ВАЖНО Обсуждение новых званий на форуме (выдача званий)

Какие звания вам больше нравятся?

  • Вариант 1

    Голосов: 13 35.1%
  • Вариант 2

    Голосов: 0 0.0%
  • Вариант 3

    Голосов: 0 0.0%
  • Вариант 4

    Голосов: 5 13.5%
  • Вариант 5

    Голосов: 22 59.5%

  • Всего проголосовало
    37
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
75 - проверенный продавец 4 звезды
100 - проверенный продавец 5 звездочек
а на эти две позиции АГ должны удваивать сумму депозита продавца за свой счет )
 
С позволения, вставлю своих 5-10 копеек ?;
По моему скромному мнению, так как есть - все чётко, понятно и не требует дополнительной "фалеристики" и "мундиров" ..
- Есть абсолютно понятные статусы со счётчиком сделок, с репутацией, с живыми, пополняемыми рабочими ветками, "проверено" и т. д. .. То есть - интуитивно понятно, стоит работать с человеком, или ещё кого поискать..
Есть ли практический смысл в разнообразии карнавальных нарядов?)

Прошу не принимать как иронию, или т. п.
Отписал, что мне думается субъективно на сей счёт.
С ув.
 
Последнее редактирование:
А если сделать не звёзды продавцам как говорят выше, а тележки?
1 тележка 10 продаж
2 тележки 25 продаж
3 тележки 50
4 тележки 100
5 тележек 1501BC1B108-8D83-4230-BB60-8382B117A880.jpeg
 
Когда то на мигалках у форумчан возле ника были погоны, можно в этом направлении подумать
 
А если сделать не звёзды продавцам как говорят выше, а тележки?
1 тележка 10 продаж
2 тележки 25 продаж
3 тележки 50
4 тележки 100
5 тележек 150Посмотреть вложение 87955
JosephGotti, ассоциация с тележками - последними событиями в Мире навеяна?))
А у меня теперь, эти самые события - с руллонами туалетной бумаги ассоциируются))
 
как по мне, так вариант со звездами прост и понятен и не нужно тому же новичку в дополнительные сложности форума вникать и лишний раз утруждать себя изучением регалий,а если не звезды,то четвертый вариант!

p.s. Areondo, вобщем я тоже за коньяк!(хоть и не дорос ,до его понимания..)
 
Последнее редактирование:
А может оставить основу "Проверенный продавец" и в зависимости от количества сделок в ленточке просто добавлять количества ☆

Проверенный продавец ☆
Проверенный продавец ☆☆☆
Проверенный продавец ☆☆☆☆☆
 
1)Продавец
2)Медный
3)Бронзовый
4)Серебро
5)Золото
6)Бриллиант
 
А так если серьезно, то вариант со звездами более восприимчив.
Просто и понятно. Добавить к этому возможность покупки звезд своим депозитом, например 100к одна звезда.
Загнал 500к на деп, вот тебе и замый гарантированный продавец.
 
Хватит стараться запутать людей).
Какие нафиг бриллиантовые генералы с 5 звездами...)
Новореги с ума сойдут.
Чем проще, тем меньше вероятность ошибки.
 
Я подкину и своих мыслей. Не надо настолько всё усложнять, звездочки лепить и прочие легенды возводить,
легендарными чаще всего бывают после завершения миссии на земле и не всегда в живом виде.
Можно оставить вот такой вариант.
Свой Вариант
25 - продавец
50 - проверенный продавец
100 - надёжный продавец

И этого вполне будет достаточно.
 
Для начала нужно знать статистику. Много на форуме продавцов, у кого 100 сделок через гарант? 50? 25?
 
Доброго. И действительно, написать можно и продавец-халк, лишь бы он работал честно.
Первый вариант хорош, но понятны первые 3 пункта.
Может быть попробовать так?:
1) Продавец
2) Проверенный продавец
3) Заслуженный продавец
4) Мастер-продавец
5) Продавец-ветеран
 
1)Продавец
2)Медный
3)Бронзовый
4)Серебро
5)Золото
6)Бриллиант

Тогда уж упростить и сделать по аналогии со спортивным пьедесталом - Бронза, Серебро, Золото. Только опять же, повторю - как и в предложенным мною варианте со звездами (да впрочем и во всех вариантах), ранжирование/градация не на 100% объективны. Ведь может продавец годами что-то продает, супер надежный и т.д., а сделок у него не так много (по разным причинам - например цена высокая или специфический товар). И ходит годами, как дурачок с одной-двумя вонючими (простите) звездочками))) Как вариант - оставить все, как есть и просто добавлять медальки за кол-во сделок через Гаранта.
 
Вот мне как покупателю (особенно если я новорег) будет не понятна разница между узнаваемым и надежным продавцом. тут как правило смотрят на сам цвет (зелёный) и слово "продавец/проверенный продавец".
Да, как и не очевидна разница между сапфирами и рубинами. Градация по звездочкам более наглядная.
 
Тогда уж упростить и сделать по аналогии со спортивным пьедесталом - Бронза, Серебро, Золото. Только опять же, повторю - как и в предложенным мною варианте со звездами (да впрочем и во всех вариантах), ранжирование/градация не на 100% объективны. Ведь может продавец годами что-то продает, супер надежный и т.д., а сделок у него не так много (по разным причинам - например цена высокая или специфический товар). И ходит годами, как дурачок с одной-двумя вонючими (простите) звездочками))) Как вариант - оставить все, как есть и просто добавлять медальки за кол-во сделок через Гаранта.

110%. Да, лучше медали учредить. Со званиями не будет справедливо сбалансированно.
 
А может оставить основу "Проверенный продавец" и в зависимости от количества сделок в ленточке просто добавлять количества ☆

Проверенный продавец ☆
Проверенный продавец ☆☆☆
Проверенный продавец ☆☆☆☆☆
Добавили, теперь это вариант номер 5.
Желающие могут поменять свой голос в голосовалке.

Для начала нужно знать статистику. Много на форуме продавцов, у кого 100 сделок через гарант? 50? 25?
к 100 идут уверенно 3-4 на моей памяти, за 50 более 10, 25 человек 30.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу