Организуй свой розыгрыш недвижимости. Заработай с MyEasySell. - Форум по пробиву информации - forum.probiv.bz
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE = PROBIV.BZ!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

(раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

Тема закрыта Организуй свой розыгрыш недвижимости. Заработай с MyEasySell.

Вы потеряли на инвестициях в российскую недвижимость если считать в долларах?

• Да

Голосов: 2 50,0%
  • Нет

Голосов: 1 25,0%
  • Было бы, что инвестировать

Голосов: 1 25,0%

• Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
Сама идея очень нравится, честно, но вот с реализацией....сомневаюсь что прокатит...
Спасибо! Мы тоже не уверены. Но затратив такое количество сил, времени и средств, нам уже хочется попробовать. Чем мы и занимаемся.
Очень хочется сосредоточится даже не на продаже объектов недвижимости через механизм лотереи, а на сдачу в аренду. Меньше финансов, меньше требуемых участников, выше шансы, быстрее и проще юридически.
Очень бы хотелось, что бы появились обращения со стороны с просьбой организовать сдачу в аренду объектов через данный механизм. Ведь для арендодателя это великолепный шанс получить годовую арендную ставку вперед (причем выше рынка) + налоги + страховку от ущерба на время действия договора аренды.

Белый медведь

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Продавцы
Private Club
Экспертный совет

Белый медведь

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Продавцы
Private Club
Экспертный совет
Реакции
15.979
Сделок через гаранта
3
Реклама двигатель прогресса , но все же это надо в массы и не на теневых форумах, но это сугубо личное мнение, а в офлайне нужны куда более большие средства, ну и конечно без офф регистрации скорее всего ни как, взять даже курортный город, где недвижимость пользуется бешеным спросом, обвешать постерами и плакатами, да и направление...не обязательно кв...

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
Место своё пожалуйста знайте. И я сейчас не о статусах.
Меня интересует ровно то, что я пишу. А вот вас уже должно интересовать то, что вы не вывозите за базовые вопросы.

Конечно гарантирует. Материально.

Почему? А где тогда может?
Я еще раз хочу вас поблагодарить за ваш интерес, который вы проявляете не смотря на занятость.
Не думаю, что можно серьезно рассматривать депозит в размере нескольких сот тысяч евро в адрес форумной площадки по очень многим, очевидным причинам.

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
Реклама двигатель прогресса , но все же это надо в массы и не на теневых форумах, но это сугубо личное мнение, а в офлайне нужны куда более большие средства, ну и конечно без офф регистрации скорее всего ни как, взять даже курортный город, где недвижимость пользуется бешеным спросом, обвешать постерами и плакатами, да и направление...не обязательно кв...
Наша цель - именно недвижимость. Попробуем. Спасибо огромное за ваше мнение.

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Мя..)
YourFreeId

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Реакции
4.866
Сделок через гаранта
17
Депозит
7 000 рублей
Не думаю, что можно серьезно рассматривать депозит в размере нескольких сот тысяч евро в адрес форумной площадки по очень многим, очевидным причинам.
У людей на форумах есть депозиты, которые исчисляются миллионами. Какие такие причины? Недоверие?)
На авторитетный форум столько заливать значит нельзя, а позволять аккумулировать такую сумму непойми кому у себя (у вас) - значит можно.
Я еще раз хочу вас поблагодарить за ваш интерес, который вы проявляете не смотря на занятость.
Незачто. А я в свою очередь пожелаю удачи тем, кто решится в это влить деньги (хоть вы типа этого и не хотите, нлп-рщики, тоже мне).

Заканчиваю диалог.

Последнее редактирование:

Белый медведь

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Продавцы
Private Club
Экспертный совет

Белый медведь

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Продавцы
Private Club
Экспертный совет
Реакции
15.979
Сделок через гаранта
3
У людей на форумах есть депозиты, которые исчисляются миллионами. Какие такие причины? Недоверие?)
На авторитетный форум столько заливать значит нельзя, а позволять аккумулировать такую сумму непойми кому у себя (у вас) - значит можно.

Незачто. А я в свою очередь пожелаю удачи тем, кто решиться в это влить деньги (хоть вы типа этого и не хотите, нлп-рщики, тоже мне).

Заканчиваю диалог.
Я так понял это идея, диалог, обсуждение не продажа чего то?...

