ВАЖНО Обновление форума с 02.04.21.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.888
Репутация
61.675
Реакции
269.982
RUB
0
Добрый вечер, дамы и господа.
В связи с сокращением объёма пошлин и депозитов на форуме, увеличению трат на содержание и обслуживание форума, мы вынуждены сделать вход платным с 2.04.21.
Плата составит 15 рублей за 24 часа.
По словам астрологов, это должно покрыть расходы на содержание.

С завтрашнего дня к капче на входе появится форма оплаты с карты, что-бы не платить ежедневно, у гаранта можно взять абонемент на месяц, он составляет 400 рублей.
 
Добрый вечер, дамы и господа.
В связи с сокращением объёма пошлин и депозитов на форуме, увеличению трат на содержание и обслуживание форума, мы вынуждены сделать вход платным с 2.04.21.
Плата составит 15 рублей за 24 часа.
По словам астрологов, это должно покрыть расходы на содержание.

С завтрашнего дня к капче на входе появится форма оплаты с карты, что-бы не платить ежедневно, у гаранта можно взять абонемент на месяц, он составляет 400 рублей.
пенсионерам скидки предусмотрены ?)
 
пенсионерам скидки предусмотрены ?)
Конечно, мы заботимся о пенсионерах, нужно предоставить сканы снилс, ИНН и фото с паспортом в руках, тогда месячный абонемент составит всего 300р
Если фото сделать сложно, наши волонтёры готовы выехать и всё оформить.
 
Конечно, мы заботимся о пенсионерах, нужно предоставить сканы снилс, ИНН и фото с паспортом в руках, тогда месячный абонемент составит всего 300р
Если фото сделать сложно, наши волонтёры готовы выехать и всё оформить.
risovach.ru.jpg
 
Дешевле, чем в спортзале. Надо брать.
 
Сначала подумал о шутке на первое апреля
А сейчас захожу, без абонемента уже не пускает
Уже взял абонемент на год вперёд))
:good: :mosking:
 
Последнее редактирование:
скинь внучок скан абонемента....поочереди заходить будем ....я по четным дням ) :hat:
У абонемента привязка по паспортным данным, кидай мне в личку данные, я сам привяжу к твоему аккаунту, чтобы ты время зря не тратил )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу