Оформлю на себя ООО под Ваши нужды.Срочно нужны деньги

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый,вы занимаетесь своим делом?Вот и занимайтесь.
Не на кого,не сильно знакома вся эта тема,поэтому лезть туда где не знаешь чего ожидать я не собираюсь.По поводу задумал - делай.Видимо вам не знакомы элементарные правила запуска любой бизнес модели.Чтобы что-то запустить нужен тщательный анализ рынка и не только,тестовый запуск проекта и т.д. и т.п.Так вот,я хочу заранее найти клиента,дабы быть уверенным на 100% что мои деньги,потраченные на материал не будут лежать без дела!Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос.Всего вам наилучшего!Свои догадки оставьте при себе.

А как вы вообще нашли наш форум? Есть еще профили на других ресурсах? В ЛС мне пишите ответ..
 
А как вы вообще нашли наш форум? Есть еще профили на других ресурсах? В ЛС мне пишите ответ..
Ответил.Готов работать исключительно через Гарант,дабы не было непонятных ситуаций.
 
Т.С. думаю просто попал в нелёгкую ситуацию.
Похоже что не "дроп" который завтра спайса обкурился и ключи от головы потерял.
А человек с которым можно дело делать.
Я бы даже в долю взял если бы вы в мск были.
Для бежевой схемы!
Накинулись "дорого" "дорого".
Т.С. удачи !
Быстрей решай фин. вопрос.

А я бы Рискнул....я подумаю...предложение интересное, есть белая тема которую реализу (ну не белая, цвета бежь)...вообщем подумаю


цвета бежь ))) поднял настроение

можно буду пользоваться?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответил.Готов работать исключительно через Гарант,дабы не было непонятных ситуаций.

Ну раз такое дело. Публике сообщаю, что ТС как говорит есть только на нашм форуме, профилей нигде больше нету, а нас нашел тупо через запрос в поисковике. Это информация для тех, кто хочет сотрудничать
 
Т.С. думаю просто попал в нелёгкую ситуацию.
Похоже что не "дроп" который завтра спайса обкурился и ключи от головы потерял.
А человек с которым можно дело делать.
Я бы даже в долю взял если бы вы в мск были.
Для бежевой схемы!
Накинулись "дорого" "дорого".
Т.С. удачи !
Быстрей решай фин. вопрос.




цвета бежь ))) поднял настроение

можно буду пользоваться?
Благодарю за понимание
 
Объясню почему меня такая мысль закралась...
Вы хотите продать Вашу компанию за 70 К, соответственно будем предполагать, что Вам нужна сумма 70 000 р.

Считаю, что 70 К относительно не сложно найти, по знакомым или к примеру взять кредит в банке, пусть не в одном, даже не в 2х...
Нарисовать справки по свободной форме о зп если запросят думаю не составит абсолютно никакой сложности. Есть там микрозаймы и прочее... Так же Вы пишите что Вы чисты по линии ФССП и с чистой кредитной историей! В чем проблема? Согласен, возможно проценты кабальные, не спорю, но согласитесь, кабальные проценты по 70 000, это в разы лучше иных последствий с разными органами нашей необъятной и горячо любимой страны в которое может выльется продажа ООО где Вы и дир и уч. Вы же не знаете в какие руки оно попадет и что будет с ней происходить.
Полагаю, Вы все это понимаете и тем не менее предлагаете)))
Поэтому и согласен с diana0.

Всем добра!
 
Кому за флуд баллов насыпать ?
 
Объясню почему меня такая мысль закралась...
Вы хотите продать Вашу компанию за 70 К, соответственно будем предполагать, что Вам нужна сумма 70 000 р.

Считаю, что 70 К относительно не сложно найти, по знакомым или к примеру взять кредит в банке, пусть не в одном, даже не в 2х...
Нарисовать справки по свободной форме о зп если запросят думаю не составит абсолютно никакой сложности. Есть там микрозаймы и прочее... Так же Вы пишите что Вы чисты по линии ФССП и с чистой кредитной историей! В чем проблема? Согласен, возможно проценты кабальные, не спорю, но согласитесь, кабальные проценты по 70 000, это в разы лучше иных последствий с разными органами нашей необъятной и горячо любимой страны в которое может выльется продажа ООО где Вы и дир и уч. Вы же не знаете в какие руки оно попадет и что будет с ней происходить.
Полагаю, Вы все это понимаете и тем не менее предлагаете)))
Поэтому и согласен с diana0.

Всем добра!

