Тема закрыта ООО и ИП под ваши нужды (свежие, с историей, со счетами и без, под НДС) Москва и регионы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TroobleShooter

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ЗАБАНЕН
Регистрация
9/7/20
Сообщения
72
Репутация
1.355
Реакции
72
RUB
0
Сделок через гаранта
12
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продаём готовые ООО и ИП
Москва и регионы

- со счетами и без
- свежие и с оборотами, или без оборотов, но прошлых кварталов
  • под НДС
  • с доступными дирами, а также на космонавтов (левые данные)

- под смену или нет

Под кредиты/лизинги цены 3-5х



Также окажем необходимые доп.услуги по всем направлениям данной сферы, от открытия рко и внесения изменений до альтернативной ликвидации

Всё обсуждаем!
Работа строго по предоплате или через гаранта Харпер!


По всем вопросам прошу обращаться в телеграм @trooble7shooter
У меня нет других аккаунтов и групп! Работают мошенники! Аутентификация через форум!
 
Последнее редактирование:
На проверке. До её завершения, все сделки строго через Гарант - сервис.
 
Тема открыта, во избежание потери денег работаем через гарант форума
 
Добрый вечер,актульно?
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Купил у ТС компанию без счетов, все прошло хорошо.
 
Отписал в телегу. Вопрос специфический.
 
советую задуматься о приобретении услуг данного продавца. продавец неадекватен . без оснований ругается матом на незнакомых ему людей и посылает на куй. вот пруф из телеги. это был ответ на вопрос по приобретению лавки :
НЕ БОЛТАЙ, [19.03.21 02:04]
Привет. ник на форуме FEVARIN. ответь сюда плиз. на форум редко захожу.

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:47]
Привет

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:47]
Какой вопрос

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:53]
Ага, вижу.
Слушай я даже дочитывать не стал, судя по тексту ты посредник. Я с такими не работаю. Мне время и нервы дороже

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:58]
Ладно прочитал дальше, посмеялся. Приняли его. Ой б.я.... Иди на.уй, сразу прям.
Нашёл чем вые.ыватся.
Ник у него новый был старый, конечно..
Даже не вижу смысла дальше что-то обсуждать, а то в своей же лапше запутаешься и упадёшь...

Лавку он захотел ?‍♂️?‍♂️
Где вас мечтателей таких только берут. По 2-3 ху.лет в день пишет с одной и той же мечтой. За.бали, правда! Идите мат часть сначала учите и концепцию изучите.


за метлой своей следи,баклан уличный.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
советую задуматься о приобретении услуг данного продавца. продавец неадекватен . без оснований ругается матом на незнакомых ему людей и посылает на куй. вот пруф из телеги. это был ответ на вопрос по приобретению лавки :
НЕ БОЛТАЙ, [19.03.21 02:04]
Привет. ник на форуме FEVARIN. ответь сюда плиз. на форум редко захожу.

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:47]
Привет

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:47]
Какой вопрос

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:53]
Ага, вижу.
Слушай я даже дочитывать не стал, судя по тексту ты посредник. Я с такими не работаю. Мне время и нервы дороже

???? ( с 8:00 до 19:00 по Мск ), [19.03.21 11:58]
Ладно прочитал дальше, посмеялся. Приняли его. Ой бл•.... Иди на•уй, сразу прям.
Нашёл чем выебыватся.
Ник у него новый был старый, конечно..
Даже не вижу смысла дальше что-то обсуждать, а то в своей же лапше запутаешься и упадёшь...

Лавку он захотел ?‍♂️?‍♂️
Где вас мечтателей таких только берут. По 2-3 хуеплет в день пишет с одной и той же мечтой. Заебали, правда! Идите мат часть сначала учите и концепцию изучите.


за метлой своей следи,баклан уличный.
А где же сообщения твои, в пруфах, о том что ты "проверенный продавец", что тебя "приняли" и вот у тебя новый ник. Сказочник... Иди ещё кому-нибудь пожалуйся, направление движения тебе было указано!
 
