Новое на форуме Обращение к форумчанам (поиск специалистов)

Как Вы относитесь к нововведению ?

  • Я категорически против, это всё от лукавого

    Голосов: 34 34.3%
  • Мне не совсем понятна необходимость данных нововведений

    Голосов: 14 14.1%
  • Мне без разницы

    Голосов: 6 6.1%
  • Я опасаюсь публичности, даже если видео будет загружаться по ссылкам

    Голосов: 13 13.1%
  • Мне эта идея нравится

    Голосов: 32 32.3%

  • Всего проголосовало
    99

Hoggvandill

Профессионал
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/11/14
Сообщения
4.289
Репутация
15.681
Реакции
25.129
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые Пробивчане.

На совете АГ ресурса было принято решение о создание ( в качестве эксперимента) своего канала на YouTube, для продвижения нашего борда по всем фронтам.
Канал будет наполняться различными интересными видео по тематике форума, рекламными роликами и тп.

Для начала мы решили поискать спецов среди участников борда. Так сказать, открыта вакантная должность "главного по ютубу") Отбор кандидатов будет проходить на конкурсной основе.

Какие бонусы получит человек, принятый на эту должность?

Ну во первых конечно это уважение среди форумчан и состава АГ, за помощь в развитии борда)). Определенный статус (статус, скажем "пиар- менеджер" ,без административных функций). В будущем, если человек проявит себя хорошо, будет получать небольшой денежный бонус ( сразу уточню,не золотые горы).

Что нужно от человека на этой должности и каковы его функции?

Человеку действительно должна быть интересна эта работа и он действительно хочет помогать борду и быть "в команде", а не просто от балды пытаться пролезть "потому что это круто".
Человек должен уметь делать видеоролики на приличном уровне, уметь находить интересную информацию в интернете по тематике теневых бордов, уметь думать. Ну естественно команда форума без поддержки не оставит)

Конечно не каждый день новые видео на канале, но работа канала должны обеспечиваться , а не так сегодня сделал ролик и еще через полгода какой нибудь материал закинул.

Желающие проявить себя в этой сфере, должны выполнить задание.

Создать интересный ролик о пробиве "рекламного" направления и выложить в этой теме. Будет выбран лучший и если подойдет по "качеству" то будет принят в команду)

Надеемся что среди форумчан найдутся инициативные люди, которых заинтересует это предложение.
 
Уж лучше вирусные ролики - типа как я пробил человека по базе гибдд. Соль в том, чтобы основной сайт как бы мелькал постоянно в ролике. Если уж слишком явно делать обзор форума, то не так интересно и увлекательно. Да и ясно будет что реклама.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное не забыть подписаться на канал Петровки 38:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уж лучше вирусные ролики - типа как я пробил человека по базе гибдд. Соль в том, чтобы основной сайт как бы мелькал постоянно в ролике. Если уж слишком явно делать обзор форума, то не так интересно и увлекательно. Да и ясно будет что реклама.

Ты вообще можешь закрыть эту тему и не сувать свою рожу, куда не просят. Твое мнение никого не интересует, особенно в этом разделе. Именно что нужно будет делать (ТЗ), будет обсуждаться с выбранным кандидатом. Тема создана для поиска талантов и для принятия конкурсных работ от желающих.

Старайся вообще не попадаться мне на глаза.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дядьки на бибаках с мигалками будут читать нас ещё больше) был паблик,станет свалка....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто то захотел оч много пользователей на борде и тем самым кто то решил заработать) но только не на обложке форума это делать...придется многим покинуть наоборот форум,из-за итак небезопасной в принципе деятеьности.... А тут вообще тебя считай рекламируют по всему миру)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Опрос всё и решит)только предлагаю делать опрос не из новорегов,а стариков сайта и проверенных продавцов) так и станет ясно на сколько все хотят поддаваться общественност)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто то захотел оч много пользователей на борде и тем самым кто то решил заработать) но только не на обложке форума это делать...придется многим покинуть наоборот форум,из-за итак небезопасной в принципе деятеьности.... А тут вообще тебя считай рекламируют по всему миру)

Ну во первых не очень много пользователей, для того чтобы "заработать" Аг, а для привлечения потенциальных клиентов и прочих. Во вторых это будет экспериментально. В третьих, всякую нечисть мы загасим, не волнуйтесь.

