ПРОДАМ Оформление кредита. Авто кредит. Дропы и Дроповоды

Sayer

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
14/9/20
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Требуются дропы под кредит от 27 до 52 лет. От 23 лет на автокредит (военник или приписное - обязательно). ЛЮБОЙ РЕГИОН (даже Крым). Так же подойдут проблемные дропы: небольшие долги по ФССП, просрочки 90+ (закрытые!), отсутствие прописки, недавние запросы в банк и многое другое. Индивидуальный подход. Быстрая обратная связь. Никаких взносов. Работа через гарант - приветствуется. Так же имеются отзывы на других площадках. За всеми подробностями в Телегу @TassaMeu

Работаем с 2017 года.
 
Последнее редактирование модератором:
на проверке
 

Автор темы на примерах выписок из БКИ подтвердил, что обладает заявленными знаниями и опытом. Фактическая проверка не проводилась. Не соглашайтесь на предоплаты (без разницы, чем объясняется необходимость предоплаты) и работайте исключительно через Гарант-сервис.
 
Здравствуйте! А можно по подробнее о авто кредите, какой выхлоп как все происходит на дистанции?
 
Всем доброй ночи.
О результатах работы сообщу через 2 дня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в пятницу одобрение было ВТБ по рисовкам 3 млн)) справка по форме банка .Могу данные скинуть)
 
в пятницу одобрение было ВТБ по рисовкам 3 млн)) справка по форме банка .Могу данные скинуть)
в пятницу одобрение было ВТБ по рисовкам 3 млн)) справка по форме банка .Могу данные скинуть)
Ты можешь подробнее написать свою историю
 
есть новости ?
 
Не рекомендую работать с данным товарищем, вообше странно, что тему здесь разместили.
 
Клиентка одна,решила с ним попробовать сработать,из плюсов,суммы норм тянут,минусы:посредник,никакой внятности,расчеты в конце-это уже настораживает, ну и что клиентке,что дропу,по сотке и аля улю.
Ну и сам списывался,просто для интереса,в данной теме человек знаний не имеет. Выписку кстати показывал он, такую же выписку другой посредник показал)))
 
Клиентка одна,решила с ним попробовать сработать,из плюсов,суммы норм тянут,минусы:посредник,никакой внятности,расчеты в конце-это уже настораживает, ну и что клиентке,что дропу,по сотке и аля улю.
Ну и сам списывался,просто для интереса,в данной теме человек знаний не имеет. Выписку кстати показывал он, такую же выписку другой посредник показал)))
а в итоге какую сумму взяли ?)))
 
Точно не помню,помоему чуть больше трех)
 
Ну не с проста же они расчет после всех получений отдают) Кстати нравится формулировка у таких типов,либо они боятся,что после первого расчета дроп соскочит,либо объясняют это тем,что везде,вокруг опера их пасут)))Дропов кстати водят через брокеров с данного форума,тем самым подставляя их...Модераторы надеюсь обратят внимание на данного товарища и все таки перепроверят его,ибо выписок я каких хочешь,тоже могу накидать.
 
St9tonn, О тон объявился)))С данным товарищем St9tonn, никому не советую работать.Ты же тоже кидала))Выслали ему 15 к на билет его клиенту после чего он взял и удалил всю переписку в телеге и исчез.Имеет несколько акков в тг.Пруфы есть.Впервую очередь с себя бы начал честный ты наш)@St9tonn, ты собираешься 15 к отдавать?
 
St9tonn, О тон объявился)))С данным товарищем St9tonn, никому не советую работать.Ты же тоже кидала))Выслали ему 15 к на билет его клиенту после чего он взял и удалил всю переписку в телеге и исчез.Имеет несколько акков в тг.Пруфы есть.Впервую очередь с себя бы начал честный ты наш)@St9tonn, ты собираешься 15 к отдавать?
Мне 15 к на билет?На какого клиента?
 
  • Теги
    авто кредит автокредиты доповоды дропы кредит
  • Сверху Снизу