Вопрос Опрос по разделу новостей

Нужно ли оставить раздел "новости в сфере криптовалют" или в топку

  • Пусть все новости будут в одном месте

    Голосов: 6 54.5%
  • Давайте оставим всё как есть

    Голосов: 2 18.2%
  • Отправьте все новости на премодерацию, только ценз (как сейчас в разделе СМИ)

    Голосов: 3 27.3%
  • Пусть все размещают всё что хотят, у нас свобода

    Голосов: 1 9.1%
  • Что вы от меня хотите б..ть опять, я синий (трактуется как пункт3)

    Голосов: 0 0.0%
  • Своя идея

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

LegolasGL

Интересующийся
Регистрация
2/4/20
Сообщения
81
Репутация
190
Реакции
74
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Добрый день, есть ненужные префиксы и наоборот нужны нужные)
Убрать "новый год" и "бизнес-идеи", а добавить "новости" , "услуги", "предложение".
 
Добрый вечер.
В какой раздел и какие.
Они в каждом разделе разные.
 
Анонимность и Безопасность - Новости криптовалют. Тогда там просто убрать "новый год" и "бизнес-идеи" и добавить "новости" . В других разделах так-же посмотреть, вот эти которые предлагаю убрать вообще по сути нигде не нужны, очень узкий круг так сказать того, что можно постить по ним)
 
Предлагаю решать пользователям, они решат куда и что. Опрос создан.
 
Так я по префиксам спрашивал)) А опрос на другую тему(
Вы правы, но в моём (возможно ошибочном) понимании раздел лишний и его никто не читает, если убрать раздел( а лучше объединить), префиксы тоже не понадобятся.

В разделе СМИ префиксы автоматические.
 
проголосовал за вариант "новости в одном месте")

главно чтобы наши голоса не обнулились:mosking:
 
Обнулись :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
LegolasGL, набираешь обороты)газуешь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
LegolasGL, так и скажи что хочешь стать журналистом)))

могу даже порекомендовать одного продавца можешь прикупишь удостоверение )))
 
Онлайн?) Так я на одном форуме журналист :hat:
LegolasGL, так и скажи что хочешь стать журналистом)))
могу даже порекомендовать одного продавца можешь прикупишь удостоверение )))
У меня есть продавцы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это о чем если не секрет?)
у нас нет секретов)
имеется ввиду по мимо твоей основной задачи накрутить количество сообщений на аккаунте ты и начал какие то посты делать по мимо постов о СМИ
 
у нас нет секретов)
имеется ввиду по мимо твоей основной задачи накрутить количество сообщений на аккаунте ты и начал какие то посты делать по мимо постов о СМИ
Да не, это исключительно в целях удобства написал же)
 
Сверху Снизу