Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот что этого м...ка слушать?Ну забаньте вы его, опять же срачка будет!Человек зарегался и сразу в эту тему.И это не залетный(
 
и правда другая
У тебя же неприкрытая идиотия через предложение. Какая нахер правда.
Ты - спамщик

Среди 200, 300 оккупантов уже больше десятка находили свастик и коловратов. Находили даже пид**ские фотки в карманах

Фотки черно-белые хоть были, или уже цветная фотопечать?
Мне лень тебе ваше же видео всу-шников находить и размещать, в т. ч. Азова и т. п.
И про 25 женщин в подвале, и про изнасилованных орками 70 летних стариков (2 штук, только, к счастью), также - про стиральные машины и унитазы, кои только на Украине есть и все хотят их спиZдить и Сдеком из Белоруссии отправить в РФ и т. д.
Ну нафиг этим всем засирать опять голову, когда всеравно никто не ведётся.
 
Еще забавнее каждый раз читать о том, что я бот, что я на зарплате и подобную дичь))
Вместо того, что бы хоть раз задуматься, вам легче огородить себя, свое восприятие.
Жить в таком информ.вакууме, в 2022 году, это хз. Ну прям очень нужно постараться и приложить усилия.
Хотя, у вас миллиарды потрачены на пропаганду, уже сколько лет. Еще начиная с реформы НТВ.
В цивилизованных странах, пропагандистам голову отрезают. Уловите иронию
Так ты и есть бот.Пятый раз тебя баню.
Конечно ..у нас только пропаганда у вас только правда.И ты не спешишь свое восприятие менять.Предпочитаешь с кастрюлей на голове учить нас уму разуму)
Потеряйся.Когда придешь в себя,если выживешь,возвращайся.
 
А что плохого в Коловрате?У меня знакомый живет в одном из районов Москвы,так у него на доме огромный богатырь с мечем стоит, Евпатий Коловрат!Наш мужик за Рязань бился.
 
У тебя же неприкрытая идиотия через предложение. Какая нахер правда.
Ты - спамщик



Фотки черно-белые хоть были, или уже цветная фотопечать?
Мне лень тебе ваше же видео всу-шников находить и размещать, в т. ч. Азова и т. п.
И про 25 женщин в подвале, и про изнасилованных орками 70 летних стариков (2 штук, только, к счастью), также - про стиральные машины и унитазы, кои только на Украине есть и все хотят их спиZдить и Сдеком из Белоруссии отправить в РФ и т. д.
Ну нафиг этим всем засирать опять голову, когда всеравно никто не ведётся.
А еще зеля сказал что мы трамвай сперли)Правда блин, то то я смотрю по Москве гоняет один ну прям точно их!
 
Так ты и есть бот.Пятый раз тебя баню.
Конечно ..у нас только пропаганда у вас только правда.И ты не спешишь свое восприятие менять.Предпочитаешь с кастрюлей на голове учить нас уму разуму)
Потеряйся.Когда придешь в себя,если выживешь,возвращайся.

Так если бы ещё он хоть писал в формате диалога - вопрос/ответ/аргументы, а то как не теми колёсами закинулся и колпачину сорвало. Даже до конца читать не охота, до блевоты 🤢
Это, без сомнения он тему открывал, типа контрактник, желающий свалить за границу, т. к. не желает убивать и насиловать
 
У тебя же неприкрытая идиотия через предложение. Какая нахер правда.
Ты - спамщик
конкурент однако ....абидно слюшай ...сам хотел в ЦИПСО ...но там мест свободных нет )
 
