Обсуждение ситуации с сертификатами продавца vdvsoft

Саратов 2я прививка кому нужна пишем в лс
Вас уже предупреждали за предложение услуг в обход открытия торговой темы и прохождения проверки.
Отдохните и освежите правила.
 
У кого проблема со второй прививкой, кого "кинули", Саратов,Краснодар и другие города, помогу решить эту нестандартную проблему, есть торговая тема по прививкам, обращайтесь в лс.
 
заказал прививки - получил первую без проблем. с vdvsoft согласовал получение второй, договорились что напишу заранее.
Написал заранее тишина.
Заволновался.
уже начал искать тех кто сделают вторую, делает мало кто и ломят цену что ппц.
И бац в почте уведомление с госуслуг о том что сделана вторая по графику с задержкой в день.
должна быть введена 20.07 получил 20 минут назад на почту уведомление.

Есть предложение что vdvsoft задергали по всем вирусным делам и он ушел под воду чтобы спокойно отрабатывать клиентов. Что в целом как-то не очень, но думаю он заинтересован чтобы все было красиво.
 
Ему логичнее было бы тогда выйти на связь чтобы не было задвоения. Многие уже удалили отметки или заказали в другом месте.
 
заказал прививки - получил первую без проблем. с vdvsoft согласовал получение второй, договорились что напишу заранее.
Написал заранее тишина.
Заволновался.
уже начал искать тех кто сделают вторую, делает мало кто и ломят цену что ппц.
И бац в почте уведомление с госуслуг о том что сделана вторая по графику с задержкой в день.
должна быть введена 20.07 получил 20 минут назад на почту уведомление.

Есть предложение что vdvsoft задергали по всем вирусным делам и он ушел под воду чтобы спокойно отрабатывать клиентов. Что в целом как-то не очень, но думаю он заинтересован чтобы все было красиво.
У меня тоже у человека высветилось push сообщение от гос, что пройдена 2 вакц, а по итогу не понятно.. сообщений на почте не было
 
У меня тоже у человека высветилось push сообщение от гос, что пройдена 2 вакц, а по итогу не понятно.. сообщений на почте не было
если там будет ниже первой указана вторая значит обе есть.
 
Та же самая проблема была, тоже кипешевал. Но от vdv, по итогу все пришло. Конечно на будущее от vdv хотелось бы большей клиентоориентированности, все таки услугу оказываешь, можно и чиркнуть пару слов, мол не ссыти все ок.)))
И еще в вакцинах не яд, просто нанотрубки - пока не работают на полную мощность. Побочка только индивидуальная у кого не "прижились" или "не закрепились" могут быть тромбы. В остальном все будет суть позже под зиму.. Конец времен, он такой((
 
allreiv,
Та же самая проблема была, тоже кипешевал. Но от vdv, по итогу все пришло. Конечно на будущее от vdv хотелось бы большей клиентоориентированности, все таки услугу оказываешь, можно и чиркнуть пару слов, мол не ссыти все ок.)))
И еще в вакцинах не яд, просто нанотрубки - пока не работают на полную мощность. Побочка только индивидуальная у кого не "прижились" или "не закрепились" могут быть тромбы. В остальном все будет суть позже под зиму.. Конец времен, он такой((
можно поподробнее про нанотрубки?
 
Мы удалили первую и поэтому заходя в госуслуги не видим никаких данных
Вчера поставили вторую, пока сертификат не пришёл.

Новая проблема. В тех под. не получится обратиться т.к. они требуют скан бумажного серта.

@vdfsoft трижды zвездораz
Всю жизнь мне сломал, скамер окаянный.
 
Когда все началось, люди в панике, стали искать выходы и насоветовали удалить в госуслугах, что не проходил вакц, а в итоге в реестре осталось.
 
Вчера поставили вторую, пока сертификат не пришёл.

Новая проблема. В тех под. не получится обратиться т.к. они требуют скан бумажного серта.

@vdfsoft трижды zвездораz
Всю жизнь мне сломал, скамер окаянный.
Я так понял, может не выставиться из-за удаления первой ? И тех поддержка не отреагирует без бумажного сертификата ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
заказал прививки - получил первую без проблем. с vdvsoft согласовал получение второй, договорились что напишу заранее.
Написал заранее тишина.
Заволновался.
уже начал искать тех кто сделают вторую, делает мало кто и ломят цену что ппц.
И бац в почте уведомление с госуслуг о том что сделана вторая по графику с задержкой в день.
должна быть введена 20.07 получил 20 минут назад на почту уведомление.

Есть предложение что vdvsoft задергали по всем вирусным делам и он ушел под воду чтобы спокойно отрабатывать клиентов. Что в целом как-то не очень, но думаю он заинтересован чтобы все было красиво.
Вы хоть говорите, когда вы заказали, когда получили первую и когда получили вторую...
 
Да, писали бы хотя бы примерно. Типа 1я конец июня и тд
 
Доброго дня коллеги и партнеры!

Появилась возможность сделать 2ю прививку для тех у кого уже стоит первая (Саратов, Краснодар и др проблемные города).
  • Есть несколько регионов на выбор
Стоимость 10.000р

Актуальные контакты: ЛС на форуме, телега @vadim050

з.ы. есть рабочая
ПРОВЕРЕННАЯ тема на форуме с депозитом
так же в услуге вам может быть отказано без объяснения причины.
 
Так же хотелось бы понять на сколько большой есть спрос по бумажным сертификатам,
Будет спрос - сделаем предложение! пишите)
 
Были проблемы с Саратовом, но Zloyserv помог решить проблему, спустя сутки стоят обе прививки, был всегда на связи, на вопросы без проблем отвечал и подсказывал, всем советую!
 
  • Теги
    vdvsoft кинул кидала кидок сертификаты
  • Сверху Снизу