Новое на форуме Обращение к форумчанам (поиск специалистов)

Как Вы относитесь к нововведению ?

  • Я категорически против, это всё от лукавого

    Голосов: 34 34.3%
  • Мне не совсем понятна необходимость данных нововведений

    Голосов: 14 14.1%
  • Мне без разницы

    Голосов: 6 6.1%
  • Я опасаюсь публичности, даже если видео будет загружаться по ссылкам

    Голосов: 13 13.1%
  • Мне эта идея нравится

    Голосов: 32 32.3%

  • Всего проголосовало
    99
Просто люди думают что рекламная кампания будет масштабов Кока-колы, Газпрома и других корпораций...)

Народ! Дропы, лохи и "слепые" заказчики не закончатся на этом. Даже при всем желании АГ и вкладе в рекламу нескольких миллионов, они не в силах будут охватить и пяти процентов данной аудитории.;)

Согласно постулату моего земляка, гласящем "о теории вероятности".....ЭТО уже как пойдёт 50/50...!!!
Порой просматриваются ролики, и замечается, что...и вроде нет в них ничего такого, и вроде голимотья голиматьёй, а просмотры таки за мильоны зашкаливают...
А другие - средства бешенные вкладывают, а в итоге - два, три просмотра и в корзину.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласно постулату моего земляка, гласящем "о теории вероятности".....ЭТО уже как пойдёт 50/50...!!!
Порой просматриваются ролики, и замечается, что...и вроде нет в них ничего такого, и вроде голимотья голиматьёй, а просмотры таки за мильоны зашкаливают...
А другие - средства бешенные вкладывают, а в итоге - два, три просмотра и в корзину.
Кстати, 90% " стрельнувших" и идиотских роликов из этих Ваших пятидесяти процентов - это тщательно спланированный идиотизм.;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данный канал долго не проживет - его заблокируют, ибо нарушение регламента Ю-туб .... просто что то мне подсказывает, что найдутся %№!орасы которые будут кидать страйки в ютубовский саппорт.
 
Данный канал долго не проживет - его заблокируют, ибо нарушение регламента Ю-туб .... просто что то мне подсказывает, что найдутся %№!орасы которые будут кидать страйки в ютубовский саппорт.
Посмотрим)
Думаю и у этой задачки найдутся решения)
 
Посмотрим)
Думаю и у этой задачки найдутся решения)
Хава, дай то Бог)) А как и что это будет выглядеть? Реклама каждого продавца с его "товаром"? Или просто какие то "промо" ролики?
 
Настоящий еврей никогда так не скажет. Альберт Эйнштейн родился в Германской империи.
Да что вы, родненький, таки знаете о евреях....??? Да!...может, со слов сомневающихся, он и намеренно выдвинул эту совю теорию относительности.....но он наш!.....он наших кровей!....и здесь никакой разницы нет в том, где он родился.
Уважаемые АГ,... дико извиняюсь и приношу свои извенения за флуд....однако, китаец Ли Си Цын коснулся темы с национальной составляющей.
 
Да что вы, родненький, таки знаете о евреях....???
Я о них знаю больше, чем они сами о себе. Работа у меня такая.
Да мне вообще начихать на национальность и вероисповедание человека. Главное чтобы у него были нос и коленки.
 
Я думаю что новые таланты никогда не будут лишними на форуме!!)
 
Принял участие в голосовании, опасений не возникло.

В ДАННОМ СЛУЧАЕ ,YouTube не тот канал продвижения , который привлечёт внимание больше чем оно есть сейчас.

P.s..
С юмором о паранойи - вспомнилось из "Когда плачут цикады" :

Тук-тук... За спиной слышны шаги. А ночью он стоит у тебя над кроватью и смотрит через тьму. За тобой постоянно кто-то следит, ходит по пятам, словно тень. Бывает, его шаги не совпадают с твоими, и ты слышишь их... А когда выключаешь свет и забираешься под одеяло, он терпеливо ждёт, когда ты начнёшь замаливать свои грехи.:lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неделя прошла, Голосование можно считать закрытым.
Ознакомиться с ним может каждый, большинство - за )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не реклама.Да и нет такого борда уже.
 
Несмотря на все обсуждение, что тут было, мне идея с каналом скорей не нравится, однако думаю, что если все делать по уму, то может оно и сделает больше хорошего, нежели плохого площадке. Ну а раз "основа" форума за это взялась, то наверное так оно и будет.
Вообщем я скептик, но с долей оптимизма)
 
На данный момент после итогов голосования администрация решила взять паузу, а возможно и заморозить проект.
Если у вышестоящего начальства появится время, возможность и желание, они прокомментируют лично.
 
Поддерживаю мысль о том что кто ищет тот и так найдёт все что ему нужно.
И сильно сомневаюсь в том что канал раскрутиться настолько что каждый сладенький и тепленький и все все все придут сюда.
Так что не ссыте))) господа.

Интересующийся
Поддерживаю мысль о том что кто ищет тот и так найдёт все что ему нужно.
А я сомневаюсь в том,что канал , люди без абстрактного видения, просто напросто не поймут,если вы хотите его замутить под вуалью!
 
Сверху Снизу