Глас народа обучение оформлению ОСАГО заработок от 100к в месяц"банальное совпадение или уловка продавца"

Danila Master2016

Новичок
Регистрация
28/9/16
Сообщения
26
Репутация
35
Реакции
59
RUB
0
Приветствую всех форумчан!!! Мной был создан арбитраж к пользователю РСА по факту обмана, продавцом услуги "ОБУЧЕНИЕ ОФОРМЛЕНИЮ ОСАГО, ЗАРАБОТОК ОТ 100К В МЕСЯЦ". Как и многие пользователи я прошел у данного селлера обучение оформлению осаго, это было 02.07.2018. Соответственно обучение данной услуге я проходил с целью последующего заработка но по неизвестным мне причинам данный 04.07.2018 г. сервис перестал работать РСА изменило порядок оформления и получается так что деньги я выкинул на ветер. Ответчик считает что он не несет ответственности за сторонние ресурсы теневого бизнеса. Я же считаю что совпадение не имеет место быть и продавец услуги знал о скором закрытии указанного сервиса и решил банально заработать денег на обучении.
Прошу отозваться всех кто проходил обучение данной услуге и тех кто имеет к данному сервису прямое отношение и высказать свое мнение по данному факту.
 
Ты чуток в неправильном месте создал...Арбитраж создавай
Арбитраж уже создан. По согласованию с администрацией тему для обсуждения создал здесь.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Вроде написал но сообщение пропало.Я думаю продавец знал что скоро загнется но не мог предполагать что сегодня,завтра..сейчас этим все кому не лень занимается вот лавочка и нагнулась.И в принципе 4000 можно было бы за день отбить где гарантия что не успели?Сложно будет в принципе тут правы оба но деоаю успехов в решении...
 
Ситуация конечно не из простых.
Тема по е-осаго действительно распространенная и постоянно требует обновок так как страховые компании тоже не дремлют и закрывают возможные дыры.
Продавец данного материала думаю не знал что она закроется сразу на третий день после прохождения обучения.
Но предполагать должен был.
На самом деле тут кидалово не было, В его предложении не было ни слово что схема будет жива вечно.
То что бывает парой хамовитый и упрямый )) у него это присутствует. Общались не один раз.
Мои темы тоже многие по умерли но все мои ученики сами уже знают больше чем я.
Что бы в дальнейшем избежать таких последствий, администрации стоит вешать на такие темы-схемы холд от 14 дней.
( не в коем случаи не кого не учу и не имею на это права, мысли в слух)
Дабы решить эту проблему я готов поделится с истцом не большими познаниями абсолютно бесплатно, но сколько проработает тоже не известно . Но в качестве компенсации думаю сойдет.
Прошу администрацию не много пересмотреть правило размещений таких схем ( именно по обучению е-осаго )
Прошу всех кто покупает схемы на такую тематику не жадничайте на гаранта, это всё отбивается.
Прописывайте условия те которые вам будут давать хоть не большую гарантию успешного заработка, дабы не загружать судей из за вашей доверчивости к продавцам.
Всем добра!
 
Ситуация конечно не из простых.
Тема по е-осаго действительно распространенная и постоянно требует обновок так как страховые компании тоже не дремлют и закрывают возможные дыры.
Продавец данного материала думаю не знал что она закроется сразу на третий день после прохождения обучения.
Но предполагать должен был.
На самом деле тут кидалово не было, В его предложении не было ни слово что схема будет жива вечно.
То что бывает парой хамовитый и упрямый )) у него это присутствует. Общались не один раз.
Мои темы тоже многие по умерли но все мои ученики сами уже знают больше чем я.
Что бы в дальнейшем избежать таких последствий, администрации стоит вешать на такие темы-схемы холд от 14 дней.
( не в коем случаи не кого не учу и не имею на это права, мысли в слух)
Дабы решить эту проблему я готов поделится с истцом не большими познаниями абсолютно бесплатно, но сколько проработает тоже не известно . Но в качестве компенсации думаю сойдет.
Прошу администрацию не много пересмотреть правило размещений таких схем ( именно по обучению е-осаго )
Прошу всех кто покупает схемы на такую тематику не жадничайте на гаранта, это всё отбивается.
Прописывайте условия те которые вам будут давать хоть не большую гарантию успешного заработка, дабы не загружать судей из за вашей доверчивости к продавцам.
Всем добра!
Хочу выразить огромную признательность и благодарность пользователю Honer который согласился помочь мне в столь не легкой ситуации и совершенно безвозмездно привел меня к логическому завершению в данной теме, объяснил мне все тонкости и нюансы. Теперь у меня сложилось мнение что мой (УЧИТЕЛЬ) РСА у которого я обучался не компетентен в данном вопросе и решил сорвать куш не зная всех подводных камней темы. Побольше таких отзывчивых и дружелюбных пользователей площадки как Honer. Удачи Вам в бизнесе и побольше профита. 5+
 
Хочу выразить огромную признательность и благодарность пользователю Honer который согласился помочь мне в столь не легкой ситуации и совершенно безвозмездно привел меня к логическому завершению в данной теме, объяснил мне все тонкости и нюансы. Теперь у меня сложилось мнение что мой (УЧИТЕЛЬ) РСА у которого я обучался не компетентен в данном вопросе и решил сорвать куш не зная всех подводных камней темы. Побольше таких отзывчивых и дружелюбных пользователей площадки как Honer. Удачи Вам в бизнесе и побольше профита. 5+
Ну вот зря обливаешь помоями,напоследок...ну реально не красиво...ведь в итоге тебе помог такой де селлер а косяки везде бывают
 
Ну вот зря обливаешь помоями,напоследок...ну реально не красиво...ведь в итоге тебе помог такой де селлер а косяки везде бывают
В сообщении я выражаю благодарность за помощь ТС и высказываю свое мнение о профессионализме РСА и не в коем случае ни кого не поливаю грязью. Это мне нужно Honer заплатить за обучение а не РСА. Пусть РСА переведет Honer мою оплаченную сумму вот тогда будет справедливо.
 