Белый медведь

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Продавцы
Private Club
Экспертный совет

Белый медведь

Профессионал
УВАЖАЕМЫЙ
Продавцы
Private Club
Экспертный совет
Реакции
15.979
Сделок через гаранта
3
Конечно если проводить розыгрыш среди участников нашего форума, то как минимум Харперу все взносы на хранение))) до объявления победителя, или я что то не догоняю?)))

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Мя..)
YourFreeId

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Реакции
4.866
Сделок через гаранта
17
Депозит
7 000 рублей
Я так понял это идея, диалог, обсуждение не продажа чего то?...
Конечно продают. У них своя , которую пропустили только из-за рекламы платной.
А обсуждение -это в смм называется прилендинг. Удобно же да, типа спрашивать мнение, а на самом деле иметь страницу торговую, которую можно апать сколько угодно раз в день, и ездить по ушам.

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
Ну что же, надеюсь, что фазы праведного гнева и негодования мы прошли. Тогда продолжаем.

Часть 2.

«Ваши проблемы не от того, что вы чего-то не знаете, а от того, что вы думаете, что вы знаете, хотя на самом деле это не так». Марк Твен.

Достаточно погуглить, чтобы понять, что создание онлайн лотереи процесс сложный не технически, а юридически. Не просто сложен, а сложен, дорог и не быстр.

Наша идеология проста: если у вас есть недвижимость, вы имеете право распорядится ей по своему усмотрению. В том числе и разыграть ее в лотерею. Но по мнению законотворцев, этого права у вас нет. Вы должны иметь лицензию и соблюсти массу формальностей. А что, если у вас есть недвижимость и в России, и во Франции и вы хотите продать через лотерею свою недвижимость и там, и там? Окажется, что вам нужны лицензии и в России и отдельно во Франции и в каждой стране к вам предъявят свои требования.

Не существует единой лицензии на проведение онлайн лотереи. Вы обязаны получать страновые лицензии (в каждой стране своя лицензия). Сколько стран – столько должно быть и лицензий, под каждую свое юр лицо. И это только верх айсберга. Поверьте, вам не захочется вдаваться в подробности.

Ну а нужна ли лицензия для площадки, которая позволит самостоятельно организовать собственнику продажу или сдачу в аренду принадлежащей ему на праве собственности недвижимости через механизм лотереи? Собственник сам определит стоимость билета, количество участников, сам разрекламирует свой объект, а площадка только предоставит для этого возможность. Что в этом случае говорят надзорные и регулирующие органы? Кто выступает в роли организатора и т.д.?

Оказывается, что можно найти весьма респектабельную юрисдикцию, где это не противозаконно. Да, вы попадете под жесткий контроль, отчетность. У вас возникнут преодолимые сложности в диалоге с банками, провайдерами платежных систем, но в итоге у вас может родится продукт.

У нас получилось. Мы создали .

Мы не должны быть собственником того, что представлено у нас на площадке. У вас есть квартира, которую вы хотели бы сдать в аренду но так, что бы получить не 500, а 1000 евро в месяц? Причем вы хотите получить сразу и вперед годовую ставку, т.е. 12 000 евро вместо 6 000, которые позволяет вам текущий рынок? Возможно, вы все же платите налоги и хотите получить их дополнительно, сверху арендной ставки? И застраховать от возможного ущерба?

Так что, 6000 евро, которые позволяет вам получит рынок за 12 платежей или попробовать получить 16 000 евро сразу организовав розыгрыш годовой аренды?

Разумеется, у нас есть расходы, и площадка создана с целью заработать. И желаемые вами 16 000 евро превратятся в большую сумму, которую нужно разделить на стоимость одного билета и вы получите требуемое количество участников для того, что бы провести розыгрыш и получить свои финансы.

Квартира в самом центре Москвы. Победитель получает оплаченную на год аренду.

Всего: 6750 билетов. Осталось: 6563 билета. Стоимость билета: 4 евро.

4 евро – шанс получить оплаченный на год договор аренды прекрасной, полностью готовой для проживания, квартиры в историческом центре Москвы.

Продолжение следует….

YourFreeId -25 балла(ов) Нет. Вопросы по теме не являются, цитирую " фазами праведного гнева и негодования"

Ежик в тумане

Местный
Private Club
Старожил

Ежик в тумане

Местный
Private Club
Старожил
Реакции
16.845
Сделок через гаранта
2
Депозит
18 000 рублей
Не думаю, что можно серьезно рассматривать депозит в размере нескольких сот тысяч евро в адрес форумной площадки
вот и главбух так же говорил с депозитом 1к рубасов))) и принимая инвестиции от 100к

ТС к успеху шел . не получилось не фартануло :mosking:

Ежик в тумане

Местный
Private Club
Старожил

Ежик в тумане

Местный
Private Club
Старожил
Реакции
16.845
Сделок через гаранта
2
Депозит
18 000 рублей
гарантий 0. если я захочу просрать немножко бамбурок то лучше в спаре возьму тикеты русского лото чем у новорега обещающего приз:hat:

Holod_Fx

Новичок

Holod_Fx

Новичок
Реакции
79
гарантий 0. если я захочу просрать немножко бамбурок то лучше в спаре возьму тикеты русского лото чем у новорега обещающего приз
Но если вдруг случится ситуация, при которой вам нужно будет продать недвижимость, которая не продается, или сдать недвижимость, которая не сдается по нужной цене, мы будем рады, если вы о нас вспомните. Хотя я понимаю, что вы наверняка найдете и другие способы решить проблему. И тем ни менее, мы уже существуем.

TRUST

Местный
ЖУРНАЛИСТ
Private Club
Старожил

TRUST

Местный
ЖУРНАЛИСТ
Private Club
Старожил
Реакции
4.189
Сделок через гаранта
2
Ну да за идею 4+
За реализацию 2 ))
:lol:
...это все из за того что Вы мало в рекламу влили))
На теневом ресурсе нужно сначала сразу всем денег раздать))

Последнее редактирование:

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
23.682
Ну да за идею 4+
За реализацию 2 ))
:lol:
...это все из за того что Вы мало в рекламу влили))
На теневом ресурсе нужно сначала сразу всем денег раздать))
идея старая в начале 2000 х эксплуатировалась активно :hat: а насчет раздать денег это правильное решение +++++))))) ТС вместо того что бы вату катать со мной в личке целый час.... под присмотром приглашенных АДМИНов ...закинул бы копеечку мне на счет ...за положительный отзыв)))
Резюме ...тс может продавать воздух ....так как доказательств..... что квартира действительно продается тс НЕТ и пользователи сайта это не могут увидеть
Даже если гипотетически предположить что квартира существует ...механизм розыгрыша СКРЫТ от пользователей
Депозита у тс НЕТ ..нет и доверия новорегу )

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
23.682
Господа а в чем понт наличие квартиры?
Это лотерея.
а давайте будем разыгрывать несуществующие бентли ..яхты...дома на курортах )) в чем понт наличия этого имущества ...главное билеты на розыгрыш дешевые )))

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Мя..)
YourFreeId

YourFreeId

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Migalki Club
💰 Меценат 💰
Реакции
4.866
Сделок через гаранта
17
Депозит
7 000 рублей

autoritet

Опытный
Private Club

autoritet

Опытный
Private Club
Реакции
23.682

TRUST

Местный
ЖУРНАЛИСТ
Private Club
Старожил

TRUST

Местный
ЖУРНАЛИСТ
Private Club
Старожил
Реакции
4.189
Сделок через гаранта
2

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Модератор
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Реакции
99.468
Сделок через гаранта
3
а давайте будем разыгрывать несуществующие бентли ..яхты...дома на курортах )) в чем понт наличия этого имущества ...главное билеты на розыгрыш дешевые )))
Главное Бакли)) неважно чего разыгрывать...а у тс приоритет розыгрыша в 50%скорей всего..потому что при такой рекламе не наберётся 5000человек)))
Поэтому неважно движимое или недвижимое замануху в чем хочешь можно сделать

Судья Дредд

Профессионал
Администрация
Судья

Судья Дредд

Профессионал
Администрация
Судья
Реакции
1.317
Главное Бакли)) неважно чего разыгрывать...а у тс приоритет розыгрыша в 50%скорей всего..потому что при такой рекламе не наберётся 5000человек)))
Поэтому неважно движимое или недвижимое замануху в чем хочешь можно сделать
Складчину и розыгрыш сделать можно,конечно. Но в России это незаконно без лицензии на лотереи ,думаю поэтому ТС пришел на теневой форум.
Но вопрос с доверием остается открытым.
Другое дело, если бы это делалось внутри форума ,через гарант ,и квартира в залоге у форума или депозит на сумму инвестиций.
Но на форуме не купят 5000 билетов )
Или купят ?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу