Новое на форуме Обращение к форумчанам (поиск специалистов)

Как Вы относитесь к нововведению ?

  • Я категорически против, это всё от лукавого

    Голосов: 34 34.3%
  • Мне не совсем понятна необходимость данных нововведений

    Голосов: 14 14.1%
  • Мне без разницы

    Голосов: 6 6.1%
  • Я опасаюсь публичности, даже если видео будет загружаться по ссылкам

    Голосов: 13 13.1%
  • Мне эта идея нравится

    Голосов: 32 32.3%

  • Всего проголосовало
    99
Всегда думала что я параноик,ан нет.Я нормальный человек)))

Насчет денег для АГ,так вы сами себе противоречите,боязливые Вы мои.
Какие деньги с ментов,школьников и неадекватов?))
Ну, где ЛОГИКА?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA а боюсь просто такой рекламой в интернете) мы только их и наживём, ментов,школьников,и не одекватов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну если только так))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Теперь у XABA на попечительстве)
 
Раскручивать канал надо будет, да и бан легко словить за тематику. А без раскрутки будет там по 40 просмотров да и все, и то создателя и кента его.
 
Я поседел пока прочитал ) Ну не ) А я думал - я самый опасный параноик и боюсь ...) По поводу безопасности и остального .
Ну не( повторяюсь) . что тогда на форумах делаете ?)
Идите работать а заводы . на рынок , читайте газеты а не новости и разные темы с форума )
А по факту . что за философия тут ?) Ну не реально )
Выпейте коньячка , сразу испуг пройдёт )

А так не чего пугаться , помните всегда , если кому то нужны будете , ниточка с реала и встреч идёт )
Вас найдут не смотря на супер вашу защиту ( если думаете что защищены )
У меня есть канал пробива , у меня есть и сайт ) и ничё сплю спокойно )
Вот если придут за мною , есть 30 летний коньяк , выпьем за ......... ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это алкоголь тебя до такого рассудка довёл)
Ты дал два примера,и каждый закончился распитием)))
Не убедил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это алкоголь тебя до такого рассудка довёл)
Ты дал два примера,и каждый закончился распитием)))
Не убедил)

Блин.Мир не вертится вокруг вас и не стоит превращать тему во флудильню и к каждому посту прилеплять свое мнение. Уже и до арбитража добрались и умудрились засунуть свое мнение и туда.

АГ не глухие, ваше мнение услышано и оно учтено. Незачем по сто раз повторять одно и тоже. Ладно бы это была дискуссия, но извиняюсь повторять как попугай (это не оскорбление) одно и тоже в теме на чей либо пост, это перебор.
 
Это алкоголь тебя до такого рассудка довёл)
Ты дал два примера,и каждый закончился распитием)))
Не убедил)
Это был сарказм . Вроде взрослые , а вся тема философия . Боитесь , нечего делать тут .
 
Возможно, выражусь сумбурно, но, кто поймёт - тот поймёт..!

Развитие – это в первую очередь перемены. А здесь, на форуме, да и в реальной жизни, замечено, что мало кто готов к переменам. Перемены могут быть разные: иногда трудные, иногда интересные, а иногда и …"школьные"(шучу).
В любом случае - переменам быть.

Рассмотрим это на следующих примерах:

1) Факт пришествия на форум мильонов пользователей, безусловно, порадует АГ в целом, в рамках рассмотрения форума со стороны как коммерческого проекта, а с другой стороны добавит хлопот и трудностей, для решения которых АГ будет вынуждена искать новые пути, возможности, методы и способы. В общих чертах, в этих переменах и будет заключаться развитие для форума.
2) Так же, факт пришествия на форум мильонов пользователей, несомненно, порадует и продавцов, однако, это в свою очередь будет сопровождаться соответствующими трудностями иного характера, как для продавцов, так и для покупателей.
Что под этим имеется ввиду: привлеченные мильоны пользователей – а это будут, некто иные, как и все здесь присутствующие на форуме, обычные граждане (simple citizens), которые за счёт форума(и аналогичных ресурсов) наберутся знаний, опыта, станут умнее, предприимчивее, проворнее, возможно даже и хитрее. Покупателям – а это, на сегодняшний день «дельцы», «предприниматели», «бизнесмены» тёмной экономики – работающим с продавцами, станет труднее работать с (simple citizens), в силу их просвящённости; «дропы» станут умнее, их станет труднее и дороже вербовать; многие схемы работы и направления, начнут терять свою актуальность стремительными темпами и за очень короткие промежутки времени, а многие схемы, считающиеся весьма прибыльными на сегодняшний день – вообще отомрут.
А это значит, что:
  • – «Дельцам» и иже с ними, придётся(как и в случае с АГ) искать новые пути, возможности и решения; придумывать новые схемы; придумывать новые методы и способы работы всё с теми же, но уже НЕ простыми (simple citizens), «дропами» и т.д и т.п.
  • – Продавцам, так же придётся, подстраиваться под диктующие требования и условия «дельцов»(и иже с ними), искать новые товары и оказывать, возможно уже, другие услуги, что-то придумывать новое, неординарное, свежее. И всё выше перечисленное, разумеется, повлечёт за собой обилие конкуренции и рост цен, и это, безусловно, сыграет свою роль в экономическом оздоровлении форума. А по сему, стоит отметить, как и в первом примере, всё это, в общих чертах, и будет считаться развитием.
Блин.Мир не вертится вокруг вас
Да, уважаемый Hoggvandill, вы правы, мир действительно не верится вокруг нас, поэтому здесь так же стоит учесть, и далеко не маловажный факт, что мировая экономика не зависит от экономики «теневого ресурса», и уж что точно, так это то, что мировая экономика вряд ли будет подстраиваться под экономику теневого форума. Так что, развитие – развитием, а объективные обстоятельства – это объективные обстоятельства.

Полагаю, дискуссия продолжается…
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мудрый еврей, Когда я сказал фразу

Блин.Мир не вертится вокруг вас

То она относилась непосредственно к товарищу, которому я ее адресовал. И она никоим образом, не относилась к форумчанам, которые готовы высказывать свое мнение и принимать участие в дискуссии.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддерживаю мысль о том что кто ищет тот и так найдёт все что ему нужно.
И сильно сомневаюсь в том что канал раскрутиться настолько что каждый сладенький и тепленький и все все все придут сюда.
Так что не ссыте))) господа.
 
Мудрый еврей, Вы как-то не по- еврейски оптимистичны))
Вам бы программу для Единой России писать.Или романы фантастические)
Опуститесь на Землю))Никаких миллионов не ожидается.
Для форума это пройдет почти незаметно)
Небольшой приток покупателей , для наших продавцов
Пара -тройка новых продавцов
Ну ,несколько неадекватов с которых мы дружно посмеемся и отправим в бан.

Эй,человеки,что с вами ?)
Целый день потешаюсь )
Паника у них))
 
Последнее редактирование:
...она относилась непосредственно к товарищу, которому я ее адресовал. И она никоим образом, не относилась к форумчанам, которые готовы высказывать свое мнение и принимать участие в дискуссии.
Уважаемый Hoggvandill, это не было придиркой к Вашим словам. И высказывание о том, что "мир не верится вокруг одного человека" - касается каждого из людей - в общем понимании,...которые как бы по отдельности, но в целом и составляют этот мир.
 
Мудрый еврей, Вы как-то не по- еврейски оптимистичны))
Вам бы программу для Единой России писать.Или романы фантастические)
Опуститесь на Землю))Никаких миллионов не ожидается.
Для форума это пройдет почти незаметно)
Небольшой приток покупателей , для наших продавцов
Пара -тройка новых продавцов
Ну ,несколько неадекватов с которых мы дружно посмеемся и отправим в бан.

Эй,человеки,что с вами ?)
Целый день угораю ,пардон за мой французский,не могу другого слова подобрать..
Паника у них))
Просто люди думают что рекламная кампания будет масштабов Кока-колы, Газпрома и других корпораций...)

Народ! Дропы, лохи и "слепые" заказчики не закончатся на этом. Даже при всем желании АГ и вкладе в рекламу нескольких миллионов, они не в силах будут охватить и пяти процентов данной аудитории.;)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да вот реально, думают что АГ наверное эдак пару десятков единиц зелени в рекламную компанию засандалит и по ютубу будет крутиться ролики с миллионными просмотрами. А мы еще планируем баннеры в разных городах поразвесить, наглеть так наглеть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И в инсте акк, если его ещё нет)
 
Сверху Снизу