Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Мага сейчас на пике и он явно не готов проиграть в данном бою. Трудно сказать после последнего боя, как он Емелю кидал и забивал
50/50 тоже думаю. Зависит от подготовки Штыря,на этот бой. И главно эмоционально не перегореть
 
Мага сейчас на пике и он явно не готов проиграть в данном бою. Трудно сказать после последнего боя, как он Емелю кидал и забивал
Я в том бою емелю совсем не понял.Он или со страшного бодуна был или реально продал бой.Он вообще не дрался епт!!!
 
Я в том бою емелю совсем не понял.Он или со страшного бодуна был или реально продал бой.Он вообще не дрался епт!!!
говорят он пару дней порол до боя((Бой честно гавно, я ожидал совсем другого.
 
говорят он пару дней порол до боя((Бой честно гавно, я ожидал совсем другого.
Алкач емеля епт)))Но один хрен не дрался цука совсем!Ну он и чудик покуист.В Чечне золотых гор пообещал не пью все дела и мерс заложил и забухал))))
 
Алкач емеля епт)))Но один хрен не дрался цука совсем!Ну он и чудик покуист.В Чечне золотых гор пообещал не пью все дела и мерс заложил и забухал))))
Все равно он мне нравится, какой бы он не был)) Он талантливый Был , он пропил и просидел весь талант((
 
Все равно он мне нравится, какой бы он не был)) Он талантливый Был , он пропил и просидел весь талант((
Мне тоже нравится.Но есть пару моментов за которые прям в репу ему дал бы.
 
Евгений Тищенко — новый обладатель титула WBO European
1604770921359.png
Евгений Романов отправляет в нокаут Сергея Ляховича и проводит успешную защиту пояса WBO Global
1604770903016.png
Магомед Курбанов отправил Дмитрия Михайленко в нокаут ударом в печень

1604770964297.png
Роман Андреев отправил в нокаут Павла Маликова и получил право на отборочный поединок WBC
1604770990524.png
 
Магомед Курбанов бросил вызов Тимофею Цзю

Это произошло вчера вечером после досрочной победы Курбанова над Дмитрием Михайленко на турнире RCC Boxing Promotions. Михайленко ничего не смог противопоставить «Черному льву» - Курбанов просто взял бой на классе. Во втором раунде Михайленко оказался в стоячем нокдауне, и вопрос с победителем в этой встрече закрылся после добивания.

Сразу же после боя Курбанов заявил, что будет ждать, когда свой следующий поединок проведет Тимофей Цзю, чтобы начать переговоры о поединке в России.
 
UFC on ESPN 17: Тейшейра задушил Сантоса, Орловский победил Босера и другие результаты
В главном событии вечера полутяжеловес (21-8) проиграл (32-7) сабмишеном в третьем раунде.
rue45b142f4dc.36.jpg

Александр Романов задушил Маркоса Рожерио де Лиму в первом раунде
1604831493394.png
(30-19) победил Таннера Босера (19-7-1) единогласным решением судей.
Раони Барселос (16-1) победил Халида Таха (13-3) единогласным решением судей.
Гига Чикадзе (12-2) нокаутировал Джеймса Краузе-Симмонса (7-3) в первом раунде.
Янь Сяонань (13-1) победила Клаудиу Гаделья (18-5) единогласным решением судей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, драться Россияне умеют лучше всех!!?
И бухать ? ???
 
⚡️Марк Урванов проведет бой за титул чемпиона мира WBA
Российский боксер Марк Урванов (18-2-1) проведет свой следующий бой против действующего чемпиона мира WBA Рене Альварадо (32-8) из Никарагуа. Точная дата и место боя пока неизвестны, но, вероятнее всего, Марк будет боксировать в США в начале следующего года.

Урванов должен был провести подводящий бой седьмого ноября против опытного россиянина Павла Маликова, но из-за травм, полученных во время подготовки, Марк был вынужден отказаться от этой встречи и пройти восстановление. Сейчас Урванов находится в Первоуральске, где и начнется его тренировочный лагерь.

«Сейчас план на бой один — победить. В случае моей победы для меня будут открыты все двери. Смогу проводить объединительные поединки, защиту, и в целом будет много возможностей. Про Рене могу сказать, что он очень опытный боксер, размашистый, может сильно ударить, поэтому в бою нужно быть предельно внимательным», — рассказал Марк Урванов.
Интересно, что Урванов провел в 2020 году только один бой — в марте на турнире RCC Boxing Promotions он отправил в нокаут киргизского боксера Акжола Сулайманбека Уулу и завоевал титул WBA Gold. Марк должен был провести защиту титула в ближайшие три месяца, но из-за пандемии и закрытия границ это стало невозможным. В итоге пауза затянется почти на год.

Впрочем, Рене Альварадо стал чемпионом WBA в ноябре прошлого года и с тех пор не выходил на ринг, поэтому боксеры будут в равных условиях.
 
? MMAFighting: Бой Конора Макгрегора против Дастина Порье официально утвержден на 23 января

F94B81C5-BDB9-496C-B905-A28E3A87863B.jpeg
 
Официально подтвержден реванш между бывшим чемпионом UFC в двух дивизионах и .

Этот бой станет главным событием турнира UFC 257, который состоится 23 января в Лас-Вегасе.

В сентябре 2014 года Конор нокаутировал Порье в первом раунде на UFC 178.
 
JosephGotti, бро подскажи, что эти цифры означают в ЮФС? Это как номер турнира?
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу