Очистка любых аудиозаписей от шумов

BeatSoundProduction

Новичок
Регистрация
8/1/17
Сообщения
15
Репутация
115
Реакции
32
RUB
0
Приветствую!
Предлагаю услуги по очистке различных аудиозаписей (в том числе компрометирующих) от шумов,тресков,хрипов и тд.
Цена от 500 (зависит от сложности и длительности записи)
Оплата на киви кошелек или ЯД
Контакты : Телеграмм BeatSoundProduction
 
BeatSoundProduction, Поднятие темы 1 раз в 24 часа.
Поскольку услуга специфическая, то проверить её мы сможем только при первом заказе.
Так что я предлагаю сделать первый заказ за отзыв, это будет считаться проверкой, тестера Выберет администрация.
Если Вы не согласны с условиями пишите в ЛС.
 
Скинул 2 записи,одна из них очень плохого качества,(на фоне разговора очень сильный звук мотора)

Со второй записью,был постоянный фон,и небольшие трески (телефонный разговор)

Очистил звук вполне неплохо, ТС свое дело знает)
 
Продавец справился с тестовым заданием и обладает данными возможностями.
К работе допускается, не забывайте
 
Закинул ТС 2 часовую запись с шумами на борту.
Человек сделал по пост оплате с гуманным ценником.
По итогу: все сделано на хорошем уровне.
ТС -шаман.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сработали с человеком, денег не взял, хотя предлагал. Спасибо, буду обращаться ещё :good:
 
тс почистил запись
была убитая,хоть задний фон прибрал-все норм
 
тс почистил запись
была убитая, всё норм
 
Wint, Gamachumba, смущает появление большого количества подобных копипастов в последнее время.
 
На то, что отзывы от новорегов могут носить сугубо "набивательный" характер и дискредитирует тему в которой они размещены. Очень сомневаюсь, что Вам с Вашей услугой необходимы такие отзывы, однако подобные вещи не могут настораживать.

Вот Вы скажите, оказывали ли Вы услуги кому-то из отписавшихся людей? Может обоим?
 
Оказывал всем(и не только тем кто отзывы оставлял), а если люди оставляют похожие отзывы, я тут уже не могу что либо предпринять, и смысл мне отзывы набивать, не понимаю, в любом случае - это ваше мнение, если есть претензии или подозрения - обращайтесь к администации.
 
Приветствую!
Предлагаю услуги по очистке различных аудиозаписей (в том числе компрометирующих) от шумов,тресков,хрипов и тд.
Цена от 500 (зависит от сложности и длительности записи)
Оплата на киви кошелек или ЯД
Контакты : Телеграмм BeatSoundProduction
Здравствуйте! Есть возможность фон музыки убрать из разговора?
 
Еще один момент. Если звук на звук попал, реально убрать не нужный нам звук?
 
Еще один момент. Если звук на звук попал, реально убрать не нужный нам звук?
 
Еще один момент. Если звук на звук попал, реально убрать не нужный нам звук?
 
п
Еще один момент. Если звук на звук попал, реально убрать не нужный нам звук?
Доброго времени суток! Просьба не спамить в топике, а по таким вопросам писать в лс или телегу
 
Значит не реально)
 
есть записи на компакт-кассетах) в количестве 5шт(недавно одну пробывал ставить-пленку порвало,вообщем интересует восстановление 1кассеты и плюс запись всех на флешку usb)реально сделать нет?)ну и сколько будет стоить)
 
Сверху Снизу