Тема закрыта Обсуждение ситуации с сертификатами продавца vdvsoft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а другие варианты есть?)))
пока не знаю)))
если совсем то нужно удалять из базы госов
а точнее база ЕМУ или как то так
этим вопросом еще не занимался
пока занимаюсь возрат записи в госы (пипец как же это все не просто в нашей стране)
какие там долб..ы
 
Последнее редактирование модератором:
Кто удалял отметки по базам, отпишите
 
вот теперь точно ему оплатил, заскринил всё, ждем
 
все нормально с злойсервис, я сам тупанул, все сделал, рекомендую
 
Не понял, по базам не удаляли
 
Сами удаляли из госуслуг, нажав на кнопку «не проходил вакцинацию», если бы знали что такой геморрой то конечно не удаляли
Так вроде не отменяется))
судя по отзывам тут
 
Спасибо, ждем вашего решения проблем....
вообщем вернул я запись о прививке 1й в госсулуги
2ю я не делал прививку не видел смысла пока не вернул запись
схема выглядит так
звоним на номер 88001007010 как начнет говорить жмем 1 затем чуть ждем и жмем 0
ложим телефон рядом в среднем на 30-40 мин (спец сделали мрази чтоб отсечь заявки лишне)
и дожидаемся 1ю мразоту как соединияет сразу просите соединить с старшем специалистом (чтоб сократить время на рассказ и не рассказывать историю о том что ребенок случайно удалил запись кнопкой я не вакционировался в госах)
ждем снова 30-40 минут до появления 2й старшей мразоты и вываливаем ему или ей историю каждый свою по вкусу
если попался реальный мразь он вам наговорит бредятины лишь бы вас отсечь у них такая установка (проверено)
если все ок то вам будет прислано на почту письмо вот такое
ScreenShot.jpg
не ложите трубку а прям во время беседы все это делайте !!!!
далее делайте скриншот с госов вот такой
ScreenShot.jpg


все описывайте и ждите отвт
они пришлют вам ответ вот такой
ScreenShot.jpg

у кого есть хорошо (у меня не было нечего но я решил вопрос с эти делом) тут каждый решает в меру своей распущености _)))
имейте ввиду через пару дней на почту вам прийдет вот это

ScreenShot.jpg

радость подумайте вы но хер там
на госах нечего не будет всеравно))
и мало того ваше обращение (тикет) уже закрыт с пометкой нет от вас не каких действий(сам охерел когда 3 дня им писал а там тишина )
это мне оператор сам сказал и снова возобновил мое обращение


снова звоним ждем 2 раза по 30 минут)))))))))))))) иногда везет что попадается толковый оператор входит в твою ситуацию и начинает сам шевелится
лично у меня было всего 2е таких за последние дни
потому как они уже видят что ты реально их достал звонками письмами и прочим действиями
я так же позвонил в больницу и попросил продублировать отправку данных на госы прям при мне это сделали


теперь суть
звоним каждый день !!!! от скуки от не нефиг делать !!! на госы выносим голову прям всеми способами \
пишем письма им через кнопку ответить



у них четкая установка футболить все звонки
но когда начинаешь реально их добивать они тогда видят все твои действия и решают все !!
сегодня наконец пришла запись в госы

все другие способы не помогли писал и звонил в много какие организации!!!!
 
В итоге самый реальный вариант, искать где отдельно по настоящему сделают укол вторым компонентом?

на форумах присутствуют продавцы кто помогает со второй прививкой но цены там в тридорого
 
вообщем вернул я запись о прививке 1й в госсулуги
2ю я не делал прививку не видел смысла пока не вернул запись
схема выглядит так
звоним на номер 88001007010 как начнет говорить жмем 1 затем чуть ждем и жмем 0
ложим телефон рядом в среднем на 30-40 мин (спец сделали мрази чтоб отсечь заявки лишне)
и дожидаемся 1ю мразоту как соединияет сразу просите соединить с старшем специалистом (чтоб сократить время на рассказ и не рассказывать историю о том что ребенок случайно удалил запись кнопкой я не вакционировался в госах)
ждем снова 30-40 минут до появления 2й старшей мразоты и вываливаем ему или ей историю каждый свою по вкусу
если попался реальный мразь он вам наговорит бредятины лишь бы вас отсечь у них такая установка (проверено)
если все ок то вам будет прислано на почту письмо вот такое
Посмотреть вложение 124877
не ложите трубку а прям во время беседы все это делайте !!!!
далее делайте скриншот с госов вот такой
Посмотреть вложение 124879


все описывайте и ждите отвт
они пришлют вам ответ вот такой
Посмотреть вложение 124880

у кого есть хорошо (у меня не было нечего но я решил вопрос с эти делом) тут каждый решает в меру своей распущености _)))
имейте ввиду через пару дней на почту вам прийдет вот это

Посмотреть вложение 124881

радость подумайте вы но хер там
на госах нечего не будет всеравно))
и мало того ваше обращение (тикет) уже закрыт с пометкой нет от вас не каких действий(сам охерел когда 3 дня им писал а там тишина )
это мне оператор сам сказал и снова возобновил мое обращение


снова звоним ждем 2 раза по 30 минут)))))))))))))) иногда везет что попадается толковый оператор входит в твою ситуацию и начинает сам шевелится
лично у меня было всего 2е таких за последние дни
потому как они уже видят что ты реально их достал звонками письмами и прочим действиями
я так же позвонил в больницу и попросил продублировать отправку данных на госы прям при мне это сделали


теперь суть
звоним каждый день !!!! от скуки от не нефиг делать !!! на госы выносим голову прям всеми способами \
пишем письма им через кнопку ответить



у них четкая установка футболить все звонки
но когда начинаешь реально их добивать они тогда видят все твои действия и решают все !!
сегодня наконец пришла запись в госы

все другие способы не помогли писал и звонил в много какие организации!!!!
вчера поставил 2ю прививку сразу же пришел qr код и сертификат на год
так что пока вы не решите с госами не чего у вас не появиться не qr код не сертификат
кто удалил 1ю не делайте 2ю пока не вернете первую так проще вам будет
 
Спасибо ещё раз

@Zloyserv


оперативно, быстро за 15 минут все выгрузилось. такой скорости ещё не было!!
 
Те кто удалили прививки с гос услуг (первую) или нету второй, пишите помогу! @Zloyvzlom тг
 
Те кто удалили прививки с гос услуг (первую) или нету второй, пишите
Доброго времени суток уважаемые форумчане, нужда заставила обратиться к Zloyserv за помощью, очень рад и счастлив что нашел тут о нем инвормацию прочитав и изучив всю ветку, написал в телегу по прямой ссылке, продавец ответил на все вопросы, всё разъяснил, результат не заставил себя ждать, инфа появилась в течении пары часов, очень рекомендую! Доброго здравия всем! ??????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    vdvsoft кинул кидала кидок сертификаты
  • Сверху Снизу