ВАЖНО !!!ОБНОВЛЕНИЕ!!! Инструкция Автогарант бот в Telegram 24/7

Доброго времени суток дамы и господа!

Рады вам сообщить, что для вашего удобства начал свою работу в телеграм наш бот Автогарант

Теперь Вы можете совершать сделки 24/7 в любое время, гарант очень удобен и прост в использовании, но при этом очень надёжен и безопасен.
Оплата в боте реализована через криптовалюту:

BTC | USDT TRC20 | LTC | BNB

1. Запускаем АвтоГарант

1658235077757.png

✍️ СОЗДАНИЕ СДЕЛКИ:

1.Сделки

Нажимаете кнопку "сделки", после чего вы попадаете в меню:
Screenshot_3.png


🔎 Найти пользователя:
✏️ Введите UserName пользователя, о котором хотите посмотреть информацию или с которым хотите провести сделку

Screenshot_4.png


🤝 Предложить сделку:


Screenshot_6.png


📋 Выберите в какой роли вы выступаете в этой сделке::



Screenshot_7.png


✏️ Введите название сделки до 40 символов (четко указывайте предмет сделки):



Screenshot_8.png



📋 Выберите валюту для проведения сделки:
После выбора валюты следуйте дальнейшим указаниям


Screenshot_9.png

После выбора, будет предложено ввести сумму сделки

1658235736281.png

И максимально подробно опишите условия сделки

1658235919720.png

Когда все будет готово, АвтоГарант попросит вас еще раз ознакомиться со всеми пунктами сделки и подтвердить ее

1658236038302.png

После подтверждения вами условий, второму участнику отправятся условия по сделке и АвтоГарант будет ждать подтверждения от него.

1658236184947.png
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю всех интересует вопрос, счётчик сделок увеличивается?
 
Потестируем, спасибо
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Хмм, разумно придумалиB) молодцы?
Скоро протестируем.
 
Попробуем!!!
 
не плохо задумано.
 
Годно, спасибо!
 
Как пользоваться сайтом?
 
Друзья с радостью хочу Вам сообщить о обновлении нашего гарант бота!

Интуитивный интерфейс. Создание сделок максимально просто.

Бот работает автоматически и без фактического участия человека.

Наличие партнерской программы. Размещайте реферальную ссылку на форумах/социальных сетях и получайте % с каждой сделки приглашенного вами пользователя.
 
Коллеги, участились проблемы у продавцов при сделках в телеге на сторонних тележных гарантах или без таковых.
Не испытывайте судьбу, пользуйтесь надежными форумными гарантами,чтобы не пришлось встречаться потом в арбитражах ,часто без шансов вернуть потерянные деньги.
Всегда есть быстрая как пуля Харпер или если по каким-то причинам не можете войти на форум или сделка происходит ночью ,работает форумный гарант в телеге


Рекомендуем сохранить ссылку и пользоваться по мере необходимости )
 
У меня не работает поиск пользователя на этапе оформления сделки( «введите username” - не ищет и все
 
У меня не работает поиск пользователя на этапе оформления сделки( «введите username” - не ищет и все
Здравствуйте , пользователь (ник) должен быть не с форума, а с телеграм, требуется спросить у продавца\покупателя его ник или id именно телеграма
 
Здравствуйте , пользователь (ник) должен быть не с форума, а с телеграм, требуется спросить у продавца\покупателя его ник или id именно телеграма
О, спасибо большое за быстрый ответ! Но я пробовала .. Правда возможно у продавца ник в боте не тот, в котором мы связываемся для обсуждения, и который указан в посте. а пробовала я его
 
О, спасибо большое за быстрый ответ! Но я пробовала .. Правда возможно у продавца ник в боте не тот, в котором мы связываемся для обсуждения, и который указан в посте. а пробовала я его
Контакты телеграм лучше подтверждать, на форуме. Так как очень много фейков.
 
Контакты телеграм лучше подтверждать, на форуме. Так как очень много фейков.
Да, конечно… Изначально вообще сошлись на другом форуме, на руторе, но там гарант в принципе отсутствует как выяснилось. Автоматический не работает , техподдержка не знает что с ним и вообще в коме, а «живой» гарант не отвечает весь день. С раннего утра это все тянется. Пришлось искать сервис гаранта в других местах, и увидела что продавец тут на форуме тоже проверенный , с которым договорились . Телеграмм точно не фейковый, но возможно для бота продавец использует другой чем для общения. Уточню …Спасибо большое что быстро ответили !
 
Да, конечно… Изначально вообще сошлись на другом форуме, на руторе, но там гарант в принципе отсутствует как выяснилось. Автоматический не работает , техподдержка не знает что с ним и вообще в коме, а «живой» гарант не отвечает весь день. С раннего утра это все тянется. Пришлось искать сервис гаранта в других местах, и увидела что продавец тут на форуме тоже проверенный , с которым договорились . Телеграмм точно не фейковый, но возможно для бота продавец использует другой чем для общения. Уточню …Спасибо большое что быстро ответили !
Вы можете Харпер в тг отписать ,если по каким то причинам автогарант не срабатывает. @garant_harper Или сделать сделку здесь, на форуме.
 
Сверху Снизу