Вопрос обнал, чёрное в белое

Бред?

  • да

    Голосов: 7 38.9%
  • нет

    Голосов: 2 11.1%
  • есть над чем по думать

    Голосов: 9 50.0%

  • Всего проголосовало
    18
Короче фишка такая, я вкурил буду автором :dance2:: Открываем благотворительный фонд, народ нам наливает бабло для обнала, мы выходим с просто огромным Мегарупором на площадь Ленина города милионника и во весь голос орем, - Человеки!!! Кому бабла???!!! вы мне налом сто рублей а я вам на карту сто десять! Во все прихуеют! И повалят огромной и бесконечно толстой толпой. Профит в проценте от заказчика !
 
И кстати насрать на НДС...
 
А как вам такая схема:

черный кэш=>меняю на BTC=>меняю на DASH=>миксую внутри системы DASH=>BTC=>Advcash=>BTC=>Белый нал.
 
Слишком геморно но люди так и работают в основном
 
На крупные суммы безнала биток купить проблематично, дробление и оборот занимают время, но если оно есть то не проблема.
 
А как вам такая схема:

черный кэш=>меняю на BTC=>меняю на DASH=>миксую внутри системы DASH=>BTC=>Advcash=>BTC=>Белый нал.

С чернухой покатит, а вот если белый нал и НДС надо деть куда-то - это уже проблема
 
Короче фишка такая, я вкурил буду автором :dance2:: Открываем благотворительный фонд, народ нам наливает бабло для обнала, мы выходим с просто огромным Мегарупором на площадь Ленина города милионника и во весь голос орем, - Человеки!!! Кому бабла???!!! вы мне налом сто рублей а я вам на карту сто десять! Во все прихуеют! И повалят огромной и бесконечно толстой толпой. Профит в проценте от заказчика !
МММ получается)
 
Короче фишка такая, я вкурил буду автором :dance2:: Открываем благотворительный фонд, народ нам наливает бабло для обнала, мы выходим с просто огромным Мегарупором на площадь Ленина города милионника и во весь голос орем, - Человеки!!! Кому бабла???!!! вы мне налом сто рублей а я вам на карту сто десять! Во все прихуеют! И повалят огромной и бесконечно толстой толпой. Профит в проценте от заказчика !
Там прокурорский надзор в ОО и фондах.. и не хилый)
 
Как показала Практика что Теория имеет место на воплощение! Возможно всё! Вот только есть ли всё для осуществления возможности! Прежде всего не нужно идеи распространять средь плевел! Не будет же агроном средь бурьяна помидоры высаживать! Нет. А есть притча одна она мне очень нравиться -не мечи жемчуг свой пред свиньями ибо попрут его оные! Так вот лучше покумекай что как когда и кто и в путь сквозь тернии к звёздам! Всё Гениальное Просто
 
В Уставе любой организации прописано "Цель создания организации (товарищества, общества) - извлечение коммерческой выгоды.
Именно этим утверждением пользуются суды при вынесении решений, когда всякие ОООшки говорят "мы же хотели людям помочь".
Поэтому тема не канает, на мой взгляд.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потребительский кооператив здесь только сработает . Он имеет право принимать в свои члены юр лица. Вопрос только в том, что эти вклады, которые сделает юрик надо как-то будет потом возвращать эти юрикам. А так все верно. Юрики делают вкад, а вклады выдаются физиками на карты.
Блокируют банки на раз—два ...
Кооператив открыть такой и все подготовить для работы тоже не хило по деньгам выйдет ))
Физиков нужно много , заявления от всех клепать ...
Тема такая еле— еле на ладан дышит .... Максимум пол года отработает — это со связями .... А так как постоянное изменение законодательства (и не в нашу пользу) вообще грош— цена ей ...
Поблокируют нафиг всех и физиков и юриков ))

Вообще — тема старая .... И не очень интересная ....
Чёрные деньги так не отбелить ... Подтянут нафиг всех .... Почему некоторые этим занимаются и процент большой берут — понятно . Это и риск огромный и Фирмы на слив сразу ... кто за такими деньгами приедет — неизвестно ... )))
 
  • Нравится
Реакции: Uran
Приветсвую!

На крупные суммы безнала биток купить проблематично, дробление и оборот занимают время, но если оно есть то не проблема.

Подскажите люди добрые, а каким образом за безнал с юр. лица купить биток? Что-то я не очень понимаю.
Заранее благодарю!
 
Пиши в личку.
 
Сверху Снизу