Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Скотт Кокер: «Мусаси может подраться с Токовым»
Президент Bellator Скотт Кокер сообщил, что чемпион промоушена в среднем весе может провести первую защиту титула в поединке против .
«Как только прошел бой Мусаси – Лима, мне позвонили из команды Федора Емельяненко и сказали, что Токов готов к бою с Мусаси.
Так что, такой бой может состояться», – заявил Кокер.
У Токова в промоушене серия из пяти побед, а Мусаси 29 октября победил Дугласа Лиму, став чемпионом Bellator в среднем весе.
 
Федор: «Хотел бы подраться за титул чемпиона Bellator»
Тяжеловес Bellator сообщил о планах провести поединок за звание чемпиона промоушена.
«Дай бог провести хотя бы один бой, потому что время сейчас сложное.
Все будет зависеть от моего самочувствия. Я бы хотел за титул чемпиона подраться», – рассказал Емельяненко.
 
FfHvs6jCzBA.jpg
 
Харитонова в ходе конфликта в Москве избил экс-боец UFC Яндиев. Сергей госпитализирован, его прооперировали
13 ноября на турнире в Москве в «Лужниках» состоялась драка между двумя российскими ММА-бойцами.
Сергей Харитонов вступил в конфликт с . После драки Харитонов оказался в больнице с рассечением и сотрясением мозга.
У 40-летнего бойца поврежден глаз.. Кроме того, Харитонову потребовалось хирургическое вмешательство из-за перелома носа.
Как сообщает источники, конфликт между бойцами произошел из-за финансового вопроса. Яндиеву напомнили о долге в 2млн рублей.
 
Еле двигаются, старички)
3 раунд все в клинче вяжутся
 
5 раунд за Майком
 
Два деда размялись
 
Победила дружба. Джонс все же был заметно быстрее, мобильнее. Майк же в основном работал по корпусу.
 
Marat_1162, ты как сам по бою думаешь, чья победа или все таки ничья?)
 
Marat_1162, ты как сам по бою думаешь, чья победа или все таки ничья?)
По бою Джонс победил. Он и моложе на 3 года. Для своих 51 двигался очень неплохо. Он очевидно пытался утомить Майка. Много клинча, вязал Майка и держал дистанцию. Майк свою знаменитую комбинацию провести не смог. Дыхалки обоим не хватило. Как то так
 
По бою Джонс победил. Он и моложе на 3 года. Для своих 51 двигался очень неплохо. Он очевидно пытался утомить Майка. Много клинча, вязал Майка и держал дистанцию. Майк свою знаменитую комбинацию провести не смог. Дыхалки обоим не хватило. Как то так
Отдуши братец?Пока не смотрел еще(( вечером пересмотрю обязательно ??
 
"Я доволен ничьей. Я думал, что победил, но я рад, поскольку мы развлекли фанов. Я привык драться по три минуты. Я просто рад, что это останется за моими плечами.
Я намерен продолжать дальше. Наверняка я сделаю это снова. Я просто рад, что смог пройти восемь раундов.
Нокауты ничего не значат, ты должен быть способным пройти всю дистанцию", - сказал Майк Тайсон.
85FDB7CA-FC6E-49E1-94CE-83E3DB75B5C8.jpeg
 
JosephGotti , братец, я твоё экспертное мнение так и не услышал по бою)))
 
JosephGotti , братец, я твоё экспертное мнение так и не услышал по бою)))
Пока был в разъездах и на суёте не смотрел даже((( в планах завтра глянуть , охото посмотреть полностью и не второпях)) так что братец я отпишу после просмотра обязательно, подискуссируем и обсудим с тобой если ты не против? :friends:
 
Пока был в разъездах и на суёте не смотрел даже((( в планах завтра глянуть , охото посмотреть полностью и не второпях)) так что братец я отпишу после просмотра обязательно, подискуссируем и обсудим с тобой если ты не против? :friends:
И я как раз завтра гляну!
 
Пока был в разъездах и на суёте не смотрел даже((( в планах завтра глянуть , охото посмотреть полностью и не второпях)) так что братец я отпишу после просмотра обязательно, подискуссируем и обсудим с тобой если ты не против? :friends:
Брат, там весь бой 24 мин))) старички на большее не способны... :mosking:
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу