Ошибка входа

  • Автор темы Ly4io
  • Дата начала

Ly4io

Интересующийся
Private Club
Регистрация
21/9/19
Сообщения
98
Репутация
140
Реакции
93
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Доброго времени. Начну из далека. У меня есть знакомый, который работает в офисе, у него есть сайт, на который из офиса он заходит без проблем, но стоит ему прийти домой, и попробывать открыть сайт с ноутбуа, как ему выдает ошибку. У меня тоже не получается, подскажите, как это обойти, заранее спасибо

прямые ссылки запрещены, читаем правила
 
Доброго времени. Начну из далека. У меня есть знакомый, который работает в офисе, у него есть сайт, на который из офиса он заходит без проблем, но стоит ему прийти домой, и попробывать открыть сайт с ноутбуа, как ему выдает ошибку. У меня тоже не получается, подскажите, как это обойти, заранее спасибо

прямые ссылки запрещены, читаем правила
Куки?)
 
Доброго времени. Начну из далека. У меня есть знакомый, который работает в офисе, у него есть сайт, на который из офиса он заходит без проблем, но стоит ему прийти домой, и попробывать открыть сайт с ноутбуа, как ему выдает ошибку. У меня тоже не получается, подскажите, как это обойти, заранее спасибо

прямые ссылки запрещены, читаем правила

Что за ошибка???.. Код ошибки указывается ? С какого браузера входит? javaScript включены?? На чём сам сайт построен??.. (может на флеш.. и выключены ****player в браузере..)

Ссылку на сайт можете мне в ЛС отправить, если информации у Вас мало .
 
Может в локальной сети сайт быть или с доступом от определенных IP
 
Вот, такая ошибка при переходе

403 Forbidden
nginx/1.14.0 (Ubuntu)
 
Вы не могли бы подсказать, как это сделать?
Индекс у сайта вообще есть или как ваш человек входит?)
Судя по тому, что на сервере не скрыта версия Nginx уже понятно, что сисадмин не очень)
 
Индекс у сайта вообще есть или как ваш человек входит?)
Судя по тому, что на сервере не скрыта версия Nginx уже понятно, что сисадмин не очень)
В ЛС пришлю вам ссылку отправил
 
Сверху Снизу