ПРОДАМ - Оффлайн профит 60к+ | Страница 2 | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в месенджерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ Оффлайн профит 60к+

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Симпатии
174.068
Депозит
30 290 рублей
Очередная мутная история, приобретали на другом форуме, но регистрация там только 6 минут после просьбы предоставить ссылку на профиль.
Прямых доказательств отказа от гаранта и что покупатель пришёл с нашего форума нет, но это повод быть более внимательным к теме.
Повторная подобная странная покупка в обход условий допуска и тема будет закрыта.

KaiGreenes

Новичок

KaiGreenes

Новичок
Симпатии
13
Сделок через гаранта
3
Друзья! В честь черной пятницы готов предложить всем очень хорошую скидку .
Пишите в Telegram KaiGreenes

Yanssen

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Yanssen

Симпатии
1
Сделок через гаранта
1
Ознакомился со схемой. "цыганская"схема проста как 3 рубля и основана на обмане покупателя, думаю большинство продаванов, завязанных в этой отрасли она приходила в голову. Товар, предлагаемый, ТС настолько распространенный, что в более-менее крупных городах, у него уже будет конкуренция (мое личное мнение). Закупочные цены ТС выше, чем предлагаемые на барахолках. Схема работоспособная, но не каждый будет портить себе карму, используя ее.

KaiGreenes

Новичок

KaiGreenes

Новичок
Симпатии
13
Сделок через гаранта
3
"цыганская"схема проста как 3 рубля
Сильное и не обоснованное утверждение. Моя схема прошла проверку на 4 форумах. Коллегия пробива, БТТ,БДФ допустила её к продаже, и вы думаете что они бы допустили на своих бордах продажу "цыганской" темы ?
Вы даже не начали по ней работать а просто написали мне "Схема я считаю не рабочая, конкуренция высокая,да и обманывать я не хочу"
Хоть я и вас посмотрел ваш город и не увидел там никакой конкуренции. То, что схема серая и мы обманываем покупателя это написано в самом первом сообщении.... Я не скрываю эти факты. Но в конечно итоге ко мне не было ни одной претензии от покупателя. Люди которые работают по схеме так же вам подтвердят.

думаю большинство продаванов, завязанных в этой отрасли она приходила в голову
Не спорю что большинству, но никто так и не начал по ней работать, включая вас.
Товар, предлагаемый, ТС настолько распространенный, что в более-менее крупных городах, у него уже будет конкуренция
Выше в ветке отзыв от человека который работает в Москве и в первый день смог сделать 3 продажи. Так что оставьте своё мнение при себе, оно не обоснованное полностью как и ваш отзыв.

Схема работоспособная, но не каждый будет портить себе карму
Это вообще смех. Какая карма ? Мы продаём среднестатистическому человеку товар который он хочет, да, не оригинальный, но качество от этого он не отличит. Все пользуются и даже не понимают что их обманули. В этом и серость. Да и вообще, коллегия написала что серость в этой теме 2/10.

Ну а теперь главное, к чему этот отзыв оставлен я понимаю.
Человек написал вчера, на подобных форумах видимо он раньше не бывал, это я понял по его вопросам.
Создал сделку через гаранта на сумму 4000 ( сумма мануала указана в 4900р), возражать не стал, всё-таки написал в теме что скидки в честь черной пятницы.Но лучше бы я переспросил у него почему он сам себе сделал скидку.......
Позже, выяснилось что продавец ждал за 4000р не только схему, но и товар от меня... Это вообще был удар для меня )
Я понимаю что покупатель расстроился, хоть он и признал свою ошибку, но главную причину такого отзыва я считаю именно в этом.

Друзья! Я активно провожу сделки через ГС и призываю вас к работе через него.
Если у вас есть малейшие сомнения - заполняем сделку через гаранта и работаем !
С умными и адекватными людьми я всегда готов к беседе.
Для оперативного ответа пишите в тг KaiGreenes . В первом же сообщении пишите ваш город

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Симпатии
7.623
Продавец провёл успешную сделку!

ErikDavidMMM

ErikDavidMMM

Симпатии
1
Сделок через гаранта
1
Здравствуйте. Покупал схему через гаранта данного борда. Договорились с ТС о холде средств в 7 дней с момента передачи манула мне.
Схему брал в регион, город не миллионник.
Что хочу сказать по самой схеме, не соглашусь точно с тем утверждением что она простенькая, нет, в ней есть своя изюминка которая заставляет покупателя идти именно к нам.
Перед покупкой я попросил ТС "прощупать" мой город чтобы не было такого что придётся накручивать на товар одну тысячу рублей из-за дикой конкуренции. Селлер заявил обратное. После прочтения мануала я понял что наши конкуренты это и есть те самые цыгане :lol:
Теперь по вложениям, времени до профита и сложности реализации.
Вложения у меня составили 11т.р. , к сожалению в моём городе минимальный опт это от 5 единиц.
В среду вечером получил мануал, в четверг закупился товаром в своём городе и готов был стартовать если бы не подвёл один человек. По итогу: полноценный старт теме был дан в пятницу
Что мы имеем на сегодняшний день:
Я смог сделать 4 продажи.
Закуп был 2.000р, продажа 6500-7000р ( некоторым делал скидки)
Чистая прибыль составила 19.000р за 3 дня. Это отличный результат, была черная пятница, возможно мне это помогло в продаже, а может и нет. Я хз.
Схему назвать пассивной я не могу.Пассив это когда ты сидишь на жопе а бабки капают с неба, тут иначе. Нужно как никак поднимать своё очко и выходить во двор и продавать.
Поставить на пассив - можно! Но пока что меня устраивает и такой вектор работы.
Сложно ли реализовывать? Нет. Как ТС и обещал продажа длится не более 10 минут.
Назвать её серой вряд ли можно. Люди довольны.
Почему пишу развёрнутый отзыв ?
Договорился за определённую сумму ДС что ТС не будет делать продажи в мой город.
ТС приятен в общении, адекватен.
Так же бонусом была дана ещё одна схема которая требует вложений в разы больше, но думаю уже скоро я смогу протестировать и её.
Рекомендую к покупке если имеете вложения и хотите их увеличить.

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Симпатии
7.623

KaiGreenes

Новичок

KaiGreenes

Новичок
Симпатии
13
Сделок через гаранта
3
Друзья, продажи более чем актуальны, прошу вас сразу указывать свой города когда пишите мне в ЛС, я смогу сказать есть ли кто-нибудь кто уже занял ваш город и оценить степень конкуренции.
Перед Новым Годом моя тема будет особенно актуальной во всех городах. Люди раскошеливаются и делают себе и близким покупки,не заработать на этом празднике просто невозможно .
В мануале представлено два варианта заработка, если работать по двум схемам сразу то выходит профит от 140к+. Это вовсе не означает что в городе в 100к населения можно делать такой профит, под каждый город всё индивидуально.
Некоторые спрашивают, почему я продаю схему. Отвечаю, мои покупатели мне не конкуренты вовсе, я не продаю схему в свой город.
Какие вложения нужны ?
Если начнёте с 10 т.р +- то сможете сделать около 3 продаж ( всё зависит от цен у поставщика, может сможете купить 4 товара за 10к)
Если начинаете с 4 т.р. то сделаете в лёгкую одну продажу. Этот вариант идеально подходит тем, кто не готов сразу покупать оптовую партию (от 5 шт.)
По статистике, люди написавшие мне в Telegram получают ответ быстрее примерно в 2 раза, чем те кто пишет на форуме.

Хочу пожелать каждому срубить кеш на этот Новый Год!
Мой Telegram @KaiGreenes

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Симпатии
7.623