ПРОДАМ ООО и ИП под ваши нужды (свежие, с историей, со счетами и без, под НДС) Москва и регионы

Дикси

Стаж на Мигалках с 2016 г
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Migalki Club
Регистрация
22/7/16
Сообщения
215
Репутация
2.960
Реакции
1.013
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Депозит
8 000 рублей
В продаже всегда свежие ООО и ИП с расчетными счетами и без.

Прямой регистратор, авторитетный и надежный поставщик

  • ООО есть в наличии и может быть заказано при необходимости
  • Альтернативные способы оплаты, включая обналичивание средств, НДС, тендеры.
  • Полное досье на директора, и я прослежу, чтобы он оставался на связи с вами круглосуточно.
  • Руководство и помощь по банковским вопросам.
  • Сопровождение директора при посещении им банка или любого другого органа.

В комплекте вы получите:

1. Контейнер от ФНС с учредительными документами
2. Фото или сканы документов директора или индивидуального предпринимателя
3. Сим-карту привязанную к онлайн-банкам
4. Кодовые слова, e-mail привязанные к счетам
5. Контактные данные директора или индивидуального предпринимателя

Я занимаюсь созданием и продажей предприятий уже более 5 лет. Мой опыт всегда был очень положительным. Я могу предоставить консультации по широкому кругу вопросов, а не только по тем, которые касаются компаний.

Я буду рад работать как с прямым покупателем, так и с посредником, и с нетерпением жду этой возможности.

Средний ценник на ИП - 95к, ООО - 160к.

Также окажем необходимые доп.услуги по всем направлениям данной сферы, от открытия рко и внесения изменений до альтернативной ликвидации

У вас есть индивидуальные требования? Пишите! Откроем компанию за 7 дней со счетами.

Работаю исключительно через гаранта.

Контакты:

Telegram
-
Почта: [email protected]
 
Последнее редактирование:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис.
 
Тема на практике не проверялась. Допускается к продаже на основании внесения пошлины. Так же продавец имеет страховой депозит и обещает проводить все сделки исключительно через Гарант - сервис.
 
Хороший сервис. Рекомендую!
 
Пользовался сервисом, приобретал ИП, сделали всё оперативно, всегда на связи. Люди знают свое дело. Однозначно рекомендую!
 
Рекомендую)
Отличный сервис :)
 
ТСа знаю давно, и только с положительной стороны.
За что берётся, все делает по уму
так что в качестве услуг ни когда не сомневаюсь
Удачи в бизе!
 
Работаем! Рекомендую!
 
Знакомым нужна была фирма, посоветовал товарища Линкольна (знаком давно, человек положительный), все доставили быстро, человек остался довольный! Отличный сервис. Мои рекомендации.
 
Сработали с данным испонителем, вае быстро и честко заказ был на 180тыс руб.Сделано профессионально учтены все запросы которые были.Одназначно советую.
 
Заказал в данном сервисе фирму все сделали как нужно было, ребята молодцы всегда на связи!!! Рекомендую !!!
 
Сработали несколько раз, было все отлично.Написал о проблемах с фирмой решения нет ни каких.Уже советовать и пользоваться не буду
 
Вообщем суть фирму покупал на запас в октябре, в Январе счета банковские и.т.д все сменились так как дроп их все поменял, в помощи отказали сослались на мои проблемы так как фирму давали рабочую. Вобщем скурвились имейте ввиду
 
  • Теги
    ооо ооо + р/с ооо без дир ооо без рс ооо и ип ооо под ключ продажа ооо под ндс
  • Сверху Снизу