IT University - Online Заработок. Последний набор! | Страница 4 | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

IT University Online Заработок. Последний набор!

• Автор темы Ace
  • Дата начала

Ace

Новичок
Private Club
Migalki Club

Ace

Новичок
Private Club
Migalki Club
Реакции
44
Сделок через гаранта
6
Важное сообщение.

Недавно в комментариях под нашей темой выделился человек, который не проходил у нас обучение. Он не давал нам своих контактов и подтвердил лично, что проходил обучение из публичных материалов, которые мы специально публикуем, чтобы привлечь большее количество пользователей.
Мы попросили удалить комментарий, так как он не соответствовал действительности ни по каким параметрам. Человек ошибочно посчитал, что наши материалы из публичного доступа являются полноценным обучением. А это абсолютно не так.

По поводу отзывов в теме, я напомню ещё раз, что на данном форуме есть специальное правило, которое ограничивает многих пользователей писать комментарии в теме. Отзывы могут писать только те, кто имеет определённое количество сообщений.
Именно из-за этой причины мы делимся с вами отзывами скриншотами из наших специальных чатов в телеграмм или же из личных сообщений.
И сегодня решили тоже поделиться. Но перед этим давайте устроим ответы на вопросы.

Ответы на самые частые вопросы.

В: У меня не так много времени, есть ли вероятность, что не успею пройти обучение?
О: Мы публикуем записи каждый день по расписанию в 9 утра по мск. У каждого студента будет возможность посмотреть и выполнить задание с помощью наших саппортов в любое время дня и ночи того же дня. Если не получится успеть, ничего страшного. Даже после завершения обучения, саппорты помогут в индивидуальном порядке достигнуть результатов.

В: Имеется ли конкуренция на платформах?
О: На одной из платформ зарегистрировано 700 тысяч пользователей, на другой примерно 1 миллион. Это не фриланс биржа и не сайт с заказами, это огромные отдельные платформы-компании с миллионами и миллиардами. Абсолютно неизвестное направления в больших кругах на территории СНГ, поэтому мы и занимаемся обучением онлайн тестингу.

В: Нет знаний английского языка, что делать?
О: В этом нет ничего страшного. Наличие знаний английского языка не является обязательным.

В: Абсолютно ничего не знаю про IT, мне подойдёт это обучение?
О: Специально создаётся промежуточный чат перед обучением, чтобы подготовить всех студентов к началу и уровнять знания об IT сфере. Обучение адаптировано для всех, в том числе и для новичков, и для специалистов.

В: Читаю всякие статьи в интернете, стоит ли?
О: Перестаньте искать информацию в интернете. Мы работаем с Западным рынком, вы ищите информацию на рынке СНГ. Вы не найдёте абсолютно ничего, кроме слов «сложно», «нельзя заработать», «платят центы». Авторы этих комментариев некомпетентны и не знают других методов входа в рынок с Западной стороны. Мы НЕ рассматриваем рынок СНГ.

Теперь перейдём к отзывам.

Если у вас имеются вопросы по поводу обучения, напишите нам в личные сообщения Telegram.
Напоминаем Вам, что это последний набор.
Желательно приобрести обучение до 14-го Июня, но набор открыт до 20-го Июня.

Ожидаем всех в команде! 🍹

Последнее редактирование модератором:

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Реакции
7.578
Сделок через гаранта
3
maxmaxmax, послушайте, это уже переходит все границы.
Откуда, вот скажите откуда Вы, не проходивший обучения, можете знать, какие ученики у ТСа и сколько они зарабатывают?

Ace

Новичок
Private Club
Migalki Club

Ace

Новичок
Private Club
Migalki Club
Реакции
44
Сделок через гаранта
6
Думаю этими словами вы только портите репутацию форума и его команды. Продолжайте дальше заниматься своим не легким делом, а я пожалуй оставлю эту глупую затею, видимо до вашей совести невозможно достучаться....
У нас нет желания общаться с человеком, который после всего написанного мной продолжает считать, что бесплатное обучение - является аналогом платного.
Удачи вам в Жизни и в современном обществе с вашим желанием халявы.