а это было в личке а не в телеге. могу и сюда написать. бывший ник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
и после приема ,не имею пока возможности вернуться в свой биз. предложили мне в оф лайне по твоей теме поработать. и что тут странного? риска для себя в этом не вижу. а твое отношение к клиентам- хамским мало назвать. ты посылаешь на куй незнакомых тебе людей за то ,лишь только что не поверил ,что человек тебе написавший,-бывший проверенный продавец ! ты черт по жизни , и баклан раз позволяешь себе такое!
 
Последнее редактирование модератором:
DrugON -10 балл(ов) баклан
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а это было в личке а не в телеге. могу и сюда написать. бывший ник
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
. и после приема ,не имею пока возможности вернуться в свой биз. предложили мне в оф лайне по твоей теме поработать. и что тут странного? риска для себя в этом не вижу. а твое отношение к клиентам- хамским мало назвать. ты посылаешь на куй незнакомых тебе людей за то ,лишь только что не поверил ,что человек тебе написавший,-бывший проверенный продавец ! ты черт по жизни , и баклан раз позволяешь себе такое!
Странно то что если ты проверенный продавец, почему не восстановил статус на этом акке...
И так смело заявляешь, что тебя приняли... И куда тогда делся твой акк? У мусаров? И кто будет работать с человеком которого приняли органы?

Как итог, можешь не стараться, мне не о чем с тобой общаться
 
Последнее редактирование модератором:
Хава может идентифицировать мою личность урод . я тебе говорил об этом . ак в блок ушел сразу после приема , и естественно он мне больше не нужен ! и после приема со мной все общаются кто раньше общался. мне не известно ни одного человека которого бы из под меня приняли ! если бы это было не так , я бы не определялся своим бывшим ником ! это логично ! если у тебя мозгов не хватает этого понять то иди сам на куй баран !
 
Прекрасный день для того что-бы посраться на пустом месте и прилюдно устраивать разборки. А для полного веселья ещё надо АГ форума втянуть, а то же им скучно поди и делать нечего.

Подключите к переписке, там продолжим, а потом решим что с этими сообщениями делать.
 
подключил. переписки ни какой и не было я задал вопрос по лавке с параметрами , определил себя , в телеге попросил ответить. ответ с телеги выложил сюда. вот и вся переписка.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем, человек несёт полную чушь.
И да, я его послал в пешее эротическое путешествие по следующим причинам :
1) если он имеет два акка, то он заведомо нарушил правила площадки - мультиакк
2) если он такой уж "проверенный" где статус и почему предварительно её подвязал данный статус через АГ
3) в данной тематике вообще не близко, тупо мозгоёб и мечтатель, кредит он на фирму брать собрался... Ахахха.
Услышал звон, да не знает где он.

Все понимающие посмеются.
 
слышь, ты ,баклан, уймись уже. тебе все пояснили и за статус , и за аки . по данной теме к тебе вежливо и обратились как к компетентному в теме человеку ,с просьбой проконсультировать . тебе прямым текстом и было сказано что я не компетентен , и мне необходима твоя консультация. а в место человеческого ответа ты посылаешь на три буквы . кондом ты по жизни и чепушила !
 
и кред не я собирался брать, а те кто ко мне за лавкой обратились в офлайне .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какого черта ты вообще сюда что-то пишешь? Или родителям пожалуйся или в полицию заявление напиши, что тебя недотрогу обидели. ?
Пояснил он за акки за какие-то... Где отпись в ЛС с "твоего акка со статусом проверенный продавец"?

Вот и я о том же...
Сюда и мне в ЛС писать не надо, я работать не буду с тобой в любом случае. А на твои оскорбления и попытки травли на агрессию мне глубоко нагадить, хоть голову себе об стену разбей
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу