Организуй свой розыгрыш недвижимости. Заработай с MyEasySell. - Форум по пробиву информации - forum.probiv.bz
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Тема закрыта Организуй свой розыгрыш недвижимости. Заработай с MyEasySell.

Вы потеряли на инвестициях в российскую недвижимость если считать в долларах?

• Да

Голосов: 2 50,0%
  • Нет

Голосов: 1 25,0%
  • Было бы, что инвестировать

Голосов: 1 25,0%

• Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
В этой ветке мы поделимся с вами своим видением рынка недвижимости и предложим вам свои механизмы для эффективного распоряжения недвижимостью. Это будет в виде маленького блога, где мы будем размещать небольшие посты, по частям, чтобы не было «слишком много букв сразу».

Будем рады открытому живому диалогу с вами.

Часть 1.

«Недвижимость для инвестора как камень на шее пловца. Единственное, для чего годится недвижимость сегодня – спрятать в ней долги».

Возможно, вы полагаете, что организовать лотерею по продаже или сдаче в аренду собственной недвижимости - это некая неуместная шутка, розыгрыш, скам или проект с целью собрать финансы и убежать?

Давайте на реальном примере.

Средневзвешенный курс доллару по отношению к рублю на 2004 год составлял 28 рублей за доллар. В качестве инвестиций нами была приобретена весьма неплохая 3х комнатная квартира, в новом доме, в ближайшем Подмосковье, в самом центре города Долгопрудный. Более 78 квадратных метров, требующих ремонта в ближайшем Подмосковье, с расчётом на расширение Москвы, что и произошло в дальнейшем. 10 млн рублей, инвестированных нами тогда (это без учета последующего ремонта и оснащения), составляли тогда почти 360 000 долларов США. Собственно, именно доллары и были заплачены нами.

Не стоит мелочиться и вспоминать расходы, связанные с дизайном, ремонтом и оснащением квартиры всем необходимым (мебель, техника и т.д.), хотя это весьма значимая часть, которая, впрочем, была компенсирована за счет сдачи в аренду.

Но вот, по истечению 16 лет, рыночная стоимость данной квартиры составляет 12 млн руб. Но нас не интересовали, не интересуют и уже не будут интересовать рубли. Мы не оборвали связи с Россией, но мы уже не там. Вино мы любим – французское, машины – немецкие, одежду – не фабрики «Большевичка».

Поэтому мы считаем в долларах. А в долларах текущая стоимость нашей инвестиции – 150 000$. И это еще до неизбежных торгов. Потрясающая анти-инвестиция. Минус более 50% в абсолютных величинах.

Вариантов, как выйти из данных инвестиций с наименьшими потерями, нет. Нет, если только не … если только не разыграть ее в лотерею, установив ту цену, которая позволит минимизировать, нивелировать потери до нуля.

Если вы еще не поняли, мы хотим обыграть рынок.

Но организовать лотерею не так-то просто, не быстро и не дешево. Так не легче ли сразу сделать площадку не только для решения собственной проблемы, но и предложить любому желающему, оказавшемуся в таком же положении, воспользоваться лотерей как механизмом, позволяющим послать рынок к черту и продать или сдать в аренду недвижимость за желаемую цену, а не диктуемую рынком? Иными словами: почему бы не поставить розыгрыши недвижимости на поток, рассматривая это как механизм продажи или сдачи недвижимости в аренду?

MyEasySell

P.S.

Квартира, о которой идет речь, продается нами через механизм лотереи.

Всего 4800 билетов. Осталось билетов к продаже – 4720. Стоимость билета – 69 евро.

Принимайте участие, и пусть удача улыбнется именно вам.

Последнее редактирование модератором:

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
23.682
Holod_Fx, Приветствую :hat: а какие гарантии что эта квартира действительно продается ? Где посмотреть документы на эту квартиру ? есть контакты собственника или доверенность на продажу ? как определить что вы не воздух продаете по 69 евро за грамм ?

