КУПЛЮ Обучение по install и добыче СС.

BERIA

Интересующийся
Регистрация
16/6/21
Сообщения
107
Репутация
285
Реакции
2.158
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Доброго времени суток товарищи! :hat:
Интересует покупка обучения по install и добыче СС (Европа и штаты).
Эти два направления интересуют от А до Я! Полностью с нуля.
Начиная от выбора софта под пролив, заканчивая криптовкой файла и запуском на бирже.
Интересует исключительно биржевой трафик, мне не нужны приватные источники. Мне нужно запуск проливов через биржи из открытых источников.

Необходимо будет предоставить текстовые варианты обучений + практика до полного понимания и результата.
Сделку будем проводить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через гаранта данного форума.
Цены и ваши предложения можно присылать в лс.
Знать тему в теории не достаточно, ВАЖНА практика и результат.
 
Приветствую!
Присоединюсь. Тоже интересно данное обучение.
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума.
 
В телеграмме есть канал «В гостях у КХ», вроде было подобное обучение
 
Доброго времени суток товарищи! :hat:
Интересует покупка обучения по install и добыче СС (Европа и штаты).
Эти два направления интересуют от А до Я! Полностью с нуля.
Начиная от выбора софта под пролив, заканчивая криптовкой файла и запуском на бирже.
Интересует исключительно биржевой трафик, мне не нужны приватные источники. Мне нужно запуск проливов через биржи из открытых источников.

Необходимо будет предоставить текстовые варианты обучений + практика до полного понимания и результата.
Сделку будем проводить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через гаранта данного форума.
Цены и ваши предложения можно присылать в лс.
Знать тему в теории не достаточно, ВАЖНА практика и результат.
и смысл обучать человека, плодить себе конкурентов, продавать деньги за деньги ? лучше потратить время обучения на работу по схеме и иметь большой профит.
 
Давно есть в открытом доступе данное обучение и не нужно велосипед изобретать . Деньги тратить .
 
Сверху Снизу