Новости Офис Навэльного взламывают прямо сейчас! Стрим

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.896
Репутация
10.038
Реакции
23.320
RUB
0
Сделок через гаранта
10


Пробивчане, а вы идёте митинговать? )) Или смена власти закроет ваш бизнес?))
 
Или смена власти закроет ваш бизнес?))

Не, не закроет. Только есть одно большое жирное НО. Смена на кого? Вы помните же презика выбирали? Назовите мне хоть одного, не то что бы достойного, а хотя бы адекватного кандидата? Хоть одного! Кто? Максимка-борода может быть? Или отморозь жир? Обморок-Явлинский, или дом2? Или комерс этот, как его не помню, колхоз Ильича, что б до распродать жидам все что осталось уж и строить новый коммунизм опять)))...
Вы за кого пойдёте воевать? Я за Ксюшу пойду!) Можно будет каждый вечер камеди смотреть по всем программам будет.
Как дунул вечером шишек хороших, которые она легализует я думаю...))) включил любые новости и сиди хохочи до коликов...

А эти все митинги-херня. Кто туда ходит? Малолетки одни. Но власть боится даже их, вон задерживают всех говорят...
По сути то, что с них взять? Куда их задерживать? Щас вон жара стоит, их бы брансбойтами остудить и разойдутся и никого бить не надо и ломать, всем по кайфу было бы... Но власть очень сильно за себя переживает нынешняя, может и не зря. Может есть то, про что мы с вами не знаем...
 
Сверху Снизу