Чисто клоунада, урапатриоты, 40-50 летние пердуны которые чудом и к сожалению вышли из советского союза, славят обезумевшего от старости и болезней фашиста и считают что он всеми силами двигает вперед.
Вопреки вашей иронии , наш ,как вы говорите "обезумивший от старости и болезней" не клянчит вооружение и деньги у других стран . А это ,как ни крути показатель того ,что реформированная Армия России способна выполныть свою главную функцию - оборону страны даже за ее пределами! Хотя в 90-х ,что армия РФ ,что армия Украины одинаково уничтожались при попустительстве высшего руководства РФ (Ельцин=Кучма) . Причем в РФ она была настолько обескровлена,что практически не способна была выполнять задачи по сохранению целостности внутри РФ (Чеченские войны тому показатель) . При всем критицизме (Сердюковщины) реформирования ,но итог виден Армия РФ в боеспособном состоянии! Как ни крути ,но эта задача выполнена силами В.В.Путина. Можете то же самое сказать про Зеленского(Порошенко,прочих предшественников) ? -вряд ли
Кадлый день победы, как на фронте, так и в стране. Каждый день импортозамещение.
Да! Представьте себе! Говорят санкции ,все "экономически развитые" страны ополчились против РФ , да у нас полки магазинов в такой ситуации должны были быть пустыми и масло по талонам ,а у нас....все приемлимо :pardon: в очередях ноги друг другу не оттаптываем ,за "ножки буша" не деремся.....как было в начале 90-х ,когда "экономически-развитые" страны нам "помогали и дружили":pleasantry:
Все что пишет Украина - фейк. Все что пишет остальной мир - фейк. Все что говорят с передовой - фейк. Все что говорят украинцы - фейк.
Все что высерают тупые головы из МИД РФ, пыня и ватные всякие РИА, на кремлевской зарплате - истинна высшей инстанции. Тут даже не нужно напрягать оставшиеся пару извилин, что бы проанализировать. Зачем? ГОСУДАРСТВО СКАЗАЛО - ЗНАЧИТ ТАК И ЕСТЬ, ЕСЛИ ЗАВТРА СКАЖУТ ДОЛБИТЬ ДРУГ ДРУГА В ОЧКО ЧЕРЕНКАМИ ОТ ЛОПАТЫ, ТАК И СДЕЛАЕМ, ВЕДЬ ТАМ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ, ПРОСТО ТАК НЕ СКАЖУТ СЛОВА!
Как раз таки анализом фактов мы здесь и занимаемся ,пытаемся отличать фейки , делимся информацией,контр-информацией и высказываем свое мнение. И оно здесь разное ,много споров, но все в рамках дискуса . Личные подЪ*бки/дружеские издевки/подколы/приколы ,все только в рамках подшутить-посмеяться:pardon:....в принципе ,как и в любом другом коллективе
Про якобы разбитых одесских десантников на змеином, после того как фашики от туда драпанули - это вообще экстра кринжатина. Тут даже не смешно было. Просто высрали и все подхватили. Жесть доброй воли, чё.
Ну почему же , звучали доводы ,что новость фэйк ,вы видимо просто не читали всех постов ...вы в основном за Жадиной почитаете) Не самое ключевое событие в новостной динамике. Что по поводу полного контроля войск РФ над Мариуполем скажете ? -куда более масштабное событие ....
Просто... МДА УЖ
Вот вам на последок
https://top.probiv.uno/attachments/photo_2022-07-04_21-46-58-jpg.141840/
Отец пропавшего срочника с крейсера «Москвы» едет в Украину вступать в легион "Свобода России"
Потеря своего ребенка - событие,которое не проходит бесследно для психики любого родителя. Если новость не фэйк -жаль,что довели человека до такого состояния! Соболезнуем.
А пока поживем -увидим.

Если хотите с ним пообщаться -давайте
Очень хотим
Еще забавнее каждый раз читать о том, что я бот, что я на зарплате и подобную дичь))
Вместо того, что бы хоть раз задуматься, вам легче огородить себя, свое восприятие.
Жить в таком информ.вакууме, в 2022 году, это хз. Ну прям очень нужно постараться и приложить усилия.
Хотя, у вас миллиарды потрачены на пропаганду, уже сколько лет. Еще начиная с реформы НТВ.
В цивилизованных странах, пропагандистам голову отрезают. Уловите иронию
Где вы увидели вакуум? -Мы обсуждаем все новости , в том числе и из зарубежных источников. И делаем ,это с добросовестным критицизмом. Ссылок на НТВ,как и на Солвьиный помет, между прочим, ни одной:dontknow:
 
А еще зеля сказал что мы трамвай сперли)Правда блин, то то я смотрю по Москве гоняет один ну прям точно их!
На нем рашисты зерно ворованное и унитазы в рашку возят..
Потом на нем же возвращаются и давай насиловать все что движется и не движется.
Как бы ,в стране с сексом плохо,и с асфальтом и с уличными фонарями.
Вот пацаны как увидели как дорого богато живет украина, объелись Нуттеллой и давай стариков ,фонари и котят насиловать.. асффальт и чайники в Росссию увозить,....в перерывах между тем как дают просраться всу , азову и прочей швали.
 