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
23.682
Квартира, о которой идет речь, продается нами через механизм лотереи.
перешел по ссылке что вы указали ..там тоже нет номера квартиры которую вы якобы "продаете" .... сайт по айпи Германия ..деньги собираете в евро ) интересно ..люди чья квартира"продается" знают об этом или это сюрприз для них ? )

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
Holod_Fx, Приветствую :hat: а какие гарантии что эта квартира действительно продается ? Где посмотреть документы на эту квартиру ? есть контакты собственника или доверенность на продажу ? как определить что вы не воздух продаете по 69 евро за грамм ?
Разумеется, что мы имеем на руках все полномочия для организации продажи данной квартиры, как и всех остальных объектов, будь то продажа или сдача в аренду через механизм лотереи. Конечно, мы можем даже дать доступ в представленные у нас на сайте объекты, продажей или сдачей в аренду которых, мы занимаемся столь не обычным образом. Разумеется не всем. Нужно помнить и уважать право на конфиденциальность собственников. Но, при запросе, например, Администрации форума, мы готовы подтвердить все документально.
Но мы ведем здесь, на форуме, рекламную компанию. И в данной ветке мы попытаемся рассказать вам о том, как мы относимся к вопросу продажи или сдачи в аренду недвижимосго имущества, принадлежащего вам на праве собственности через механизм лотереи.

Мы сделали площадку, на которой любой желающий, сможет выставить свой объект недвижимости на продажу или сдачу в аренду таким образом. Но все это будет иметь смысл в том случае, если мы дойдем до первого розыгрыша, затем до второго и они станут регулярны.

Но еще раз: наша цель не продавать свое, а дать возможность любому желающему воспользоватьися данным механизмом.

Если вы поставите себя на место собственника, вы поймете, почему мы не можем открыто демонстрировать документы.

Сейчас нам нужно чуть больше доверия. А весь механизм, идею, нашу идеалогию, мы распишем по шагово, частями, не торопясь в данной ветки. И возможно увидим вас в качестве победителя одного из наших розыгрышей или нашего клиента, который благодаря нашему подходу сможет получить за свою недвижимость цену гораздо выше текущего рынка.

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
перешел по ссылке что вы указали ..там тоже нет номера квартиры которую вы якобы "продаете" .... сайт по айпи Германия ..деньги собираете в евро ) интересно ..люди чья квартира"продается" знают об этом или это сюрприз для них ? )
И, да. Если вы готовы потратить ваше время и затем подтвердить здесь, что все реально, связывайтесь. Мы персонально вам организуем:
- демонстрацию документов,
- диалог с собственником,
- посещение объекта.

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
23.682

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
23.682
И, да. Если вы готовы потратить ваше время и затем подтвердить здесь, что все реально, связывайтесь. Мы персонально вам организуем:
- демонстрацию документов,
- диалог с собственником,
- посещение объекта.
пришлите в личку мне номер квартиры и я сам посмотрю документы )

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
пришлите в личку мне номер квартиры и я сам посмотрю документы )
Просто точный адрес объекта вам не даст полноты картины. Вам нужна и связь с собственником, во время которой он должен вам продемонстрировать свое удостоверение личности, а так же подтвердить его запрос на продажу объекта таким образом.
Готовы организовать для вас данный процесс. Направил сообщение вам в "личку", как вы просили.

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
23.682
Направил сообщение вам в "личку", как вы просили.
Я просил назвать мне номер квартиры..но после 1 часа переговоров ТС под разными предлогами так и не смог этого сделать ) при этом срок владения 16 лет(указанный выше ) оказался ....литературным оборотом речи ))
Но вот, по истечению 16 лет, рыночная стоимость данной квартиры составляет 12 млн руб.
ТС я все правильно написал или забыл что то ? ))

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
Я просил назвать мне номер квартиры..но после 1 часа переговоров ТС под разными предлогами так и не смог этого сделать ) при этом срок владения 16 лет(указанный выше ) оказался ....литературным оборотом речи ))

ТС я все правильно написал или забыл что то ? ))
Проверьте сообщения в личном кабинете и вы нам скажите забыли вы что то или нет?:) Вдруг найдете там точный адрес, который у вас еще до вашего последнего сообщения?

Davidovich1980

Местный
Private Club

Davidovich1980

Местный
Private Club
Реакции
1.932
Сделок через гаранта
10
Просто точный адрес объекта вам не даст полноты картины. Вам нужна и связь с собственником, во время которой он должен вам продемонстрировать свое удостоверение личности, а так же подтвердить его запрос на продажу объекта таким образом.
Готовы организовать для вас данный процесс. Направил сообщение вам в "личку", как вы просили.
владельца надо посмотреть по роспаспорту хотя бы, а то вдруг актер ряженый или переклей :lol:
и справку на вменяемость

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Реакции
99.468
Сделок через гаранта
3
Господа а в чем понт наличие квартиры?
Это лотерея...собрать n кол- во денег....за 300к точней за 150& сами выберете квартиру и в Долгопрудном и в Химках да и на Проспекте Мира можно купить)))то же самое с арендой...

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
Вас не должна удивлять мотивация собственника недвижимости, желающего получить цену за свою недвижимость выше текущего рынка. Владелец любого актива хочет извлечь из него максимальную выгоду. Да и мотивация участника, человека покупающего билет - понятна. 4 евро, 100 евро - шанс получить крышу над головой. Здесь нет конфликта интересов.

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Мя..)
YourFreeId

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Реакции
4.867
Сделок через гаранта
17
Депозит
7 000 рублей
Вы не забыли где находитесь?)) Конечно даст. Даст больше, чем личная встреча с каким-то человеком.
Конечно, мы можем даже дать доступ в представленные у нас на сайте объекты, продажей или сдачей в аренду которых, мы занимаемся столь не обычным образом. Разумеется не всем.
Что это за офер то тогда? Вы продаете что-то, так будьте добры пруфы того, что человек покупает)

А вот это ваше "Мы не сами продаем, а даем возможность продать любому" - заранее снятие с себя ответственности за скам?)

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
Вы не забыли где находитесь?)) Конечно даст. Даст больше, чем личная встреча с каким-то человеком.

Что это за офер то тогда? Вы продаете что-то, так будьте добры пруфы того, что человек покупает)

А вот это ваше "Мы не сами продаем, а даем возможность продать любому" - заранее снятие с себя ответственности за скам?)
Мы создали площадку с целью предоставить любому желающему продать или сдать в аренду его недвижимость через механизм лотереи. Это наша главная цель. Мы будем рады, если вы захотите воспользоваться данным механизмом.

YourFreeId -25 балла(ов) Можете как угодно этот диз комментировать, но не люблю когда на прямые вопросы так нагло "дурочку" включают.

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
Вы как то не правильно оцениваете ситуацию.
Речь шла о том, что возникло предположение, что объект недвижимости выставленный у нас на сайте не реален или сосбвенник не знает о происходящим.
Выпиской из единого реестра прав собственников, вы не можете подтвердить желание собственника на организацию его продажи через лотерею. Вам нужен собственник, который скажет вам: вот мой объект (документ/проверяйте), вот мое удостоверение личности и да, я хочу его продать таким образом. Если что-то из этого отсутсвует - это не снимет вопрос.

К сожалению есть масса юридических нюансов, которые не позволяют нам называть вещи своими именами ни где, кроме как на подобных площадках. "Лотерея" изменена на слово "конкурс" на сайте не случайно. Мы обязаны не допустить индитификации собственника. Реклама здесь - это наш эксперемент.

Тем ни менее, под абстрактную гарантию о не разглашение персональных данных, мы предоставили адрес квартиры и наше предложение о единаразовой и полной "верификации" - в силе.

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Мя..)
YourFreeId

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Реакции
4.867
Сделок через гаранта
17
Депозит
7 000 рублей
Вы как то не правильно оцениваете ситуацию.
Речь шла о том, что возникло предположение, что объект недвижимости выставленный у нас на сайте не реален или сосбвенник не знает о происходящим.
Выпиской из единого реестра прав собственников, вы не можете подтвердить желание собственника на организацию его продажи через лотерею. Вам нужен собственник, который скажет вам: вот мой объект (документ/проверяйте), вот мое удостоверение личности и да, я хочу его продать таким образом. Если что-то из этого отсутсвует - это не снимет вопрос.

К сожалению есть масса юридических нюансов, которые не позволяют нам называть вещи своими именами ни где, кроме как на подобных площадках. "Лотерея" изменена на слово "конкурс" на сайте не случайно. Мы обязаны не допустить индитификации собственника. Реклама здесь - это наш эксперемент.

Тем ни менее, под абстрактную гарантию о не разглашение персональных данных, мы предоставили адрес квартиры и наше предложение о единаразовой и полной "верификации" - в силе.
Это знаете как называется? Бла-бла-бла. При всем уважении, конечно. Даже если все настоящее и у вас искренне желание честно развивать проект. Это ничего не меняет по фактам. А факты такие:
- Репутации нет, депозита нет.
- Пруфов нет.
- Есть тема, которую допустили на основе оплаты рекламы. Но это ниразу не значит что доверия становится больше.
Есть только длинные запутанные придложения, которые пытаются убедить что "у нас есть квартиры, мы честные", "политика конфиденциальности", "вы не хотите знать что покупаете".
Нет, это не те дроиды, которых вы ищите так не работает) Ну может где-то в другом месте.

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
- Репутации нет, депозита нет.
- Пруфов нет.
Вы ставите не верные вопросы. Это абсолютно простительно и не удивительно.
Пока не понимаю, что есть репутация здесь, на форуме, но вы мне ее уже снизили (не страшно, т.к. не понимаю данной функции). Вас должен интересовать не возможный депозит исчисляемый в некоем процентном соотношение, а следующий за набором участников розыгрыш, его процедура и процедура перехода прав собственности, которую не гарантирует депозит, так как он не может быть априори выставлен на полную сумму по крайней мере здесь.

В отношение подтверждений - тем более загадочно, что задавшему вопрос было дано согласие на полное подтверждение.
Но и это не важно. Мы даже не стараемся продать здесь, нам иинтересна ваша реакция на саму, уже воплощенную в жизнь идею. И спасибо за данный диалог. Раз он есть, значит вам интересно.
Далее в этой ветке, как и говорится в начале, мы продолжим рассказ о своем видение и нашей концепции. Возможно вы так же будете следить за развитем и участвовать в диалоге. Спасибо.

Белый медведь

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Продавцы
Private Club
Экспертный совет

Белый медведь

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Продавцы
Private Club
Экспертный совет
Реакции
15.979
Сделок через гаранта
3
Сама идея очень нравится, честно, но вот с реализацией....сомневаюсь что прокатит...

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Мя..)
YourFreeId

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Реакции
4.867
Сделок через гаранта
17
Депозит
7 000 рублей
Вы ставите не верные вопросы. Это абсолютно простительно и не удивительно.
О, ну спасибо что простили)
Вас должен интересовать
Место своё пожалуйста знайте. И я сейчас не о статусах.
Меня интересует ровно то, что я пишу. А вот вас уже должно интересовать то, что вы не вывозите за базовые вопросы.
которую не гарантирует депозит
Конечно гарантирует. Материально.
так как он не может быть априори выставлен на полную сумму по крайней мере здесь
Почему? А где тогда может?
задавшему вопрос было дано согласие на полное подтверждение
Видел. Жду его ответа в теме. Это не мешает мне спросить тоже. Темболее мой вопрос звучал несколько иначе.
И спасибо за данный диалог. Раз он есть, значит вам интересно.
Нет. Это значит что я готовлю есть, и мне скучно. Это сути вопросов и того что вы не вывозите -совсем не отменяет.
Мы даже не стараемся продать здесь
Но продаете)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу