ВАЖНО Omark - проверенный продавец!

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.743
Репутация
61.675
Реакции
269.724
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Команда форума хочет поздравить Omark , с получением почётного статуса "проверенный продавец" с расширенными правами и функционалом.

Поздравляем Вас, желаем успешной работы и побольше клиентов !)))
 
Вот это поворот... :yahoo::dance2::dance3:
 
Мое почтение!!!
:hat: :hat: :hat:
 
Уважаемый АГ, модераторы, падаваны и все кто причастен к данному событию!!! :hat:
Спасибо Вам огромное! Очень рад, что год назад попал на Пробив! Жизнь моя изменилась в лучшую сторону, благодаря Пробиву!
Всех люблю, ценю и уважаю! :friends:

Эххх...выпил бы грамм 300, но пост благое дело! 2 мая обязательно это сделаю, с меня фотоотчёт!)
 
Поздравляю, заслужено! :hat:
Дальнейшего развития порядочному сервису!
 
Хорошему человеку почётный статус! Мои поздравления!!
 
Omark поздравляю с обновлённым статусом!!! Хороших продаж, адекватных клиентов, круглых сумм!
 
Поздравлю братец с ПП???? искренне рад за тебя:friends: дальнейшего процветания и карьерного роста и конечно же адекватных клиентов и море продаж ✋????????
 
Я думал тебе дали «Проверенный Татарин»)))При слове татарин у меня в голове только один персонаж, это из фильма «Брат»)) Поздравляю с новой лентой, желаю плодотворной и прибыльной работы ? ✌
 
Поздравляю! Успехов в делах.
 
Поздравляю дружище
Остаётся пожелать здравых клиентов, хороших тем и отличного профита
 
Поздравляю, татарин! Наконец-то настал этот день. Это - новая ступень. Бизнесу - процветания! И на Пробиве приятного обитания)
 
Присоединюсь ко всем,кто отписался выше и пожелаю Процветания,Успехов и адекватных Клиентов!!!!
 
Omark, Всегда рад:hat:
 
Сверху Снизу