Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже планирую собрать что нибудь сегодня...думаю в обед свои мысли скину...
А вот мой за вчера)
Посмотреть вложение 106697
На Боруссию ставил что Холланд забьет
Ювентус - Дибала забьет
Челси - Вернер забьет
Красавчик. ?
А я менжанулся. Хотел взять два события всего. Зенит - Лацио Ничья. И Бешакшир с Юнайтед п1п1. Знал, что Манчестер сливать будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ima
Тоже планирую собрать что нибудь сегодня...думаю в обед свои мысли скину...
А вот мой за вчера)
Посмотреть вложение 106697
На Боруссию ставил что Холланд забьет
Ювентус - Дибала забьет
Челси - Вернер забьет
Omak, предлагаю Вам создать, как уважаемому здесь и известному форумчанину, тему про прогнозы, ставки, обсуждение игр.
А то, как мне кажется, мы здесь немного не к месту с нашими экспрессами ??
 
Да нормально и тут, что 10 тем создавать про спорт.И тут всем места хватит я думаю.
 
Да нормально и тут, что 10 тем создавать про спорт.И тут всем места хватит я думаю.
Для общения и рассуждения хватит...тут лишь наши мысли!
А вот создание тем с прогнозами и ставками на спорт запрещены правилами форума...
 
? 37 дней до боя бойца клуба «Архангел Михаил» Петра Яна против Алджаймейна Стерлинга. Поединок станет со-главным событием турнира UFC256, который пройдет в Лас-Вегасе.
 
?? Тищенко оказался тяжелее МакКаллума перед боем за WBO European

Завтра в Екатеринбурге пройдет боксерский турнир RCC Boxing Promotions, который возглавит бой олимпийского чемпиона Евгения Тищенко (7-0) и экс-чемпиона Великобритании Джона МакКаллума (12-1). На кону будет стоять вакантный титул европейского чемпиона WBO.

Кроме того, в рамках шоу состоится еще несколько интересных встреч. Экс-чемпион мира Сергей Ляхович (27-8) оспорит пояс WBO Global в поединке против Евгения Романова (14-0), а непобежденный Магомед Курбанов (20-0) выйдет в ринг против бывшего одноклубника — Дмитрия Михайленко (23-6).


Сегодня в Екатеринбурге прошла официальная церемония взвешивания и стердаунды. Тищенко оказался тяжелее соперника и показал на весах 90,6 кг, а МакКаллум – 89,4 кг. Тяжеловесы Евгений Романов и Сергей Ляхович подошли к бою с весом 103,8 кг и 100,8 кг, соответственно.DD3A90CB-896D-4418-B923-5909F6B1137F.png
D24F1331-98F4-44AC-B7AF-A2880DEC1B12.png
 
Приветствую всех любителей бокса , не смог пройти мимо, ибо это моя больная тема !
И вы пропустили обсуждения боя Джервонты Девиса и Лео Санты рекомендую к просмотру , Санта упал в своем углу от апперкота прямо в руки отца )) Кто незнает Джервонта ученик Майвезера ,очень хорошая защита - работа на ногах + ко всему жееесткий ударник на стиле)

Усик Чисора - тяжелый бой для Сани , да ринг маловат был , но он доказал что это не проблема , работа над ошибками и я думаю он заберет пояс один точно,до Тайсона Фьюри )

Гассиев,он же Мурик , а че тут говорить о бое все понятно , ток не надо пинать его жестко что он типо мешка положил , выйдите с этим мешком хотя бы на спарринг постойте пару раундов это раз, два- это его дебют в супер тяжах после простоя 2 годовалого и жесткого проигрыша Сане , я думаю он из за него поднялся в супер тяжи чтобы реваншироваться с Усиком ))

О Мышеве- занимаюсь с этой бандой в зале , Володя хороший молодой амбициозный парень , но хз не хватает че то в нем (любитель бить по яйцам)), вот Оганесян и Жорик Челоксаев это надежда бупаса , Пашка Маликов с характером боксер выигрывает красиво и проигрывает тоже красиво ))

Коротко пробежался , тема хорошая ,Спорт сила,чиф могилаB) ..Всем спасибо !:derisive:
 
Пашка Маликов с характером боксер выигрывает красиво и проигрывает тоже красиво ))
Твоё мнение по поводу боя что скажешь? Я верю что Паша может затащить это Бой, главное что бы хорошо восстановился после последней рубки.
 
