Оплата услуг через Гаранта. (штрафы, налоги, фссп, кредиты, телефон, ЖКХ)

Вот сейчас у меня как раз ситуация такая сижу в своей глухой заброшенной деревне и кубатурю кого бы попросить чтоб мне за мобильную связь заплатили, эх жаль что по критериям не подхожу да и депазита не имею :(.
Домой поеду на выходные надо будет депазит открыть на всякий случай)))

А вообще услуга очень годная
Я думаю одна "КОРОВА" решит все ваши проблемы))
 
Добрый день дамы и господа.
Теперь к обмену валюты через гаранта - Добавилась возможность оплачивать остальные услуги, которые требуют ежемесячного внимания. Это и услуги связи, штрафы, налоги, фссп, кредиты, ЖКХ.
Теперь можно в любой момент и даже не выводя деньги со сделки или с депозита, сразу разобраться со своими надоедливыми счетами, оплатить услуги за дропов или исполнителей, конфиденциально (не светя своими реквизитами и кошельками), по очень демократичным тарифам:
  • Пополнить баланс мобильного - комиссия 1%
  • Оплатить штрафы, налоги, фссп, кредиты - комиссия 1%
  • Оплатить услуги ЖКХ - комиссия 2%

Условия:
Услуга доступна для: Приват - клуба, Продавцов, Проверенных Продавцов, Уважаемых, Ветеранов, Старожилов проекта, Экспертного Совета, Покер - клуба и Меценатов.



Ссылка на заявку -
1 % от сумы штрафа? или что?
 
Если нажать на ссылку внизу и посмотреть заявку, все вопросы отпадут.
по ссылке инфа только на обмен монеты, про оплату жкх итд там ничего не написано. спасибо за ответ. :good:
 
Извиняюсь конечно, администрация молодцы, но, если есть доступ к интернету , тогда и проще оплатить все с онлайн банка все это. Мое сугубо личное мнение. Может это было бы по моему актуально если какой нибудь депозит держать и с него при необходимости проводить.
 
если есть доступ к интернету , тогда и проще оплатить все с онлайн банка все это.
Бывает что не хочется светить свои реквизиты, оплачивая за дропов или пополняя те или иные реквизиты, оплату связи и т.д.
Это в первую очередь для этого задумывалось.

Может это было бы по моему актуально если какой нибудь депозит держать и с него при необходимости проводить.
По депозитам тоже есть предложения для продавцов, уже год как работает -
 
Внимание коллеги, услуги форума по обмену валют и оплате услуг через Гаранта, теперь доступны, кроме перечисленных групп еще и всем юзерам, имеющим 5 сделок через Гарант.
Пользуемся и радуемся)
 
Внимание коллеги, услуги форума по обмену валют и оплате услуг через Гаранта, теперь доступны, кроме перечисленных групп еще и всем юзерам, имеющим 5 сделок через Гарант.
Пользуемся и радуемся)
Спасибо) очень полезно, и теперь могу пользоваться)))
 
Есть еще другой вопрос ,только не знаю как правильно его озвучить, возможно ли мне (не продавцу а пользователю услуг) создать свой депозит здесь, для неких сделок через Гаранта, как я это вижу (возможно это и не депозит вовсе) закинуть сумму ХХХ Гаранту и в необходимый момент попросить на оплату сделки, дело в том что я за рубежом и мне иногда сложно пополнить в нужное время реквизиты при сделке через Гаранта, а так будут средства на неком хранении (не бесплатно конечно же) соответственно с меня например за сделку будет не 10% а скажем 15% , было бы очень удобно! Написал так как это в моей голове, может быть поправите если что то неверно , если вообще это возможно )) а то вдруг это всего лишь моя больная фантазия)))
 
Есть еще другой вопрос ,только не знаю как правильно его озвучить, возможно ли мне (не продавцу а пользователю услуг) создать свой депозит здесь, для неких сделок через Гаранта, как я это вижу (возможно это и не депозит вовсе) закинуть сумму ХХХ Гаранту и в необходимый момент попросить на оплату сделки, дело в том что я за рубежом и мне иногда сложно пополнить в нужное время реквизиты при сделке через Гаранта, а так будут средства на неком хранении (не бесплатно конечно же) соответственно с меня например за сделку будет не 10% а скажем 15% , было бы очень удобно! Написал так как это в моей голове, может быть поправите если что то неверно , если вообще это возможно )) а то вдруг это всего лишь моя больная фантазия)))
Добровольный депозит возможен, но оплата с него маловероятна, так как вывод депозита составляет 30 дней, никто не будет столько ждать оплату за оказанную услугу.
 
Добровольный депозит возможен, но оплата с него маловероятна, так как вывод депозита составляет 30 дней, никто не будет столько ждать оплату за оказанную услугу.
Можно подумать как это сделать ..Обсудим в АГ. В принципе ,в этом нет ничего невозможного..
 
Можно подумать как это сделать ..Обсудим в АГ. В принципе ,в этом нет ничего невозможного..
Я думаю, эта идея реализуемая посредством создания Личного Кабинета и внутреннего баланса на форуме. С возможностью перевода денежных средств в депозит или сделку через гарант (за вычетом %)
Такую функцию я видел на нескольких форумах (если мне память не изменяет)

Еще можно было бы сделать оплату рекламных услуг через этот самый ЛК
 
Отправил заявку, как долго будет обрабатываться ?
 
Отправил заявку, как долго будет обрабатываться ?

Не будет обрабатываться. Читайте внимательнее условия описанные в первом посте. Это не сложно.
Условия:
Услуга доступна для: Приват - клуба, Продавцов, Проверенных Продавцов, Уважаемых, Ветеранов, Старожилов проекта, Экспертного Совета, Покер - клуба, меценатов, покупателей у кого есть 5 сделок через Гарант-Сервис.
 
Огонек еще бы криптокошелек свой запустили))
 
О что то новенькое))
 
Сверху Снизу