IMG-20220704-WA0009.jpg
 
XABA, а чего ты сестра присела в этой теме ?.....патриоты встрепенулись/засуетились ....демократию губишь на корню ....заканчивай безобразничать ) :hat:
 
Это шутка была. Что типа в цивилизованных странах и смертная казнь. Но пропагандистов во все времена первых на бутылку сажали. Российские не исключение. До соловьева и остальной шоблы еще доберуться.
Азов - это подразделение ВСУ. Хз что тебе сказать о нем.
Вы тут даже не знаете разницы между нацизмом и национализмом, о чем можно говорить.
Среди 200, 300 оккупантов уже больше десятка находили свастик и коловратов. Находили даже пид**ские фотки в карманах.
Если война началась из-за татух, то хз кто тут фашист и нацист
Про Донбасс я не буду вести диалог. Вы все равно не прошибаемые тут. Освободители)
Государственная пропаганда была ,есть и будет со времен фараонов и до конца дней. Наша задача-вычленить из информационного водоворота фактическую информацию,а далее каждый оперируя фактами и своим жизненным опытом озвучивает выводы. Не редко они сходятся. Но чаще завязываются споры.В спорах,как известно,рождается истина. Просто Вас ,наши выводы,не устраивают...это не наша проблема -это ваша проблема,что вы свои выводы не аргументируете:dontknow:
Так как ты аутист деревенски без образования
Так если Вы позиционируете себя человеком образованным и высокоинтеллектуальным,то должны знать,что оскорбляя человека ,вы заведомо лишаете себя возможности донести до этого самого человека свои доводы! Мыслительная деятельность психически сложная для рода человеческого ,поскольку человек-существо эмоциональное. Оскорбив человека-вы вырабатываете негативные эмоции по отношению к Вам и все последующие ваши доводы ,какие бы они не были убедительные, будут восприниматься куда более критически ...критически до полного отторжения! Если вы этого не знали,то вы не умнее оскорбленного либо заведомо решили просто вытеснить свои негативные эмоции на него ,без желания переубедить на основе аргументированых доводов . :dontknow: Впредь воздерживайтесь пожалуйста,в противном случае,ваше начинание бессмысленно
 
XABA, а чего ты сестра присела в этой теме ?.....патриоты встрепенулись/засуетились ....демократию губишь на корню ....заканчивай безобразничать ) :hat:
Лева,тебя забыла спросить в какой теме мне присесть )
И да,я не обещала никакой демократии,ее вообще не существует.)
Не умеют вести нормально дискуссию ,срываются на хамство и межнациональную рознь -на фиг с пляжа.
 
Лева,тебя забыла спросить в какой теме мне присесть )
дык я не за тебя беспокоюсь ....а за общество ....проснется гопник и шо тогда всем делать ?)))))))
 
@commerc,давно уже не читаю шо ты там пишешь ....столько много букв всегда и какие то общие фразы )...ты случаем не младший брат Жадины ?)
 
конкурент однако ....абидно слюшай ...сам хотел в ЦИПСО ...но там мест свободных нет )

Ну если этот будет и дальше так и работать как сейчас, то одно место точно скоро освободится) Опусы строчит мимо кассы. Ой бестолковый йанимагу
 
Ну если этот будет и дальше так и работать как сейчас, то одно место точно скоро освободится) Опусы строчит мимо кассы. Ой бестолковый йанимагу
наберут по объявлению на авито )))
 
Такое «знакомое» :pleasantry: написание текста у забаненного:mosking: Ощущение,что написание «старого знакомого» .Но, это не «чудо из Запорожского подвала»)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу