Полезные знания Обнал кардхолдера

neuser

Новичок
Регистрация
10/6/17
Сообщения
30
Репутация
320
Реакции
72
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Инфу нашел на просторах "глубокого инета", не реклама (вырезал).



Клонированые двойники действующих пластиковых банковских карт корпоративных и физических счетов крупных иностранных банков Америки, Канады и Азии.
Клонированые карты, это главный инструмент "ночного обнальщика". Обозначение термина, будет объяснено ниже.
Любому посвящённому специалисту известно, что при должном уровне подготовки и организации личной безопасности во время исполнения обналичивания ворованных средств, можно не только опустошить карту чуть ли не под чистую, но и успеть сменив несколько пунктов обнала за рейд, смыться с места действия навеки оставшись в полицейских отчётах как "неустановленное лицо". Как правило, обнальщиков из числа тех кто работает с банкоматами, по горячим следам взять нереально. Тут именно хронометраж событий не позволит этого сделать. Другое дело, что есть десяток зацепок, за которые преследователи вцепятся мёртвым хватом. Обо всём этом ниже, а пока что, видео с демонстрацией готовых к сливу аккаунтов реальных банковских счетов банка Канады ....это один из многих банков, счета клиентов которых я добываю, потрошу и клонирую их карты на свой пластик.
...озвученный в видео канадский банк и посмотрели на него воочую, он особенно удобен тем, что на корпоративных счетах его клиентов могут содержаться весьма крупные суммы в $, которые в рублях, даже за ночь тупо не сналить целиком.
Непосредственно перед вашим обналом, я отключаю все системы безопасности внутри аккаунта, а также отключаю смс и e-mail оповещения о транзакциях. Таким образом, у вас будет время чтобы опустошать карту так, чтобы владелец не был об этом немедленно оповещён. Единственный способ увидеть пропажу средств, это зайти в аккаунт или вставить оригинал карты в банкомат и проверить баланс. Единственное время, когда с высокой вероятностью человек этого делать не станет, это ночь. Причём ночь не наша, Российская, а в данном случае, Канадская. Вот почему ...становитесь ночным обнальщиком. Вы будет потрошить пластиковые клоны в период ночного времени с 3-х/4-х ночи до 7-ми утра. Как правило, за это время можно снять около 1-2 миллиона рублей. Если заранее наметить маршрут и выбирать например банкоматы сбера, которые стоят в ряд по 3-4 штуки.
... вы должны будете приобрести себе отдельный, желательно Б/У, а не новый телефон на Android с ничейной левой сим. Там, на телефоне, вы скачаете себе Orbot + Orfox (Модуль TOR браузера с шифро-трафиком), скачать можно на F-droid или Torproject.org
Затем вы регистрируете с телефона криптопочту, например ..., а также ставите себе крипточат Wickr. Почту посещам с Orfox, а Wickr будет работать через Orbot сам.
Таким образом, канал шифрованной связи со мной будет налажен в двух вариантах. С этим телефоном и картами вы отправитесь на обнал, в обозначенное время на точки, которые сами себе подыщете. Оператор левой симки не сможет в последствии установить что за трафик был с сим-карты, куда вы заходили, чем пользовались. Только факт использования TOR. Никакой ценной информации выудить не получится. Надо ли говорить о том, что свой телефон вы на дело брать не будете, что ваш "абонент" не простоял рядом с банкоматами напару с тем вторым, левым?
Оказавшись возле банкоматов, пишете мне, что вы на месте.
Я снимаю защиту внутри аккаунтов ваших карт/ы по очереди, нет нужды все сразу налить. Затем я пишу вам что можно начинать обнал. Я буду находиться с вами онлайн, в чате и по e-mail, чтобы в любой момент пресечь любой форс-мажор (иногда может активироваться защита, которую нужно снова выключить в аккаунте).
Важно понимать, то предугадать количество денег, которые вы сможете снять с карты за один рейд, трудно. Я принципиально продаю аккаунты 50+ тысяч Долларов и выше. Но снять больше 1-2 миллионов за три-четыре часа нереально. У банкоматов есть лимиты на разовое снятие, например у СБЕРа это 7500 рублей. Шустрый обнальщик успевает слить 2 +/- миллиона в рублях за 4 часа. Если счёт не отключится, пока вы будете менять банкоматы и перебегать по маршруту, то есть шанс слить даже 3 миллиона с одной карты. Так или иначе начинать нужно поздней ночью (3 ночи по меркам владельца карты) и быть готовым, что по пробуждению он может иметь под рукой открытый аккаунт карты.
На некоторых подломанных аккаунтах имеются суммы в 200-500 тысяч долларов, бывают даже миллионы долларов, там люди живут с достатком невероятным по меркам российских нищебродов. ОДНАКО. Не видать вам этого бабла. Унесёте сколько успеете, пока картхолдер не очнётся и не заморозит счёт. Ни вы ни я не знаем чем он там занимается. Может он решит выспаться и поздно встанет? Может сольём бабла по самое не хочу? Корпоративные счета, да и некоторые физические имеют безлимит на снятие.
... Фактически, для вас я КЛОН владельца карты, который разрешит вам стащить с неё сколько успеете, вплоть до полного обнала под ноль.
Вам важно понять, что даже с 5-ти карт, за 5-ть "ночных" заходов, можно поиметь 5-10 миллионов рублей, возможно и больше, тут как повезёт с наличкой в банкоматах и выверенному заранее маршруту. Одну карту правильно будет использовать ОДИН раз. Потому что после обнаружения воровства денег со счёта, время пойдёт на часы. Перво-наперво счёт заблокируют. Затем в дело включается интерпол, и вот только в течении 1-2 дней дело дойдёт до того, что российские спецы подкатят к банкомату и изымут с места преступления видео-записи, а также с близлежащих мест. Опросят свидетелей и проведут остальные нехитрые меры оперативно-розыскных мероприятий. Карта будет поставлена на учёт, а потому даже обыкновенного повторного вставления её клона в банкомат, будет достаточно для быстрого реагирования спец-службы, которые поспешат прибыть на место "рецидива". Каждая карта, на один раз. Второго по ней не будет. Один раз, одна иностранная "ночь".
Обнальщиков-долбоёбов, ежедневно отлавливают всем миром. В каждой стране, в каждом городе, каждый день. Глупые пи..сы, которым даже ... сосать не доверишь, ежедневно попадаются не на горячих следах, а на таких вещах как отпечатки пальцев, запаленное на видео ебло (когда выходит из места обнала и зыркает су•а по сторонам, чекая свой тэйбл на все видеорегистраторы вокруг!) Пи...ов ничто не учит, зато таких как я это учит не иметь дел с пи...ами.
Интерпол, ФБР. Это иностранцы, которые инициируют расследование. "Отдел К", спецотдел ФСБ. Это отечественные преследователи, которые в рамках международного сотрудничества осуществят ряд стандартных, но эффективных и профессиональных мер по розыску осуществившего обнал преступника.
Легких денег не существует в природе. Если вам кажется, что можно безнаказанно слить чужое бабло, только потому что оно сливается на другой части нашей планеты, то это ошибочная мысль.
Я ...к обналу. Только так можно осуществить дело. Не будет такого, что вы наденете старую одежду и пойдёте в капюшоне налить кэш. Если сделаете так, то уже вечером будете брать за щеку у зеков в КПЗ под Лубянкой.
Ваш фоторобот, даже тупо очертания тела в одежде, походка, характерные движения рук, всё это будет изучено и взято в разработку. Не существует полу-мер безопасности и сокрытия личности из серии "и так сойдёт". Существуют только приближённые к абсолютному, параноидальновысокоэффективные, отчасти даже бескомпромиссно-топорные методы, которые по определению оставят с носом даже специалистов из ФСБ.
