен работать.
Почему так?
1.Прямые продажи я осуществляю в офлайне, самостоятельно или через друзей/знакомых. Мне так комфортно и этого за глаза достаточно.
2.Ради 1 сделки по сниженной цене это будет сложно для меня, тк Вы мне не друг и не знакомый, а значит согласовать с Вами всю сделку будет стоить мне определенного времени и усилий. Так что если Вы конечный потребитель, прошу проигнорировать данную тему и не беспокоиться. Моя твоя панимать?


Не работаю с гражданами:
Азербайджа́нская Республика ??

Раздел FAQ буду редактировать, дополнять и ставить дату обновления в сообщении ниже.
Тема очень сложная для формирования грамотного предложения, которое исчерпывающе ответит на все возможные вопросы, но со временем...

‼️Не задавайте вопросов, не изучив данную тему до конца и не погрузившись в FAQ‼️
Добра!✌️
 
✅ 08.07.2021 Раздел FAQ дополнен. Прошу заинтересованных ознакомиться с ним.
✅ 11.07.2021 Раздел FAQ дополнен. Прошу заинтересованных ознакомиться с ним.
 
Реклама оплачена до 12.08.21
 
Привет. Регистрацию для замкадышей делаешь? Можно прайс на услугу в ЛС?
 
Регистрацию для замкадышей делаешь?
Нет, вообще ни для кого не делаю никаких регистраций.
Это не представляет никакой сложности и например на Авитке прикупить можно самостоятельно, рубля за полтора-два.
ps Для оказания услуги хватит и временной в РФ. :pardon: *

Можно прайс на услугу в ЛС?
Отправлено.

upd
"в РФ" - понимать буквально.
Меня и гайцов абсолютно не волнует в каком конкретно городе проставлена регистрация у клиента, главное чтоб в РФ и настоящая.

А вот теперь волнует. Прописка должна быть Мск/МО/Тверь.

upd
Замена прав с покупкой теории встанет в х2 раза дороже + потребуется непосредственное участие в процессе сдачи.
Будут подсказки прямо на экзамене. Сотрудник, который делал теорию - взял перерыв.
Учите теорию, не горю желанием помогать с этим, 90% откажу, для своих. Это кривой, но возможный способ, только для готовых страдать.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
interpol, будь добр и мне в лс стоимость услуги
 
  • Теги
    обмен прав обменять иностранное водительское удостоверение обменять иностранные ву обменять права сохранение водительского стажа
  • Сверху Снизу