Ограничение на создание новых тем для новорегов в некоторых разделах

Поддерживаете введение запрета на создание новых тем в коммерческих разделах для новорегов?

  • Да, пусть сначала покажут себя

  • Нет, меня все устраивает


Результаты будут видны только после голосования.

JDegreeze

Местный
Продавцы
Регистрация
24/10/16
Сообщения
314
Репутация
1.375
Реакции
1.186
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Приветствую, форумчане!

В последнее время замечаю, что появляется много тем от новорегов с предложениями по работе.
Свежая регистрация, 1 сообщение, и "супервыгодный оффер".
В большинстве случаев это просто развод новичков, которые еще неопытны в такого рода темах.

Предлагаю запретить создание новых тем свежерегам в некоторых коммерческих разделах.
Например до достижения порога в 10,20,50 сообщений.

Что думаете по этому вопросу?
 
Каждый был новичком))у каждого свои возможности и опыт...считаю размещение от новичков не ограничивать, но ценз жесткий оставить!!
 
:hat: Ну раз кинули предложение высказать свое мнение: Внесение временного депозита до полной проверки. Займи, продай айфон, пройди проверку и забери свои деньги обратно. Честно и справедливо (это только моё мнение)
 
Каждый был новичком))у каждого свои возможности и опыт...считаю размещение от новичков не ограничивать, но ценз жесткий оставить!!
Valerun, так никто не против новичков, пускай размещают темы в общих разделах, отвечают в темах.
Проблема в другом.
 
Любые запреты и ограничения плохо влияют на климат и отношение к форуму. Для сделок есть гарант, кто любит экономить и не имеет знаний, тот покупает опыт.
Мы не хотим ограничивать одних, ради жадности других.
 
Мы не хотим ограничивать одних, ради жадности других.
При чем тут жадность?
Моей работе такие темы не мешают.
А вот размещение подобных тем на форуме от новорегов как раз таки негативно влияет на отношение к форуму со стороны нормальных новичков, которые сюда приходят за знаниями, в поисках тем заработка или в поисках работы.
Об этом не думали?
 
При чем тут жадность?
При том, что большинство работает на прямую, в обход гаранта и их кидают, ни один кидок не согласится на работу через гарант.
Спрос мы не проверяем, у нас торговых предложений достаточно.
А вот размещение подобных тем на форуме от новорегов как раз таки негативно влияет на отношение к форуму со стороны нормальных новичков, которые сюда приходят за знаниями, в поисках тем заработка или в поисках работы.
Если новичок нормальный, он будет нормально выбирать работодателя, а не засылать ему в первый же день деньги на материал и т.д. Тут не ясли, а теневой форум, люди должны понимать какой контингент тут может находиться.
Об этом не думали?
Я вообще никогда не думаю, жить мешает))

А Вы не думали что любая тема или предложение индексируется и привлекает новых пользователей с поисковика ?
 
Всуну своих 5-10 коп;
Надо ввести жёсткое правило для тем, с чудо-предложениями; обязательное описание сути той работы, которую предлагают - прямо в открытой теме.
А то обычное содержание их таково "предлагаю какую-то х**ню, писать в телеграм" - и всё.
А может и нафиг не надо кому-то переписываться с ним там, т. к. направление не подходит.
- Таким темам место на свалке. Они отнимают время.
 
любая тема или предложение индексируется и привлекает новых пользователей с поисковика ?
Да, я как бы в курсе об этом.
Пользователь поисковика вводит интересующий его вопрос в форму поиска (ключевую фразу) и поисковик ему показывает релевантные этому запросу ссылки на страницы сайтов, которые по "мнению" поисковой системы соответствуют ключу и дают ответ пользователю на его вопрос.

Только при чем тут это?
Десятки одинаковых тем с одинаковым заголовком "Предлагаю работу" точно не принесут форуму новых пользователей.
 
Отклонение от правил, может привести к краху-это мое мне.
 
Только вот камень стал греться....:negative:
 
Соглашусь с Е750ЕХ, я как то писал в коментах к очередному высеру про дружный коллектив, целеустремленность и прочую блевотину в предложениях работы. Нужна форма, где будет обязательны к заполнению пункты, как то - суть работы, приблизительный заработок и возможные риски. А то реально выходит, как Кот прикалывается - работник на работу, оплата деньгами.. нафиг такие объявы
 
Ребята! Не надо усложнять. И тем более, портить жизнь новорегам. Им и так с их статусом не легко)) Вспомните себя. Все мы были новичками. И без статуса) А вот фильтровать крыс и неадекватов - задача АГ и неравнодушных мемберов, которые стараются и справляются в этой нелегкой...
 
Сверху Снизу