Hoggvandill

Профессионал
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club

Hoggvandill

Профессионал
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Реакции
24.871
Думаю этими словами вы только портите репутацию форума и его команды. Продолжайте дальше заниматься своим не легким делом, а я пожалуй оставлю эту глупую затею, видимо до вашей совести невозможно достучаться....
Интересно, в каком месте эта просьба портит репутацию форума и команды?

Я вот например вижу, что у вас нет никаких аргументов что данная тема и обучение плохое. Вы ведь с ним не знакомы, получается читали лекции старые, но например не принимали участие в самом обучении, соответственно все ваши сообщения просто считаются флудом и подлежат удалению согласно правилам. Если все так плохо, почему не наблюдается арбитражей? Были бы жалобы и недовольство, было бы разбирательство и реагирование. А тут простое шалабольство и сотрясение воздуха.

Скорее вы тут своими сообщениями переходите рамки по отношению к АГ

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Реакции
7.578
Сделок через гаранта
3
Думаю этими словами вы только портите репутацию форума и его команды. Продолжайте дальше заниматься своим не легким делом, а я пожалуй оставлю эту глупую затею, видимо до вашей совести невозможно достучаться...
Давайте так. У Вас есть пруфы, что участники команды не зарабатывают те суммы, о которых здесь написано? Уверен, что нет, иначе бы они уже были предоставлены общественности.
В таком случае, всё сказанное Вами в лучшем случае домыслы, в худшем - клевета. Выбирайте!

Последнее редактирование:

Ace

Новичок
Private Club
Migalki Club

Ace

Новичок
Private Club
Migalki Club
Реакции
44
Сделок через гаранта
6
Давайте так. У Вас есть пруфы, что участники команды не зарабатывают те суммы, о которых здесь написано. Уверен, что нет, иначе бы они уже были предоставлены общественности.
В таком случае, всё сказанное Вами в лучшем случае домыслы, в худшем - клевета. Выбирайте!
У него нет доступа ни к одному нашему чату. Нет связи ни с одним нашим студентом.
Отвечая на ваши вопросы, он будет лишь продолжать тянуть время, приводя в примеры то, что получил бесплатно

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Реакции
7.578
Сделок через гаранта
3
Флуд зачистил.
За дальнейшие бездоказательные комментарии уже начну горчичники раздавать.

• Нравится
Реакции: Ace

Kires

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!

Kires

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Реакции
1
Как купить?

• Нравится
Реакции: Ace

Ace

Новичок
Private Club
Migalki Club

Ace

Новичок
Private Club
Migalki Club
Реакции
44
Сделок через гаранта
6
Привет всем читателям темы!

Несколько дней назад мы создали промежуточный чат и канал, как и намечалось.

Подготовительные статьи уже выложены, а саппорты успели ответить на множество вопросов.

Затронули со студентами тестинг, IT сферу, и все остальные дополнительные моменты.

В последней Июньской волне уже более 60 учеников. Набор завершится 21го Июня, успейте вступить в нашу команду - в последнюю волну.

Ожидаем всех желающих!🍹

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис

Harper

Гарант/Реклама/Депозиты
Команда форума
Гарант - Сервис
Реакции
8.879
Продавец провёл пять успешных сделок!

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
Private Club
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
Private Club
Реакции
80.805
Сделок через гаранта
3
  • Нравится
Реакции: MSK

Hoggvandill

Профессионал
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club

Hoggvandill

Профессионал
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Реакции
24.871
Прошёл курс.
1. Не рассмотрен антифрод на площадках. По заявлениям саппортов, это необязательно, но я параноик запишу это в минусы,ибо у меня свое мнение.
2. Курс сам по себе хорош, саппорт отвечает на интересующие вопрос. Плюс тут саппортам.
3. График работы. Точно могу сказать не свободный, если заработать. Надо свое время. Если думаете в свое любое свободное вреия время заработать, то есть куча нюансов. Так что рассматривать как работу.
4. Это не схема заработка, надо думать и иметь внимательность и повторю время и усидчивость

Сверху Снизу