Данила, лазить по форуму и плакаться, что не можешь использовать те данные, что тебе предоставили за твои жалкие 4К- это твое.
Тема отбивается, при включении головы за пол дня.
Теперь по факту:
1. Сработал без гаранта, по своей инициативе.
2. Получил информацию, с практикой. На выходе был оформлен твой полис.
3. Претензий не было, ты в этом согласился.
Ты до сейчас еще не въехал, что такое тема по еосаго. И думаю, твой психотип это ни когда не поймет. Всегда будешь ходить с протянутой рукой и плакаться, т.к. тема еосаго скользкая и дырки постоянно закрывают. И здесь нужно проявлять инициативу и думать головой, но к сожалению это ты ни когда не купишь за 4К.
, отдельный респект.
У каждого свои фишки - это то то же нужно понять.
 
Данила, лазить по форуму и плакаться, что не можешь использовать те данные, что тебе предоставили за твои жалкие 4К- это твое.
Тема отбивается, при включении головы за пол дня.
Теперь по факту:
1. Сработал без гаранта, по своей инициативе.
2. Получил информацию, с практикой. На выходе был оформлен твой полис.
3. Претензий не было, ты в этом согласился.
Ты до сейчас еще не въехал, что такое тема по еосаго. И думаю, твой психотип это ни когда не поймет. Всегда будешь ходить с протянутой рукой и плакаться, т.к. тема еосаго скользкая и дырки постоянно закрывают. И здесь нужно проявлять инициативу и думать головой, но к сожалению это ты ни когда не купишь за 4К.
, отдельный респект.
У каждого свои фишки - это то то же нужно понять.
Послушай меня уважаемый.....
1. Я не лажу по форуму с протянутой рукой. Человек сам предложил помощь и в отличии от тебя помог и не просил за это денег в то время как некоторые пытаются нажиться на провальном материале и как ты называешь скользкой теме.
2. Получив информацию с практикой через день я обнаружил что это не работает, связался с тобой и просил помощи спрашивая о возможных нюансах и их разрешении (есть в переписке). Вместо того что бы ответить и посоветовать возможно и подсказать, ты обморозился и перестал выходить на связь.
3. К гаранту не прибегал так как привык доверять людям и ранее пользовался твоими услугами в оформлении.
4. Это твои 4 к. которые я тебе заплатил жалкие а мои которые у меня были честно заработанные.
5. Претензий не было во время обучения но они появились даже не после того как сервис закрылся а после того как ты перестал выходить на связь.
6. По поводу психотипа и головы скажу что следи за своим психотипом и разберись со своей головой и осознай что обучать людей нужно с чистыми помыслами при этом не важно за какие деньги а не с целью наживы и деньги здесь не главное а главное отношение.
Если есть совесть и что то человеческое достань свои жалкие 4 т. верни их мне и поверь я их передам человеку который все сделал как и должно было быть.
 
Данила, лазить по форуму и плакаться, что не можешь использовать те данные, что тебе предоставили за твои жалкие 4К- это твое.
Тема отбивается, при включении головы за пол дня.
Теперь по факту:
1. Сработал без гаранта, по своей инициативе.
2. Получил информацию, с практикой. На выходе был оформлен твой полис.
3. Претензий не было, ты в этом согласился.
Ты до сейчас еще не въехал, что такое тема по еосаго. И думаю, твой психотип это ни когда не поймет. Всегда будешь ходить с протянутой рукой и плакаться, т.к. тема еосаго скользкая и дырки постоянно закрывают. И здесь нужно проявлять инициативу и думать головой, но к сожалению это ты ни когда не купишь за 4К.
, отдельный респект.
У каждого свои фишки - это то то же нужно понять.

Ваша тема по условию допуска обязана была продаваться СТРОГО через ГАРАНТ ! И никак иначе.
Ответственность за несоблюдение этого обязательного условия для продажи вашей темы лежит в первую очередь на продавце!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Хава у тебя желещные нервы и терпение,не подскажешь какой дозой афобазола пользуешся?))Разбиратся в этой мути за эти 2 копейки где все и так свое получили...это респект и уважуха...
 
мой (УЧИТЕЛЬ) РСА у которого я обучался не компетентен в данном вопросе и решил сорвать куш не зная всех подводных камней темы
Не удержался от коммента.
По свински себя ведешь! Работай, пока тема не загнулась окончательно. Больше тебе не дадут халяву.
К гаранту не прибегал так как привык доверять людям
Смотрю ты тут только на арбитражах. Два за неделю))). Может причину в себе нужно искать?
обучать людей нужно с чистыми помыслами при этом не важно за какие деньги а не с целью наживы и деньги здесь не главное а главное отношение.
ты покупал для чистых помыслов)))?
Пафоз зашкаливает))). Я под столом:lol:
 
Не удержался от коммента.
По свински себя ведешь! Работай, пока тема не загнулась окончательно. Больше тебе не дадут халяву.
Ты кто такой что бы судить о моем поведении? Работать или нет это мое личное дело и где ты вообще здесь халяву увидел?
Смотрю ты тут только на арбитражах. Два за неделю))). Может причину в себе нужно искать?
Смотри за собой умник, и ты правильно сказал ищи причины в себе.
ты покупал для чистых помыслов)))?
Пафоз зашкаливает))). Я под столом:lol:
Пафос пишется через С. Вот под столом и русский язык учи. А для чего и как покупал тебя не касается.
И вообще что ты здесь забыл? Язык почесать не где?
 
Сверху Снизу