мое мнение тип прошаренный и знает что он может просто прийти в ифнс и сказать: "я терпила!!!" - хочу чтбы вы удалили мое ооо из реестра, написть заяву и амбец) а м.б. и другие схемы - типа транзита (со всеми вытекающими), или апофеоз драмы - швыр при заходе) и гарантий по сути никаких - кот в мешке!
А то и вычисление "заинтересованных" людей в теме с целью дальнейших следственно-оперативных)))))))))))))))))))))
реать вам, решать вам)))))))))
 
Объясню почему меня такая мысль закралась...
Вы хотите продать Вашу компанию за 70 К, соответственно будем предполагать, что Вам нужна сумма 70 000 р.

Считаю, что 70 К относительно не сложно найти, по знакомым или к примеру взять кредит в банке, пусть не в одном, даже не в 2х...
Нарисовать справки по свободной форме о зп если запросят думаю не составит абсолютно никакой сложности. Есть там микрозаймы и прочее... Так же Вы пишите что Вы чисты по линии ФССП и с чистой кредитной историей! В чем проблема? Согласен, возможно проценты кабальные, не спорю, но согласитесь, кабальные проценты по 70 000, это в разы лучше иных последствий с разными органами нашей необъятной и горячо любимой страны в которое может выльется продажа ООО где Вы и дир и уч. Вы же не знаете в какие руки оно попадет и что будет с ней происходить.
Полагаю, Вы все это понимаете и тем не менее предлагаете)))
Поэтому и согласен с diana0.

Всем добра!

Если КИ нет,то кредиты не дают,на заметку.Накоплю таким заработком 200к и уезжаю из страны.
 
мое мнение тип прошаренный и знает что он может просто прийти в ифнс и сказать: "я терпила!!!" - хочу чтбы вы удалили мое ооо из реестра, написть заяву и амбец) а м.б. и другие схемы - типа транзита (со всеми вытекающими), или апофеоз драмы - швыр при заходе) и гарантий по сути никаких - кот в мешке!
А то и вычисление "заинтересованных" людей в теме с целью дальнейших следственно-оперативных)))))))))))))))))))))
реать вам, решать вам)))))))))

А как же по вашему люди продают и покупают фирмы?!
Что за бред вы несете?Если я реально заинтересован в заработке денег таким способом,то зачем же вы сразу делаете такие поспешные выводы?Не зная сути!

Кто реально готов поработать на взаимовыгодных условиях - прошу по контактам.
Отвечать буду только взрослым людям с головой на плечах,а не там где она здесь у многих находится!
 
Более в теме прошу не флудить!Буду просить администрацию помочь с флудерами.
Пока тема находится здесь - предложение актуально.
 
Если кто-то желает подискутировать,пишите в лс.СТОП ФЛУД
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут клюнет не клюнет
на ТС зря накинулись разве он не имеет права на это? Модератор сделал соответсвующую пометку там уже выбор каждого. :)
 
Если КИ нет,то кредиты не дают,на заметку.Накоплю таким заработком 200к и уезжаю из страны.

в таджикистан или в монголию??)) почему именно 200? ведьты ооо продаешьза 70? в несколько рук решил)))) или спалился?)))
тип! если бы ты был более менее ровен, то ты бы не перечил людям а спросил что можно сделать чтобы себе помочь) 70к это не та сумма для многих тут.
а ты интриги закручиваешь и пытаешься на словах доказать что ты якобы такой пи*****дельный типище!
делай ооо и выставляй через проверку АГ с холдом месяц, как все, а не ипппи тут мозг! или иди номиналом.
Возможно ты и впрямь ровный но пока слова мне говорят обратное! Пока ты терпила в слезах тешащий себя надежной найти доброго дядю. По твоим месагам ты хитро***** решивший что тут ты налегке вырулишь. И рассказ о том как тебе сложно меня лично не впечатлил! Бывает и хуже! Неприятно жестко но искренне!
И вообще - продажи ооо от непроверенных типов... кто без проверки допускает??? Увести на 1,5 а мы тут рассуждаем норм не норм!
Черт возьми, я за какую то мелочь в проверке участвую, а тут на 1,5к баксов еще тему не прикрыли до выяснения, типа нестандарт!
И еще ТС парит "не ФЛУДЬ!" :dance2::dance2::dance2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
image.jpg image.jpg image.jpg

Ну раз такое дело. Публике сообщаю, что ТС как говорит есть только на нашм форуме, профилей нигде больше нету, а нас нашел тупо через запрос в поисковике. Это информация для тех, кто хочет сотрудничать
 
Сверху Снизу