ВАЖНО Обсуждение новых званий на форуме (выдача званий)

Какие звания вам больше нравятся?

  • Вариант 1

    Голосов: 13 35.1%
  • Вариант 2

    Голосов: 0 0.0%
  • Вариант 3

    Голосов: 0 0.0%
  • Вариант 4

    Голосов: 5 13.5%
  • Вариант 5

    Голосов: 22 59.5%

  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое мнение,оставить все как есть.
Все понятно и доступно,без лишних слов.
А счетчик можно и до 200 добить,было б желание,каждую сделку,даже на 500р,проводить через Гаранта.

20 сделок или 100 у человека,как по мне особо разницы нет.
Мое мнение,не более)
 
Мое мнение,оставить все как есть.
Все понятно и доступно,без лишних слов.
А счетчик можно и до 200 добить,было б желание,каждую сделку,даже на 500р,проводить через Гаранта.

20 сделок или 100 у человека,как по мне особо разницы нет.
Мое мнение,не более)
Соглашусь с мнением выше по поводу депозита.Лучше статус тогда уж от депозита повышать.

100к
300к
500к

При 500к будет самая,что ни на есть Легенда))))))
А если,у человека 150к сделок и деп-30к,ну разве Легенда?))))
 
А счетчик можно и до 200 добить,было б желание,каждую сделку,даже на 500р,проводить через Гаранта.
Это же показатель продаж, не все доверяют отзывам, особенно от новорегов-однодневок, а тут сразу видно что продавец пользуется популярностью и у него стоит брать.
У нас советский менталитет, где очередь, там всегда что-то нужное )))))))
 
Это же показатель продаж, не все доверяют отзывам, особенно от новорегов-однодневок, а тут сразу видно что продавец пользуется популярностью и у него стоит брать.
У нас советский менталитет, где очередь, там всегда что-то нужное )))))))
Не спорю)))Высказал свое мнение))Отзывы от однодневок,это чаще отзывы от свежего трафика))
 
Тоже 5-й вариант, более достойный!
 
Еще вариант (типа доработка 1-го варианта в старт-посте):

5 - Продавец
15 - Проверенный продавец
30 - Заслуженный продавец
50 - Народный продавец
100 - V.I.P. продавец
150 - Сверх-продавец (Супер-продавец, Легендарный продавец, ТОП-продавец, Звезда Продаж)
 
Последнее редактирование:
Да 5й походу уже будет.. в отрыв пошел и по устным согласиям и голосам опросника..)
 
Да 5й походу уже будет.. в отрыв пошел и по устным согласиям и голосам опросника..)

Может не надо?))) Хоть сам я предложил эти звезды, но потом уже пожалел)) Хрен до них дотянешься)))
 
Хоть сам я предложил эти звезды, но потом уже пожалел)
Что ?)))
А может оставить основу "Проверенный продавец" и в зависимости от количества сделок в ленточке просто добавлять количества ☆

Проверенный продавец ☆
Проверенный продавец ☆☆☆
Проверенный продавец ☆☆☆☆☆
 
fenix,

На самом деле, как я и писал, словесные определения степеней превосходства (градации) в предложенной шеститиступенчатой форме, могут быть восприняты многими по-разному. Не объективно это. Если уж ставить задачу градации именно в словесной форме, то нужно исключить возможные разночтения и сделать максимально объективно для всех, например - Продавец-Крутой продавец-Очень крутой продавец-Продавец, круче очень крутого продавца и т.д)) Сейчас-то проще, 2 ступени и все. Поэтому, предлагаю все упростить и воспользоваться классическими 5 звездочками) А именно, категория одна - ПРОДАВЦЫ. А далее, уже ставить (зажигать) соответствующее количество звезд. Например, 5 продаж - 1 звезда, 15 - 2, 50 - 3, 100 - 4, 150 - 5. Зависимость количества звёзд от сделок через Гаранта, я думаю, уже намного легче будет определить) Надо облегчать себе жизнь)))

P. S. Ну а вообще, все это не на сто процентов объективно. Ведь продавец может годами продавать свою услугу/товар, быть супер-надежным, проверенным, узнаваемым, бриллиантовым и т.д)) Но, например, из-за высокой цены или специфичности его товара/услуги, сделок не так много...
 
Ну "зажигать"- в смысле ставить изначально пустые звезды, а потом в соответствии с повышением, зажигать (окрашивать в желтый). Типа сначала одна из пяти, затем 2 и т.д.) Чтобы виден был потолок. Ну вы поняли))
 
Хочется расширить градации и увеличить статусность некотоых продавцов и сервисов, которые работают годами, а сделки через гарант у них далеко за 50.

статус.png)))

Вариант 3
5 - продавец
10 - проверенный продавец
25 - Рубиновый продавец
50 - Сапфировый продавец
75 - Изумрудный продавец
100 - Бриллиантовый продавец

Без названия.jpg
Лучше пусть АЛЛЕЯ СЛАВЫ))) со звездами, чем орифлейм))) Всем доброго дня!
 
Всем спасибо за активную позицию и голосование, мнения учтены, далее остаётся реализация.
 
Реализация закончена -

Всех желающих и подпадающих под условия прошу отметиться тут для изменения статуса, так как всех искать и недели не хватит )))
 
Мне кажется,что идет подмена понятий.Количество сделок через гаранта,по мне,не доказывает надежность продавца.Только срок работы и отсутствие претензий может служить мерилом надежности.
 
Единственное конечно что бы я добавил, это покупка звезды депозитом, каждая звезда 100к. Ну это так, мысли в слух))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу