очередной вопрос по юр лицу

MrCCCP

Новичок
Регистрация
15/6/16
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
10
RUB
0
Приветствую всех
Помогите с такой вот дилемой, кончились у на. адреса для юр лиц и задался я следующим вопросом. Возможно ли в ФНС подать скан копию свидетельства о собственности сделанную рисовальщиком допустим с форума? То есть ФНС будет пробивать данную бумагу или же проверка там обойдется лишь тем что адрес не асвечен в массовых регистрациях и все? Или же проверяют на валидность кадастровый номер и фио собственника?

Буду признателен за ответы от людей с опытом и понимающих в сути моего вопроса
Спасибо
 
А что мешает сделать отрисовку на реальный адрес??
 
А что мешает сделать отрисовку на реальный адрес??
я отрисовку на реальный адрес и хочу сделать но просто вопрос в том что ФНС пробивает хти дои или просто адрес мол есть, адрес не засвечен в массовых регистрациях и ладушки?
 
я отрисовку на реальный адрес и хочу сделать но просто вопрос в том что ФНС пробивает хти дои или просто адрес мол есть, адрес не засвечен в массовых регистрациях и ладушки?
Ты хочешь сделать отрисовку якобы собственник адреса ты, или другое лицо(аренда)
 
Ты хочешь сделать отрисовку якобы собственник адреса ты, или другое лицо(аренда)
Якобы собственник адреса (другое лицо) дает мне согласие на регистрацию по адресу нашей ООО и эту отрисовку предполагается подать в налоговую
 
Ну вот я подаю в налоговую вообще без разрешений на адрес, из 10 таких случаев ФНС с проверкой адреса не выходило.
Для банка да, когла счет открываешь, нужны сканы свидетельств о праве собственности, и договор аренды. Но, опять таки, крупные банки типа Сбера и ВТБ24 тоже в адрес ни разу не выходили.
Так вот до сих и открываю.
 
Могут позвонить по контактам в договоре...
 
Таки указываю в заявлении на регистрацию юрлица сотовый директора, а труба фактически у меня, на все время жизни ооошки
 
Пардон, невнимательно прочитал. В договоре телефон арендодателя никогда не писал. Отказов по открытиям счетов не было. Да и Сбербанк открывает счета всем.
 
Кто то покупает юр адреса для регистрации?
 
Прошу прощения у всех что не по теме. Автор не отвечает.
Начали сотрудничать, и он пропал на полуслове.
ТС пожалуйста, ответь
 
По новому регламенту выезжают и проводят видеосъёмку ... Но пока только в нескольких регионах....
 
  • Нравится
Реакции: RF
image.png Вот
 
  • Нравится
Реакции: RF
Вот если представить 46 московскую налоговую, какие там очереди на регистрацию, то очень явно вновь становится понятно, что суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения )))
 
Сверху Снизу