ПРОДАМ Онлайн курс "Свадебные причёски".

timore

Новичок
Регистрация
14/10/18
Сообщения
27
Репутация
120
Реакции
42
RUB
0
Сделок через гаранта
1
  • Продам видосы с авторского онлайн курса стилиста парикмахера Анны Комаровой (легко гуглится по словам Анна Комарова онлайн курс). Количество видосов во всём курсе - 19 шт. Длительность видоса 15-40 мин. Изначальная стоимость курсов 15000, отдам видосы за 5000. Сделка через гаранта. За подробной инфой в телегу - @abcdefnoway
 
Даже не знаю, брать это на проверку или нет.
Тема белая, скорее всего паблик.
Вы аудиторию тут не найдёте.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если есть в паблике то смысл, если сам купил и перепродаешь, ну че нет то)
 
Нет, не паблик, их не найти. Они продаются, но сливов нигде не видел)
 
А я б купила, если это действительно тот курс. У Комаровой много видосов в свободном доступе на ютубе. Есть детальное описание курса на оф сайте ( ещё не поняла можно ли давать ссылки). Я заинтересована в покупке
 
...не знал,что так можно:pardon:чужие работы/курсы/обучения перепродавать:good:давайте тогда складчины мутить на такое тут на форуме :dance3:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поддержу! Неплохая идея!)
 
если есть хоть один видос со свадебной прической в интимной зоне ,беру весь курс !
 
Специально для Вас, могу записать такой курс)
судя по всему вы не женского пола потому что, не проходили верификацию на гендерную принадлежность ,а по сему ваш курс меня ни как не заинтересует,извините!
 
судя по всему вы не женского пола потому что, не проходили верификацию на гендерную принадлежность ,а по сему ваш курс меня ни как не заинтересует,извините!

Простите, забыл уточнить: просто есть "модели" женского пола с хорошим биоматериалом в том месте, который Вас так интересует)
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Сверху Снизу