ПРОДАМ Официальное трудоустройство с проводкой по всем базам

Добрый час! Новосибирские конторы есть? В каких вообще регионах делаете?
 
Предлагаю услугу: "Официальное трудоустройство".
Подходит для самозанятых, которые имеют источник дохода, но в свете происходящего в стране задумались о необходимости официального места работы.
В состав услуги включено оформление пакета документов (трудовой договор, внесение записи в трудовую книжку, приказ о приеме работу), а также работа бухгалтера - отчисления в Пенсионный фонд взносов на Ваше имя (формирование накопительной пенсии) и НДФЛ в налоговую службу, предоставление отчетности.
Результатом услуги является наличие у Вас официального рабочего места с проводкой по всем базам, что положительно сказывается на карме гражданина в наше непростое время. Снимаются вопросы у налоговой, правоохранительных органов, судебных приставов, банков и прочих организации по месту Вашей работы.
В ряде случаев, наличие места работы официально и характеристики с места работы помогает положительное решать вопрос в судах общей юрисдикции (например, при назначении административных штрафов, меры пресечения и наказания, спорах о проживании ребенка с одним из родителей и пр.).
Сколько это стоит?
Цена услуги фиксированная - 1000 руб. в месяц.
Дополнительные услуги: комадировочное удостоверение, характеристика по месту работы, справка 2-НДФЛ - стоимость 300 руб. за документ.
Почтовые расходы оплачиваются дополнительно по тарифам Почты России.
Также Вы возмещаете все расходы, связанные с отчислениями за Вас взносов в Пенсионный фонд и НДФЛ в налоговую службу. Сумма расходов расчитывается индивидуально в зависимости от региона, как правило привязана к минимальному размеру оплаты труда по региону. Все взносы реально уплачиваются и Вы имеете возможность проверить перечисление денежных средств работодателем.
Актуально ?
 
Добрый день,предложение актуально?
 
добрый день! ТАК Я ВРОДЕ НИЧЕГО И НЕ ПРЕДЛОГАЛ?!!!
Разве вы автор топика..? Почему вы должны здесь что то предлагать..? Вопрос полагаю был задан не вам.
 
Разве вы автор топика..? Почему вы должны здесь что то предлагать..? Вопрос полагаю был задан не вам.Но все же
Дело в том что данное предложение пришло мне в личные и в личные я на него ответил. Как это оказалось здесь, я категорически не знаю!!! перед отправкой сообщения было пару ошибок в отправке
 
Актуальна тема? Нужна данная услуга
 
AnbBoss 100 балл(ов) Ответь в лс)
Здравствуйте! Еще актуально? Напишите свой тг?
 
Доброго времени суток !
Актуально, тема живая, и всегда будет жить !
Два варианта оформления:
  • С проводкой в ПФР, без отчислений - от 8000 руб.
  • С отчислениями НДФЛ и страховых взносов - от 12000 руб. + возмещение расходов на отчисления
 
Что-то автор темы не откликается совсем на вопросы в личке
 
Тема еще живая?
 
За 5 лет существования темы ни одного отзыва,очень подозрительно.
 
  • Теги
    официальное трудоустройство самозанятые
  • Сверху Снизу