ИЩУ Оборотные средства для международного арбитража в г.Москва

BERRY_UNION

Новичок
Регистрация
23/6/22
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Доброго дня товарищи! :hat:
Необходимы оборотные средства для международного арбитража в размере 10млн рублей,рассматриваются предложения и от 1млн,но потолок остается неизменным
Ваш интерес составит 20% от чистого профита
Мы отправляем в данный момент свой объём через системы международных переводов,поэтому есть примерные цифры от которых стоило бы отталкиваться
Покупаем в другой стране крипту и продаём здесь в Москве,круг длиться около часа,в день мы успеваем сделать по 4 круга только лишь в одну страну,работали с тремя, всё отлажено,наших оборотных слишком мало чтобы заниматься 3 разными направлениями.
От нас полная прозрачность,что и куда отправляется, на какие карты,сколько получаем и какой расход.
Всё работает, есть возможность возвращать ваш банк каждый день и суточный профит(наличными- это гарантия что ваши деньги не уменьшаются в количестве)
Если мы не крутим ваш банк,мы его не держим, возвращаем вам.
Я предлагаю получать пассивный доход без головной боли.
Согласен на личную встречу в г.Москва
P.S. Можно написать на форуме или же в тг @own_berrybit ( )
Пример нашего рабочего дня по кз(скрыты номера карт,курс продажи крипты,сокращены фио)
Таблица.png

Всем успехов в работе :)
Проверенных тем, депозитов у меня к сожалению нет.
 
вот думаю куда свой лямчик вложить))) конечно ноунейму с нарисованной табличкой в экселе отдам накопления ежиные)))

по ТСу у меня предположения, что это он эту тему по золотой короне купил у кого-то, а у самого денег нет на ее реализацию)))
либо просто в паблике нашел, но денег так же нет на ее реализацию))

ТС деньги делают деньги) по другому не бываетB)

п.с. для тех кто думает что за тема такая скажу вам, что там уже все схвачено и для вас там места нет))

1) проблемы с получением валюты за бугром
2) проблемы с покупкой юсдт по адекватному курсу.
 
вот думаю куда свой лямчик вложить))) конечно ноунейму с нарисованной табличкой в экселе отдам накопления ежиные)))

по ТСу у меня предположения, что это он эту тему по золотой короне купил у кого-то, а у самого денег нет на ее реализацию)))
либо просто в паблике нашел, но денег так же нет на ее реализацию))

ТС деньги делают деньги) по другому не бываетB)

п.с. для тех кто думает что за тема такая скажу вам, что там уже все схвачено и для вас там места нет))

1) проблемы с получением валюты за бугром
2) проблемы с покупкой юсдт по адекватному курсу.
С выводами ты поторопился,никто ничего не покупал и не стал бы.
Написал,мы крутим свой объём,всё отлажено,Золотая корона как пример одного из направления.
Предлагается личная встреча ,перед этим можно написать,спросить в конце концов,как и в каких направлениях мы работаем.
Не только нарисованную табличку могу продемонстрировать потенциальному инвестору)
 
С выводами ты поторопился,никто ничего не покупал и не стал бы.
Написал,мы крутим свой объём,всё отлажено,Золотая корона как пример одного из направления.
Предлагается личная встреча ,перед этим можно написать,спросить в конце концов,как и в каких направлениях мы работаем.
Не только нарисованную табличку могу продемонстрировать потенциальному инвестору)
1) что из залога готовы предоставить потенциальному инвестору?

2) если у вас все отлажено и крутите свой обьем зачем вам чужой?

п.с. у меня знакомый этим занимался в самом начале, а сейчас все на стопе. Он не по казахстану работал, причины выше озвучил.
 
1) что из залога готовы предоставить потенциальному инвестору?

2) если у вас все отлажено и крутите свой обьем зачем вам чужой?

п.с. у меня знакомый этим занимался в самом начале, а сейчас все на стопе. Он не по казахстану работал, причины выше озвучил.
1)Было бы что из залога предоставить,пошёл бы в банк.
2)Ответ в первом сообщении,3 строка.У нас три направления с которыми мы работаем, каждое из держит до 4 в обороте без проблем.

P.S. У нас нет проблем с теми пунктами по которым ваш товарищ всё стопнул.
 
вот думаю куда свой лямчик вложить))) конечно ноунейму с нарисованной табличкой в экселе отдам накопления ежиные)))
ROJER, В Столице людей с деньгами немерено и все хотят вложить)) Тебя с *лямом* даже в очередь не пустят)) Хотя конечно удобно,валяйся на диване,кури бамбук и успевай смс от банка читать)))
 
В столице уже всех таких вложенцов по третьему кругу оприходовали инвесторы. После них только мукалатуры вагон бесполезной. Как у латыша х.й и душа.. брать нечего.
 
Встреча с инвесторами на вторник и среду уже назначены.
Каждый из них готов закрыть потребность (оборотных средств) в полном объёме.
Не языком чесали,а предложил модель сотрудничества...
 
В столице уже всех таких вложенцов по третьему кругу оприходовали инвесторы. После них только мукалатуры вагон бесполезной. Как у латыша х.й и душа.. брать нечего.
Dizel, “Буратины” не переведутся,впрочем как и Люди знающие как поступать с « нечистоплотными инвесторами» :mosking:
 
Встреча с инвесторами на вторник и среду уже назначены.
Каждый из них готов закрыть потребность (оборотных средств) в полном объёме.
Не языком чесали,а предложил модель сотрудничества...
))
 
autoritet ты место уже занял?)
 
autoritet ты место уже занял?)
пока жду адептов ...кто то в ближайшее время стопудово должен написать ...типа вложился ...профит получил... скрин перевода выложить...и благодарность с уважением к ТС )
 
пока жду адептов ...кто то в ближайшее время стопудово должен написать ...типа вложился ...профит получил... скрин перевода выложить...и благодарность с уважением ТС )
Смотри, время тикает...можешь остаться и без профита)
 
пока жду адептов ...кто то в ближайшее время стопудово должен написать ...типа вложился ...профит получил... скрин перевода выложить...и благодарность с уважением к ТС )
Чуть чуть не успел это написать )))
В принципе, в мск возможно кого то и найдёт, хотя там уже многие по 3 раза перекиданы
 
Встреча с инвесторами на вторник и среду уже назначены.
Каждый из них готов закрыть потребность (оборотных средств) в полном объёме.
Не языком чесали,а предложил модель сотрудничества...
😂
 
Сверху Снизу