Оплата услуг через Гаранта. (штрафы, налоги, фссп, кредиты, телефон, ЖКХ)

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
50.300
Репутация
61.675
Реакции
268.979
RUB
0
Добрый день дамы и господа.
Теперь к обмену валюты через гаранта - Добавилась возможность оплачивать остальные услуги, которые требуют ежемесячного внимания. Это и услуги связи, штрафы, налоги, фссп, кредиты, ЖКХ.
Теперь можно в любой момент и даже не выводя деньги со сделки или с депозита, сразу разобраться со своими надоедливыми счетами, оплатить услуги за дропов или исполнителей, конфиденциально (не светя своими реквизитами и кошельками), по очень демократичным тарифам:
  • Пополнить баланс мобильного - комиссия 1%
  • Оплатить штрафы, налоги, фссп, кредиты - комиссия 1%
  • Оплатить услуги ЖКХ - комиссия 2%

Условия:
Услуга доступна для: Приват - клуба, Продавцов, Проверенных Продавцов, Уважаемых, Ветеранов, Старожилов проекта, Экспертного Совета, Игрового клуба, меценатов, покупателей у кого есть 5 сделок через Гарант-Сервис.



Ссылка на заявку -
 
Последнее редактирование:
А что, очень даже неплохо придумали... :good:
Такими темпами скоро продукты через пробив будем заказывать :mosking:
 
Отличная услуга. Будем пользоваться.
 
  • Оплатить штрафы, налоги, фссп, кредиты - комиссия 1%
  • Оплатить услуги ЖКХ - комиссия 2%
решили отдеанонить всех аристократов сайта таким образом )))) "Услуга доступна для: Приват - клуба, Продавцов, Проверенных Продавцов, Уважаемых, Ветеранов, Старожилов проекта, Экспертного Совета, Покер - клуба.!
 
решили отдеанонить всех аристократов сайта таким образом )))) "Услуга доступна для: Приват - клуба, Продавцов, Проверенных Продавцов, Уважаемых, Ветеранов, Старожилов проекта, Экспертного Совета, Покер - клуба.!
Для особо ленивых, есть услуга доставка оплаченного чека ДО ДОМА, куда ты сказал тебе чек подвезти, в КРЕМЛЬ???)))
 
Это ж, просто, МФЦ какой-то)
Потом можно ProbivBank со вкладами под %, нотариус, Probiv-страхование и прочее)
Есть к чему двигаться) Причём, вполне себе было бы востребовано (пока бы никто не влез)
 
Эх куда катимся, скоро вообще со стулом у компа срастёмся, и задницу поднять будет некуда.
Все здесь можно сделать.:respekt:
 
Интересно, кто за ЖКХ будет оплачивать или прочие услуги?) Может я что-то непонимаю... Гос.услуги в теневом формате)
 
Это ж, просто, МФЦ какой-то)
Потом можно ProbivBank со вкладами под %, нотариус, Probiv-страхование и прочее)
Есть к чему двигаться) Причём, вполне себе было бы востребовано (пока бы никто не влез)

Интересно, кто за ЖКХ будет оплачивать или прочие услуги?) Может я что-то непонимаю... Гос.услуги в теневом формате)
)) Неожиданно ,понимаю.
Часто у пользователей есть необходимость не светить реквизитами или не покупать новые карты при оплате симок ,инета и т.д для дропов..
В свою очередь ,у форума в свете новых реалий ,есть необходимость в прогреве карт оплатами услуг, во избежание блокировок )
 
Жаль не для всех, а ток-то есть несколько платежей которые не хочется делать со своих рек, да и левые регистрировать, всё равно туда нужно откуда то закинуть будет.
Норм услуга.
 
Жаль не для всех
Не горюй, думаю услуга пошла и вскоре админы сделают её доступной для более широкого круга.

По крайней мере для меня самое то :). Теперь полагаю, что буду пользоваться часто.
 
Добрый день дамы и господа.
Теперь к обмену валюты через гаранта - Добавилась возможность оплачивать остальные услуги, которые требуют ежемесячного внимания. Это и услуги связи, штрафы, налоги, фссп, кредиты, ЖКХ.
Теперь можно в любой момент и даже не выводя деньги со сделки или с депозита, сразу разобраться со своими надоедливыми счетами, оплатить услуги за дропов или исполнителей, конфиденциально (не светя своими реквизитами и кошельками), по очень демократичным тарифам:
  • Пополнить баланс мобильного - комиссия 1%
  • Оплатить штрафы, налоги, фссп, кредиты - комиссия 1%
  • Оплатить услуги ЖКХ - комиссия 2%

Условия:
Услуга доступна для: Приват - клуба, Продавцов, Проверенных Продавцов, Уважаемых, Ветеранов, Старожилов проекта, Экспертного Совета, Покер - клуба.



Ссылка на заявку -
Хорошая услуга!!
В покер клуб надо вступить?как я понял это самое простое:hat:
 
Хотел сейчас воспользоваться и оплатить 1000 р, но статусов и прочего нет, гарант отправила сюда.
Жаль конечно, нужно было хостинг оплатить)
Подумайте с расширением услуги для простых юзеров.
 
Вот сейчас у меня как раз ситуация такая сижу в своей глухой заброшенной деревне и кубатурю кого бы попросить чтоб мне за мобильную связь заплатили, эх жаль что по критериям не подхожу да и депазита не имею :(.
Домой поеду на выходные надо будет депазит открыть на всякий случай)))

А вообще услуга очень годная
 
Сверху Снизу