Твоё мнение по поводу боя что скажешь? Я верю что Паша может затащить это Бой, главное что бы хорошо восстановился после последней рубки.
Ам , ну я думаю если в первых раундах не начнет свою колхозную рубку , а с холодной головой выйдет на ринг и будет слушать рыжего , прям слушать , то выиграет ! Но не забываем ему уже за 30 лет и + печень ему не просто отбили ,а наверное выбили на предыдущем бою ! Как то так!
 
Ам , ну я думаю если в первых раундах не начнет свою колхозную рубку , а с холодной головой выйдет на ринг и будет слушать рыжего , прям слушать , то выиграет ! Но не забываем ему уже за 30 лет и + печень ему не просто отбили ,а наверное выбили на предыдущем бою ! Как то так!
Согласен полностью но и Андреев бился последний раз 1,5 года назад , не известно в какой он форме, и вышел на замену др бойца. Хотя сам не одного боя Андреева не смотрел , особо не знаю его.
ну сейчас Павел хоть не много сдержаннее и дисциплинированнее стал, после отсидки бои вспомнить он просто рубился не слышал ни кого , бился как на улицу вышел в надёжде попасть и вырубить)Но он красавец духу там немерено, импонирует как боец.
 
печень ему не просто отбили ,а наверное выбили на предыдущем бою
Это да, солидарен с тобой.
слишком быстро он вышел на бой после такого., прошло то палу месяцев.
Я знаю что такое печень))ощущение не из приятных.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте! ?
Классно Вы про бокс расписываете.Интересно и познавательно.
Я же скажу просто.Футбол .
Сочи - Уфа П 1 ? ⚽
 
Земеля ?

? Иван Штырков о бое с Магой Исмаиловым: «Или ты пройдешь через жесткую подготовку, или лучше вообще ни на что не надеяться»

Российский боец Иван Штырков впервые отправился в Дагестан для подготовки к бою. 12 декабря его ждет самый главный вызов в карьере – поединок с Магой Исмаиловым, который «уничтожает» всех своих противников вне зависимости от весовой категории.





Штырков понимает, что его ждет и полностью изменил свой тренировочный лагерь. По его словам, именно жесткая работа в Махачкале поможет ему выиграть бой: «Бой с Магой жесткий вызов, и к нему нужно жестить в подготовке, нельзя себя жалеть. Или ты пройдешь через жесткую подготовку, жесткий прессинг спарринг-партнеров, выйдешь из зоны комфорта, и зайдешь в клетку реально как зверь, настроенный только на победу, или лучше вообще ни на что не надеяться. Я считаю так. Я настроен выложиться в подготовке на сто процентов не только физически, но и психологически. В клетку с Магой выйдет совершенно другой Иван Штырков»

1BB4EDA7-935E-49F3-9D70-328FE272ABEF.png
 
Земеля ?

? Иван Штырков о бое с Магой Исмаиловым: «Или ты пройдешь через жесткую подготовку, или лучше вообще ни на что не надеяться»

Российский боец Иван Штырков впервые отправился в Дагестан для подготовки к бою. 12 декабря его ждет самый главный вызов в карьере – поединок с Магой Исмаиловым, который «уничтожает» всех своих противников вне зависимости от весовой категории.





Штырков понимает, что его ждет и полностью изменил свой тренировочный лагерь. По его словам, именно жесткая работа в Махачкале поможет ему выиграть бой: «Бой с Магой жесткий вызов, и к нему нужно жестить в подготовке, нельзя себя жалеть. Или ты пройдешь через жесткую подготовку, жесткий прессинг спарринг-партнеров, выйдешь из зоны комфорта, и зайдешь в клетку реально как зверь, настроенный только на победу, или лучше вообще ни на что не надеяться. Я считаю так. Я настроен выложиться в подготовке на сто процентов не только физически, но и психологически. В клетку с Магой выйдет совершенно другой Иван Штырков»

Посмотреть вложение 106923
Должен быть интересный бой, они красавцы подёргивают его ещё ??
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу