Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Опять невезуха. Надеялся что трилогия закончится победой ирландца. Надо же умудрился голеностоп сломать...
Что касаемо боя, то первый раунд забрал Порье
Это говорит о том что 4ому бою быть))
 
«Необычный соперник»: легендарный боксер предлагал 10 тысяч долларов за бой с гориллой

62574D75-B04D-471A-A41C-F568A218968E.jpeg
«Я помню, что заплатил денег сотруднику зоопарка в Нью-Йорке, чтобы он открыл его только для меня и Робин, тогдашней моей жене. Там была одна горилла с серебряной полосой на спине, которая задирала всех остальных горилл, сидевших с ней в клетке. Они были такие огромные и устрашающие, но глаза у них были, как у невинного ребенка. Тогда я предложил работнику зоопарка 10 000 долларов, чтобы он впустил меня в клетку и позволил проучить этого задиру с серебряной полосой! Но я получил отказ», — цитирует Тайсона The Sun.
 
«Необычный соперник»: легендарный боксер предлагал 10 тысяч долларов за бой с гориллой

Посмотреть вложение 125687
«Я помню, что заплатил денег сотруднику зоопарка в Нью-Йорке, чтобы он открыл его только для меня и Робин, тогдашней моей жене. Там была одна горилла с серебряной полосой на спине, которая задирала всех остальных горилл, сидевших с ней в клетке. Они были такие огромные и устрашающие, но глаза у них были, как у невинного ребенка. Тогда я предложил работнику зоопарка 10 000 долларов, чтобы он впустил меня в клетку и позволил проучить этого задиру с серебряной полосой! Но я получил отказ», — цитирует Тайсона The Sun.
Хорошего соперника подобрал для себя ????
 
«Необычный соперник»: легендарный боксер предлагал 10 тысяч долларов за бой с гориллой

Посмотреть вложение 125687
«Я помню, что заплатил денег сотруднику зоопарка в Нью-Йорке, чтобы он открыл его только для меня и Робин, тогдашней моей жене. Там была одна горилла с серебряной полосой на спине, которая задирала всех остальных горилл, сидевших с ней в клетке. Они были такие огромные и устрашающие, но глаза у них были, как у невинного ребенка. Тогда я предложил работнику зоопарка 10 000 долларов, чтобы он впустил меня в клетку и позволил проучить этого задиру с серебряной полосой! Но я получил отказ», — цитирует Тайсона The Sun.
Кукушка реально у него текет)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кажется с таким зверем невооружённому человеку не справиться даже с пушечным ударом
 
Российский боец смешанных единоборств одержал победу над блогером Артёмом Тарасовым в главном поединке турнира промоушена «Наше Дело». Бой продлился все три раунда и завершился победой Емельяненко единогласным решением судей.

Бой проходил по правилам кулачных боёв, бойцы провели в клетке три раунда по две минуты.

Первый отрезок боя остался за Тарасовым. Он много двигался и чаще попадал в цель. Однако во второй половине поединка Емельяненко сумел прибрать инициативу и провёл уверенно концовку боя, несколько раз отправив соперника в нокдаун.

Всего на счету Емельяненко 29 побед, восемь поражений и одна ничья в карьере. Емельяненко в 2021 году должен провести ещё два поединка: с рэпером Джиганом и бойцом MMA Владимиром Минеевым. Недавно стало известно, что он также планирует драться с Вячеславом Дациком.
5D6F5F2D-7ECF-4C3C-8F33-0E53FEAC1B6A.jpegD0A1A6EA-71D3-42C7-AEB6-F34AB9D4F300.jpeg6EB560F0-4491-49BA-97AD-19B043B31657.jpeg24C95DBA-A094-4658-920B-5B56CC86BA9B.jpeg422DC0F6-0707-4166-811B-8905ED7D4937.jpeg
29C1C78E-8B92-4DF9-AFFE-657E02113D63.jpeg
 
Полбоя бегал Тарасов от Саши
 
5D006885-DFED-4F1C-8479-EA2964B79F4C.jpeg
23 октября 2021 года на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве состоится турнир 269. Главным событием вечера единоборств станет возвращение легендарного Фёдора Емельяненко. Последний Император будет драться со вторым номером рейтинга тяжеловесов американским бойцом Тимоти Джонсоном.
 
DE7E29B0-F90C-4BD1-9A93-B030D0FD06C7.jpeg
Фёдор наглухо вырубил здоровенного американца. ЛЕГЕНДА!!!

Невероятный поединок, фантастический и неповторимый Последний император! Вот это возвращение 45-летней легенды.
23 октября 2021 года на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве состоялся турнир Bellator 269. Главным событием вечера единоборств стало возвращение легендарного Фёдора Емельяненко. Последний Император камня на камне не оставил от второго номера рейтинга тяжеловесов американского бойца Тимоти Джонсона.
 
Федя как всегда на высоте!
 
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто только не критиковал Украину за то что не была организована трансляция боя Усик vs Джошуа на центральном телевидении...
А вчера не прошёл бой звезды мега величины, мировой легенды единоборств, Последнего Императора, великого русского война и замечательного человека Фёдора Емельяненко. И на каком канале российского телевидения это транслировали? А с*ка ни на каком! Зато всякую дрянь и грязь льют неуставая, эфирного времени и организаторов хватает. Это просто днище, просто позор.

Хоть окко не подкачало. Очень переживал за Фёдора. Знаком с ним лично, прекрасный, простой человек.
Дай Бог ему здоровья и побед!!!
 
И на каком канале российского телевидения это транслировали? А с*ка ни на каком! Зато всякую дрянь и грязь льют неуставая, эфирного времени и организаторов хватает. Это просто днище, просто позор.
Да сам вчера был в шоке,в Москве бой был и хрен где показали козлы одним словом.
 
Очень переживал за Фёдора.
А я на этот раз чет не переживал на все 1000% чет прям уверенность была и не зря на первой минуте вырубил)Вспомните бой с Хонг Ман Чейем.Тот вообще огромный был)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да сам вчера был в шоке,в Москве бой был и хрен где показали козлы одним словом.
Да, я до 19 часов был уверен, что будет трансляция по матчу. Включил-а там *уй! Был просто поражён. Быстренько нашёл что в окко будет, купил подписку, переживал очень, как и огромное число людей!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я на этот раз чет не переживал на все 1000% чет прям уверенность была и не зря на первой минуте вырубил)Вспомните бой с Хонг Ман Чейем.Тот вообще огромный был)
Ну и хорошо что так всё чётко прошло) Ждём будущих сражений ????
 
Да, я до 19 часов был уверен, что будет трансляция по матчу. Включил-а там *уй! Был просто поражён. Быстренько нашёл что в окко будет, купил подписку, переживал очень, как и огромное число людей!
Я читал до этого, что не покажут по т.в,типа по окко еще где то на платниках.Но до последнего думал хоть один наш канал да покажет,но увы.
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу