ВАЖНО ОПРОС!Жалоба на сообщение в теме.

Жалобы на сообщения в теме должны быть скрытыми от остальных пользователей или открытыми ,как сейчас

  • Скрыть жалобу,не люблю этого)

  • Гласность препятствует произволу)

  • Мне сугубо фиолетово..


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выкапываем сами себе яму.
Имхо.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно подробнее. Кто и кому ее копает?
Да само обсуждение этой темы.
Зачем ругаться в принципе?
Если есть какие-то качели в личке х*ями:threaten: накрыли друг друга,раз*бали друг друга в мясо:threaten:,и все.
А тут,не))):lol:)давайте про массажируем тему,можно ли в пабл её раскачать,или нет:dance:.
Я не говорю за финансовые качели между мемберами.А именно личные конфликты.
 
Зачем ругаться в принципе?
Если есть какие-то качели в личке х*ями:threaten: накрыли друг друга,раз*бали друг друга в мясо:threaten:,и все.
А тут,не))):lol:)давайте про массажируем тему,можно ли в пабл её раскачать,или нет:dance:.
Я не говорю за финансовые качели между мемберами.А именно личные конфликты.
У меня создаётся впечатление что Вы не читали тему в принципе.
Какие качели, кто с кем ругался ??
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Богданъ, а как быть с нарушение Правил? Тоже в личку, только модератору? Пусть люди знают, какие косяки или за что бан у мембера.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, мы про кнопку Пожаловаться?
Или за создание темы Жалобы?
Если темы,то это полный пи*дец))))
Глянь тему,где на ввпшку накатали арбитраж,Смех да и только)))))
За кнопки репы и антирепы,мне эти цифры в Обще Пох.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а как быть с нарушение Правил? Тоже в личку, только модератору? Пусть люди знают, какие косяки или за что бан у мембера.
Пусть Гавно мелькает у нас перед глазами:yahoo: Пи*дец))))
 
мы про кнопку Пожаловаться?
Или за создание темы Жалобы?
Ни про то, ни про другое, мы обсуждали нужно ли что бы все пользователи видели оповещение о жалобе или нет.
В первом посте всё достаточно просто написано, чуть выше есть голосовалка, как ещё разжевать простите я не знаю.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни про то, ни про другое, мы обсуждали нужно ли что бы все пользователи видели оповещение о жалобе или нет.
В первом посте всё достаточно просто написано, чуть выше есть голосовалка, как ещё разжевать простите я не знаю.
Сабак)))) все я понял,может только по своему)))
Проголосовал за сугубо фиолетово.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)) Богданъ, мат от тебя мелькает перед глазами.. Ты это имел в виду?)
Золотце,извини меня Хулигана)))
чет ципанула меня эта тема,чуток разошелся)))
Вот видишь сама?,что мелькает перед глазами?,согласись не приятно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу