Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко заразился коронавирусом.

Спортсмена госпитализировали в московскую клиническую больницу №52. Она специализируется на лечении заражённых коронавирусом пациентов.

- Фёдор госпитализирован с коронавирусом, - подтвердили в больнице агентству ТАСС без уточнения о состоянии спортсмена.

Напомним, Фёдору Емельяненко 44 года, за свою карьеру он одержал 39 побед и потерпел шесть поражений.

В публикации в своём Instagram Фёдор Емельяненко позже сообщил, что уже выздоравливает от коронавируса, а также поблагодарил медицинский персонал, врачей и всех, кто поддержал его во время болезни.

- Всем спасибо, кто искренне переживает за мое здоровье. Самочувствие у меня сейчас хорошее, иду на поправку. Благодарен врачам и медицинскому персоналу за заботу и ваш нелегкий труд, - сказано в публикации российского бойца смешанных единоборств.

2975696-61069728-2560-1440.jpg
 
JosephGotti за Конора или Порье?)))
Мне как боец симпатичен Конор, и я хотел бы его продолжения карьеры ещё пару зрелищных боев. Но и Порье добрый и простой парень.
В общем ждём и смотрим что получится из этого противостояния .
 
Хукер-Чендлер сейчас биться будут.
Далее Конор-Порье
 
В первом раунде Чендлер вырубил Хукера левым боковым
 
Ждём ?????✊?
 
1ый за Конором
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу