Вопрос обнал, чёрное в белое

Бред?

  • да

    Голосов: 7 38.9%
  • нет

    Голосов: 2 11.1%
  • есть над чем по думать

    Голосов: 9 50.0%

  • Всего проголосовало
    18

cartmanbr0

Новичок
Регистрация
30/1/17
Сообщения
21
Репутация
10
Реакции
21
RUB
0
Суть-то в чем?
:lol:
 
либо я дурак, либо лыжи не едут.. зачем так усложнять??
 
Схема на столько проста, что пришлось второй раз перечитывать до осознания +
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверное я туго усваиваю программу для начальных классов)
 
шедеврально
 
Вы советуете МФО? Или потребительский кооператив?
 
перечитал дважды. осознал суть
где вам было не понятно? можете отписать я по стараюсь отредактировать более понятными оборотами, словами или же прст написать суть.
 
Как юридически всё грамотно устроить?
 
Здравствуйте!
Извините, но я по ходу в танке) Можно мне разжевать суть и смысл Вашей затеи?))))
 
очередную пирамиду хочешь запустить?
 
Каким образом вы туда хотите деньги от клиента загнать, с каким назначением платежа ? Куда клиент НДС денет ?
нал\безнал, что по поводу следующих вопросов я выложил сюда идею просто на оценку. Идею, а не готовую схему, так что я думаю будет лучше если участники форума пойдут на встречу советуя как это реализовать, а не топя меня такими вопросами
 
нкошка в виде фонда и распределять эту помощь.... и отчитываться не надо и налога нет. прибыли не извлекаем ведь.
 
Потребительский кооператив здесь только сработает . Он имеет право принимать в свои члены юр лица. Вопрос только в том, что эти вклады, которые сделает юрик надо как-то будет потом возвращать эти юрикам. А так все верно. Юрики делают вкад, а вклады выдаются физиками на карты.
 
Сверху Снизу