Ограбление руководителя банка

Agent013

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/10/16
Сообщения
231
Репутация
120
Реакции
295
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В подмосковном поселении Сосенское вчера ограбили коттедж руководителя Евразийского банка Андрюхи Бельянинова. Грабитель проник в помещение и пригрозил жене банкстера пистолетом.
Из дома вынесли более 50 млн рублей. Также украли 30 коллекционных монет - реплик царских червонцев, ювелирные изделия и бриллианты по 0,5 карата.
В 2016 году Бельянинов покинул пост главы Федеральной таможенной службы, после возбуждении в его отношении уголовного дела. У экс-чиновника были проведены обыски. В ходе которых силовики нашли 10 млн рублей, 400 000 долларов, 300 000 евро, слиток золота и самородки. Деньги в итоге пришлось вернуть.
 
Там описание грабителя интересное)

Жена бывшего главы ФТС Бельянинова, ограбленного накануне, описала нападавшего. Готовьтесь, это сюр.

Крепкое телосложение. Рост — 180–185 см. Лицо закрывает чёрная маска, на лбу — фонарь. Одет в жёлто-зелёный плащ с рисунками осенних листьев (потому что хочу и буду). На ногах чёрные ботинки, немного косолапит.

При себе может иметь сигнальный пистолет (!), шприц (!!) и (клянёмся, так и сказала) КОПЬЁ.

Все, кто видел мужчину, подходящего под описание, — сфотайте, плиз. Очень хочется увидеть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там описание грабителя интересное)

Жена бывшего главы ФТС Бельянинова, ограбленного накануне, описала нападавшего. Готовьтесь, это сюр.

Крепкое телосложение. Рост — 180–185 см. Лицо закрывает чёрная маска, на лбу — фонарь. Одет в жёлто-зелёный плащ с рисунками осенних листьев (потому что хочу и буду). На ногах чёрные ботинки, немного косолапит.

При себе может иметь сигнальный пистолет (!), шприц (!!) и (клянёмся, так и сказала) КОПЬЁ.

Все, кто видел мужчину, подходящего под описание, — сфотайте, плиз. Очень хочется увидеть.
Наркотики зло)
 
Именно в таком виде можно проникнуть беспалива на территорию элитных посёлков)
 
При себе может иметь сигнальный пистолет (!), шприц (!!) и (клянёмся, так и сказала) КОПЬЁ.

Все, кто видел мужчину, подходящего под описание, — сфотайте, плиз. Очень хочется увидеть.
:mosking:
 
Не хватает зубной щетки во рту)
 
  • Нравится
Реакции: Seva
При себе может иметь сигнальный пистолет (!), шприц (!!) и (клянёмся, так и сказала) КОПЬЁ.

Вот только одно не совсем понятно, нах..ера ему копье?))) ахахаха
 
  • Теги
    банк ограбление
  • Сверху Снизу