Обмен валюты через Гаранта. Быстро, удобно, безопасно.

Будут ли добавлены криптовалюты помимо тех что есть?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Закинули на битки, спасибо за помощь, очень удобно. Отдельное спс Harper

И только что заметил, что я стал продаваном))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень удобный и инновационный шаг. Мое почтения. Все как всегда качественно и оперативно.
 
Очень быстро, и всё четко, мне нравится, а значит обращусь ещё.
Шустрая девчушка:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Harper вообще приятно работать, всегда оперативно и без косяков :good:
 
Harper как и всегда на высоте, спасибо!
 
"Комиссия составляет 5% (более 100 тысяч рублей, комиссия гаранта уменьшается) ..."
А на сколько, если не секрет?:blush:
 
Очередной раз воспользовался услугой обмена. Теплые слова и Благодарность за четкую работу .
Спасибо.
 
Жаль что слишком строгие условия для пользования обменником( Я бы был постоянным клиентом
 
Последнее время закрыл для себя вопрос с обменом Кеша на бтк. Дешевле чем в оффлайне, скорость на высоте.
Пи. Си. Жалко на счетчик не влияет)))
 
Внимание коллеги, услуги форума по обмену валют и оплате услуг через Гаранта, теперь доступны, кроме перечисленных групп еще и всем юзерам, имеющим 5 сделок через Гарант.
Пользуемся и радуемся)
 
Сегодня впервые воспользовался обменником через гарант и твердо заявляю, что это быстрее, дешевле и надежнее локалов и прочей фигни) В общем рекомендую :hat:
 
Сегодня впервые воспользовался обменником через гарант и твердо заявляю, что это быстрее, дешевле и надежнее локалов и прочей фигни) В общем рекомендую :hat:
Даже быстрее вв-пай? Сколько по времени ушло на обмен примерно ?
 
Ииии снова воспользовался нашим обменником и получил чистейшие денежки на карту) Быстро и, самое главное, НАДЕЖНО!
 
Всем привет. Могу я воспользоваться обменников таким образом? У меня есть баланс киви. А мне нужны деньги на карту.
 
Неоднократно уже воспользоваться данной услугой, очень доволен
 
Отличный сервис! Самый быстрый и удобный! Кстати нужен срочно ещё один обмен, жду в личку!
 
Что то долго битки идут, можете проверить мою транзакцию
 
Ответьте пожалуйста там с блокчейном что то не так
 
  • Теги
    обмен обмен btc обмен биткоин обмен валют обменник криптовалюты транзит
  • Сверху Снизу