Обнальщиков, способных подготовиться подобным образом, единицы. Спецслужбы знают об этом, а потому уже беглым взглядом по видеозаписи, они могут сделать вывод есть у них шанс выявить преступника, или его методы безопасности слишком эффективны и шансы сводятся к нулю даже если следственная группа со спец-средствами проведёт широкомасштабное расследование, в ходе которого например будет составлен весь ваш маршрут следования, изъяты видеозаписи с десятков объектов и вероятнее всего, рано или поздно вы совершите ошибку где-либо наследив. Причём далеко от места преступления, но они будут искать как Гензель и Гретель, собирая крошки по вашим следам.
Одна ошибка, и вы уже не мой клиент, а ..., который подвёл себя и огорчил меня.
Вам кажется что я всемогущий хОцкер которому ломать аккауты банков это просто как Не нужно вовсе на•уй обосраться пару раз? Вы просто пересмотрели плохих фильмов, основанных на человеческих предрассудках и киношному преподнесению данной тематики криминала.
Вы не знаете что такое:
+ выискивать в иностранных бизес-соцсетях реальных бизнесменов (Например Linkedin)
+ Пытаться узнать их личный/рабочий E-mail, место работы, должность, личный/рабочий номер телефона
+ Взломать их E-mail или и вовсе закупать листы со взломанными E-mail на иностранных чёрных рынках
+ Вы не знаете, что такое сконфигурировать самописный браузер под конкретные отпечатки, идентичные отпечаткам владельца аккаунта. IP-адрес прокси страны и города проживания жертвы, модель и версия браузера, индивидуальный User-agent, параметры железа Операционной системы пользователя.
+ Вы же не думаете, что в чужой банковский аккаунт можно заходить также тупо и просто, как в чужой E-mail?
+ Кодировка смарт-карт по алгоритму конкретного банка? Вам даже невдомёк, что чтобы заполучить сам алгоритм, нужно заполучить реальный оригинал чьей-нибудь реальной карты, с доступом. Или нужно покупать этот алгоритм на ЧР иностранцев.
Сотни долларов тратятся мной ежедневно, на покупку вспомогательных инструментов для всех уровней и ступеней моей рабочей системы.
Я не тот человек, который может позволить себе сам ходить и налить бабло. Для этого есть более примитивные формы человеческих организмов.
Да, я делаю это сам, периодически. Зная что это самая опасная часть моего ремесла. Но я как Осьминог, это не моя работа. Я голова, а вы мои щупальца. Будет вам это выгодно? Да. Если не обосрётесь на обнале. А я голова, я живу в не зависимости от щупалец. Отрубится одно, тупое, ёбаное щупальце, которое не может бл•ть ответственно относиться к делу, я переживу это. Потому что щупальце заплатило. А остальное зависело от него.
Реализация дела состоит из:
Закупки вами шмотья, деформирующего телосложение.
Пластический гримм
Изучение приёмов пластического грима
Чужая походка / чужие движения рук
Подготовка рук (перчатки, напалечники)
Протирка карт перед вводом в банкомат, для невозможности считывания отпечатков с пластика карты (в Америке такое уже есть, а проверять есть ли у нас, не советую)
Возвратно-поступательные монотонные манипуляции по опустошению счёта карты, забивая каждый раз "Снять крупными" максимально-допустимую разовую сумму банкомата.
Разброс псевдо-улик на месте преступления ДО и После обнала (Например бутылка колы с чьими-то отпечатками, сигаретный бычок, который вы бросите рядом с урной, поднятый где-то и заново раскуренный, но не троганный вами ни разу).
Описывать здесь иные моменты, не считаю нужным. "В лишний раз обучать читающих этот текст ментов о том, как мы умеем работать."
Так как Аккаунты будут у меня, я всегда смогу отследить, сколько вам удалось сналить бабла, а потому мой последующий % будет мне известен. Схема работы выдвинутая мной, исключает возможность поиметь меня...
 
Последнее редактирование:
бл•ть какой олень это писал ( за это время можно снять около 1-2 миллиона рублей) даже читать этот бред дальше не стал...
 
бл•ть какой олень это писал ( за это время можно снять около 1-2 миллиона рублей) даже читать этот бред дальше не стал...
За 15 минут можно лям снять смело лишь бы на карте были деньги
 
Сверху Снизу