В четвертых, не считайте аг идиотами, которые не знают как обезопасить борд и не подставить его под удар. Все нюансы безопасности при данном направлении будут учтены. И обговорены задачи и нюансы непосредственно с выбраным человеком, в узком так сказать кругу.
 
Вы что думаете что на данном форуме не пасут?
Ну ладно, данный форум относительно новый, а за старыми форумами? Конечно пристальное внимание, а следовательно и пробив не обделен им!
Нужно просто работать на форуме красиво и спокойно жить, хоть и весь отдел будет пасти - вам будет все равно.
АГ тут не в силах, единственное что могут делать - это банить, если заметят таких личностей.
А если это и так есть и будет, то почему бы и не рекламировать проект и развивать бизнес?
Работайте на борде с умом и будет вам счастье. ИМХО!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ни в коем случае не хочу задеть аг форума,и ваши способности в предотвращении всяких нюансов в сети)Просто вас грубо говоря 10 человек,которые посчитали нужным решить за всех подключаясь к таким ресурсам как YouTube,и так можно остаться в 10-ом дальше.
Нежели сделать опрос пока на сайте 310 человек и учесть какие либо пожелания по дальнейшему продвижению Форума.
Масса бордов с которыми можно было бы сотрудничать(впредь до платников) И самое главное исключать DM и больного на голову Luca Brasi!


Но нельзя рисковать необходимым,ради излишнего)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы что думаете что на данном форуме не пасут?
Ну ладно, данный форум относительно новый, а за старыми форумами? Конечно пристальное внимание, а следовательно и пробив не обделен им!
Нужно просто работать на форуме красиво и спокойно жить, хоть и весь отдел будет пасти - вам будет все равно.
АГ тут не в силах, единственное что могут делать - это банить, если заметят таких личностей.
А если это и так есть и будет, то почему бы и не рекламировать проект и развивать бизнес?
Работайте на борде с умом и будет вам счастье. ИМХО!


Это сейчас 5 человек пасут,а после YouTube что будет)все кому не лень ОБНАГЛЕВШИХ В КРАЙ,С РЕКЛАМОЙ YouTube будут по другому рассматривать)
аг убедительная просьба создать опрос,и продержаться Решения пользователей сайта по данному вопросу))) кто согласен лайк
 
аг убедительная просьба создать опрос,и продержаться Решения пользователей сайта по данному вопросу)
Я согласен что мнение пользователей нужно и необходимо учитывать, но позвольте мне внести ясность как это видится мне.

Во первых этот канал существует в том или ином роде уже более полугода (просто живёт в ком-то из нас), потому как все конкурсы с видео, выкладка интересных репортажей и т.п. публикуется в ютубе.
Видео там достаточно и могу даже выложить одно для понимания ))))




А мысль была соединить всё что выкладывается в один канал, это удобно и для будущих конкурсов ( нам приходится прятать имя участника, дабы голосование было беспристрастным) и для новостей и для репортажей и для обучающих видео, ознакомительных и т.д.

Не опасайтесь известности, у нас нет цели получить серебряную кнопку или золотую, это своего рода ещё один источник информации, просто новый а всё новое воспринимается консерваторами трудно и часто негативно )))

Я тоже консерватор и понимаю Ваши опасения, и своим ответом, я попытался открыть завесу тайны для чего это планируют сделать и как это видится мне )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я согласен что мнение пользователей нужно и необходимо учитывать, но позвольте мне внести ясность как это видится мне.

Во первых этот канал существует в том или ином роде уже более полугода (просто живёт в ком-то из нас), потому как все конкурсы с видео, выкладка интересных репортажей и т.п. публикуется в ютубе.
Видео там достаточно и могу даже выложить одно для понимания ))))




А мысль была соединить всё что выкладывается в один канал, это удобно и для будущих конкурсов ( нам приходится прятать имя участника, дабы голосование было беспристрастным) и для новостей и для репортажей и для обучающих видео, ознакомительных и т.д.

