Арбитраж Обжалования решения fenix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cao-Cao

Интересующийся
Регистрация
1/5/21
Сообщения
80
Репутация
210
Реакции
11
RUB
0
Сделок через гаранта
8
Здравствуйте!
Хочу обжаловать решения Арбитра fenix. Я подавал иск на пользователя wanrltw1234 оплатил пошлину, хотя сделки заключал в личных сообщениях на форуме, начали разбирать. Ответчик пропал. Но по какой-то причине я не имею права на депозит. Соответственно вопрос: А зачем я оплачивал пошлину, зачем тратил свое время и нервы, если получить я с ответчика ничего не могу?
Я покую карты у разных продавцов, в большом количестве. Работаем как Гарантом, так и через подтверждения в ЛС, но в случае кидка со стороны продавца. Я не могу получить даже депозит?
в) Сделки, проведённые через гаранта или посредством личных сообщений на форуме остаются бесплатными.
2. Если сделка проводилась между двумя пользователями через личные сообщения (ЛС) на форуме ProBiv.CC

Эти условия я соблюдал. Объясните в чем причина?
 
Вы оплачивали арбитражную пошлину ,потому что не работали через Гарант или на форуме ,в этом случае арбитраж бесплатен.
Экономил на Гаранте -оплачивал арбитраж за те же деньги , но без 100 % гарантии возврата средств, как было -бы при сделке через Гарант.
Сделка через личные сообщения не означает подтверждение контактов тележных в личке.
Это означает полную сохранность логов по сделке. ,условия самой сделки, оплата и прочее должно быть в личке. Любые тележные логи можно подделать, стереть часть сообщений ,подделать реквизиты и проч .Телега как-будто создана для кидков. В личке форума любые изменения логов исключены .Форум не несет ответственность по сделкам в сторонних мессенджерах и не берет ответственность за правдивость логов в них ,выдача депозитов по таким сделкам не предусмотрена.
Мы защищаем прежде всего пользователей форума, а не всех тележных жителей. Депозит на форуме ,право на его получение имеют пользователи, которые проводили сделку в личке на форуме или через Гаранта Харпер.
P/S Если вы все же вели сделку в личке, как утверждаете, подключите меня к переписке .Или выложите скрины по сделке здесь.
 
Здравствуйте, извиняюсь раньше никак не мог зайти. Спасибо за ответ. Я прекрасно понимаю чем чревата работа вне форума, почему все сделки(условия, реквизиты) подтверждаю на форуме. Если по условиям допуска надо работать через гарант форума, также работаю согласно правилам продаж. Почему я не могу вести полную переписку на форуме(выкладывать данные дропов, принимать коды и разглашать какие-то личные данные по работе) уже объяснил Арбитру fenix, что не безопасно. Почему ведем все общения в мессенджерах. Я предоставил все скрины и видео записи кидка со стороны продавца. Я подключил вас к перепискам с продавцом, на всем этапе работы. Прошу удовлетворить мой иск на депозит, так как я понес ущерб от его кидка.
 
Я также подал заявку на депозит, этот крысёныш и меня кинуть успел(
 

Даже удалив мой отзыв через свои связи, человеку в тему день да через день пишут покупатели о его некомпетентности и о кражах, как и пишут арбитраж. Вся ветка в них, один ответчик и кучас истцов

А схема проста взять деньги на перед парить голову каждый день и игнорировать, чтобы вернуть деньги в арбитраже. На гарант не соглашается, сразу не может зайти!
 

Даже удалив мой отзыв через свои связи, человеку в тему день да через день пишут покупатели о его некомпетентности и о кражах, как и пишут арбитраж. Вся ветка в них, один ответчик и кучас истцов

А схема проста взять деньги на перед парить голову каждый день и игнорировать, чтобы вернуть деньги в арбитраже. На гарант не соглашается, сразу не может зайти!
А что этот опус делает в данной теме и какое отношение имеет ?
 
  • Нравится
Реакции: autoritet
autoritet 50 балл(ов) это глас народа святой человек )))
А что этот опус делает в данной теме и какое отношение имеет ?
Об этом я писал вам еще при арбитраже, что тут работает не один человек, забанив одного, не значит остановить процесс кидка
 
Об этом я писал вам еще при арбитраже, что тут работает не один человек, забанив одного, не значит остановить процесс кидка
Вам на это уже несколько членов команды ответило, мы не можем банить без арбитража и претензии пользователей.

Как это происходит всем известно, схема внести депозит, выслать нормальную карту на проверку и потом торговать, ожидая заливы пользователей.
Так можно к любой сфере даркнета провести, пусть то пробивы, карты, заливы, взломы.. Речь о опыте, порядочности продавца и его сервиса. И я Вам говорил изначально, работайте с проверенными.. но видимо Вы риск любите, либо дешевизна и мнимые гарантии затмевают разум.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Интерес есть касаемо оплаты пошлин по арбитражам и их пересмотра.
Для чего они нужны, если после перевода вам денежных средств и подтверждения вами их получения некоторые арбитражи по рассмотрению морозят более 4 месяцев.
Вот арбитраж Сервиса для более детального разбирательства -


XABA ,в начале февраля человек пошлину закинул,точку поставишь в этом арбитраже ? На работу его сервиса не влияет думаешь это ?
Для чего тогда вам переводят эти пошлины для пересмотра ?
 
Всем привет. Интерес есть касаемо оплаты пошлин по арбитражам и их пересмотра.
Для чего они нужны, если после перевода вам денежных средств и подтверждения вами их получения некоторые арбитражи по рассмотрению морозят более 4 месяцев.
Вот арбитраж Сервиса для более детального разбирательства -


XABA ,в начале февраля человек пошлину закинул,точку поставишь в этом арбитраже ? На работу его сервиса не влияет думаешь это ?
Для чего тогда вам переводят эти пошлины для пересмотра ?
И тебе привет))
Вы какое отношение к этой теме имеете?почему вы тут вопросы задаёте?
Есть спецтемы ..где можно задавать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, привет. Посчитал нужным и написал. Название темы видел ? В чем проблема ? В его ситуации могу также и я оказаться в будущем, и любой другой человек.
Valerun, ты не решаешь ничего по арбитражам на форуме, не тебе это было сообщение адресовано. Не хватает общения, в галдёжнике тебе компанию составят.
 
Всем привет. Интерес есть касаемо оплаты пошлин по арбитражам и их пересмотра.
Для чего они нужны, если после перевода вам денежных средств и подтверждения вами их получения некоторые арбитражи по рассмотрению морозят более 4 месяцев.
Вот арбитраж Сервиса для более детального разбирательства -


XABA ,в начале февраля человек пошлину закинул,точку поставишь в этом арбитраже ? На работу его сервиса не влияет думаешь это ?
Для чего тогда вам переводят эти пошлины для пересмотра ?
Гогишь,не вводи никого в заблуждение.У нас нет никаких пошлин за пересмотр арбитража.Как и сроков принятия решения по обжалованию.
Эта тема не имеет никакого отношения к твоим вопросам здесь.И ты к этим арбитражам не имеешь отношения.
Не мути воду .За почти 8 лет это первый случай длительной задержки с решением .
И на это есть свои причины.Которые тебя не касаются .Тема селлера открыта он может работать.
Закрыто.
 
Unkillable 0 балл(ов) Пошлин нет за пересмотр Арбитража у вас, есть за обжалование... Сути это не меняет, Сервис 19.800 внёс за обжалование. В заблуждение никто никого не вводит, был интерес почему так происходит, о чём написал выше, здесь свободная тема для общения я как понимаю...была. Всего доброго
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу