Оформлю на себя ООО под Ваши нужды.Срочно нужны деньги

Old_spice_man

Новичок
Регистрация
16/11/17
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Оформлю ООО для Вас.Не массовый.С юр.стороны чист.Любые ОКВЭД.
Р/С в любом банке где дадут добро.Прошу 70-75к.Возможно работа через гарант форума.
По всем вопросам и предложениям прошу писать в ЛС либо в Jabber+OTR: [email protected]
oldspiceman @ xmpp . jp (При добавлении убрать все пробелы)
 
Цена и т.п. условия обсуждаемы!
Очень нужны фин средства.Все что будет нужно - предоставлю.
Оформлю как можно быстрее.Готов поработать на постоянной основе с 1-2 граммотными взрослыми людьми!
 
А какой регион у вас?
P.S. Очень много просите. За 70 000 нужно будет быть в доступе и по звонку выходить в любые инстанции как минимум несколько месяцев
 
А какой регион у вас?
P.S. Очень много просите. За 70 000 нужно будет быть в доступе и по звонку выходить в любые инстанции как минимум несколько месяцев
56 регион,нахожусь в области,недалеко от города.Пробежался по форумам,среднюю цену такую увидел.Повторюсь,все обсуждаемо.
 
Народ,что не кому не нужно ООО?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хватит апать тему каждый час. Если кому будет нужно увидят. Но ценник у вас нереальный для номинала)))))
Хорошо.Почему же нереальный?
Могу переформулировать.Продам ООО с Р/С,например в ВТБ.
ОКВЭд опт по строй.материалам Думаю за такое ООО 70к неплохой ценник.
Но опять же,повторюсь,цена обсуждаема.Жду адекватных предложений и более не ап-аю)
 
Последнее редактирование:
КИ тоже чиста.
ООО оформляю на свои кровные,так что Ваш сарказм тут неуместен!
 
По сути нормальная цена на сегодняшний момент, купил дороже недавно!
 
Тех людей,кто не может связать и 2 предложений,просьба не писать.
Ищу адекватного взрослого человека для плодотворного сотрудничества.
 
А я бы Рискнул....я подумаю...предложение интересное, есть белая тема которую реализу (ну не белая, цвета бежь)...вообщем подумаю
 
А я бы Рискнул....я подумаю...предложение интересное, есть белая тема которую реализу (ну не белая, цвета бежь)...вообщем подумаю
Лс либо Jabber открыт для общения;)
 
Хватит апать тему каждый час. Если кому будет нужно увидят. Но ценник у вас нереальный для номинала)))))
В Лс пообщались с человеком, объянил ему разницу ценообразования между "продам себе директором" и "продам готовое ООО с РС". ТС хочет все сделать самостоятельно и продать именно второй вариант.


Все может быть, все может быть)
 
Данный ТС слишком хорошо разбирается в данном вопросе.
Вопрос - зачем регать на себя и продавать материл ?(не накого зарегать)?
Зачем создавать топик о рассмотрении такого варианта - задумал?!Делай...
Как будет готовый материал так и продавай...
 
Уважаемый,вы занимаетесь своим делом?Вот и занимайтесь.
Не на кого,не сильно знакома вся эта тема,поэтому лезть туда где не знаешь чего ожидать я не собираюсь.По поводу задумал - делай.Видимо вам не знакомы элементарные правила запуска любой бизнес модели.Чтобы что-то запустить нужен тщательный анализ рынка и не только,тестовый запуск проекта и т.д. и т.п.Так вот,я хочу заранее найти клиента,дабы быть уверенным на 100% что мои деньги,потраченные на материал не будут лежать без дела!Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос.Всего вам наилучшего!Свои догадки оставьте при себе.
 
Сверху Снизу