Не опасайтесь известности, у нас нет цели получить серебряную кнопку или золотую, это своего рода ещё один источник информации, просто новый а всё новое воспринимается консерваторами трудно и часто негативно )))

Я тоже консерватор и понимаю Ваши опасения, и своим ответом, я попытался открыть завесу тайны для чего это планируют сделать и как это видится мне )))



позвольте мне внести ясность и видение этой ситуации. перед тем как создавать канал на ютубе, нужно как минимум прочитать пользовательское соглашение. это делается для того, чтобы проделанные труды не были напрасными. далее... конкурсы, любительское видео...это конечно хорошо... но есть должна быть реклама и должен быть видеообзор, своего рода "инструкция по применению"

я художник - я так вижу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотелось бы и мне высказаться.
Теневые форумы, от того и теневые, что маленький процент населения знает о них. Соответственно, когда человеку нужна та или иная услуга, та или иная информация он ищет исполнителя, а исполнитель знает о таких форумах. Когда мы выйдем на свет люди узнают о нас, начнут напрямую идти сюда, то есть мы оставляем некий контингент этого форума без работы.
По-крайней мере, для меня, теневые форумы это некое приватное пространство "для своих", когда большие массы узнают, увидят, это станет как паблик Вконтакте, только с большими возможностями.

Я согласен что мнение пользователей нужно и необходимо учитывать, но позвольте мне внести ясность как это видится мне.

Во первых этот канал существует в том или ином роде уже более полугода (просто живёт в ком-то из нас), потому как все конкурсы с видео, выкладка интересных репортажей и т.п. публикуется в ютубе.
Видео там достаточно и могу даже выложить одно для понимания ))))




А мысль была соединить всё что выкладывается в один канал, это удобно и для будущих конкурсов ( нам приходится прятать имя участника, дабы голосование было беспристрастным) и для новостей и для репортажей и для обучающих видео, ознакомительных и т.д.

Не опасайтесь известности, у нас нет цели получить серебряную кнопку или золотую, это своего рода ещё один источник информации, просто новый а всё новое воспринимается консерваторами трудно и часто негативно )))

Я тоже консерватор и понимаю Ваши опасения, и своим ответом, я попытался открыть завесу тайны для чего это планируют сделать и как это видится мне )))

Если это будет в таком виде, то тогда вообще без упоминания и ссылок на форум. Просто выкладка видео, не более того.

Это мое мнение.
 
позвольте мне внести ясность и видение этой ситуации. перед тем как создавать канал на ютубе, нужно как минимум прочитать пользовательское соглашение.
Вы меня заинтриговали и я сейчас прочитал его, единственно что можно притянуть и то сильно за уши, это пункт L, по пунктам 7.6 мы не планируем работать (я бы не стал ) , так что всё вполне прозрачно и нет опасений блокировки.

Теневые форумы, от того и теневые, что маленький процент населения знает о них.
Поисковые системы на данный момент находят нас куда быстрее, чем несколько неофициальных каналов на ютуб )))

Если это будет в таком виде, то тогда вообще без упоминания и ссылок на форум. Просто выкладка видео, не более того.
Можно выкладывать видео с ограничениями, и просмотр его будет исключительно по ссылке, по крайней мере я загружал всё именно так, левые люди даже попав на канал не увидят видео.

Но я так же замечаю сильное волнение и обязательно предложу коллегам прикрепить голосование к теме, нам важно ваше мнение и мы будем его учитывать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поисковые системы на данный момент находят нас куда быстрее, чем несколько неофициальных каналов на ютуб )))
Маленький процент населения гуглит "Пробить номер телефона", а вот наткнувшись на видео на ютубе ..
Правильно, лучше всего сделать опрос и что бы пользователи решили, нужно им это или нет.
Если да, то я готов поучаствовать и предложить свой вариант видео, хоть и сам против этого.
 
Сверху Снизу