Очередной форум

demon098

Новичок
Регистрация
19/6/20
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
8
RUB
0
Нашел еще один форум exploit in. При регистрации просить 100 зеленых пополнить. Кто нить сталкивался с этим ресурсом?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сталкивался, но не платил)
Говорить о том, что форум нормальный не буду, но много кто отзывается хорошо.
У них свой jabber сервер на сколько я знаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообще в РФ много закрытых форумов в onion зоне, но платить рандомно не советую.Нужно знать зачем ты там, иначе оплата может не окупиться.
 
Вообще в РФ много закрытых форумов в onion зоне, но платить рандомно не советую.Нужно знать зачем ты там, иначе оплата может не окупиться.
Поговаривают есть там тема заливов. В телеге человек направил сюда. Можно просто предлог внести деп к ним на форум.
 
Полезной форум. Адекватные, серьёзные и нужные пользователи. Лично для себя нашёл много скупов, софта. Рекомендую.
 
Поговаривают есть там тема заливов. В телеге человек направил сюда. Можно просто предлог внести деп к ним на форум.

Заливать вам - новорегу без репутации и финансового обеспечения- никто не будет.

А сюдя по тому, что вы активно что-то ищите, то есть большая вероятность, что приключения не заставят себя ждать )
 
Заливать вам - новорегу без репутации и финансового обеспечения- никто не будет.

А сюдя по тому, что вы активно что-то ищите, то есть большая вероятность, что приключения не заставят себя ждать )


Я ищу потому что есть каналы. А финансовое обеспечение у меня имеется. Я это понимаю.
 
Полезной форум. Адекватные, серьёзные и нужные пользователи. Лично для себя нашёл много скупов, софта. Рекомендую.

Специально зарегистриролвася что бы оставить лестный отзыв?
 
Как найдете - работайте через Гарант - Сервис Harper . Это чисто совет.
Уж точно. Как только приглашаю сюда, половина сливаются. Посмотрим что там форум. Просто так не хочет 100 зеленых отдавать
 
Специально зарегистриролвася что бы оставить лестный отзыв?
Почему бы и нет. Я давно хотел зарегаться, но руки никак не доходили. Считай твоя тема дала мне толчек под зад.

Если говорить про форум - это уже твоё решение. Тебе по сути никто не мешает найти людей, которые на експе держат свои топики и разузнать что и как. Но за експу я не топлю. Однако этот форум имеет местечко в моем списке ресурсов, которые я посещаю на постоянке
 
Нашел еще один форум exploit in. При регистрации просить 100 зеленых пополнить. Кто нить сталкивался с этим ресурсом?
Регался , платил
Тематика совсем не моя
Форум гуд, рекомендации были положительные
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Регался , платил
Тематика совсем не моя
Форум гуд, рекомендации были положительные
Каков основной вид предложений там и с чем связан форум внутри по интересам там?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересно что за форум, тоже жду реальных ответов
 
Сверху Снизу