Ошибки/баги/недоработки форума

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.155
RUB
0
Приветствую всех участников форума!

В этой теме пользователи могут оставлять обнаруженные ошибки/баги/недоработки форума.
Администрация, со своей стороны, обещает, что все найденные ошибки будут исправлены в самые короткие сроки.


Оставайтесь с нами! Приятного время препровождения!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
рас рас, проверка аппаратуры)
У меня всё хорошо отображается.
Форум мрачноват, правда, но ничего, свыкнемся)
 
Предлагаю убрать дата регистрации и поставить плагин или что там ввиде *365 дней на форуме*
 
решайте, парни.

6380086.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Куки чистили? Заходил с Mac OS через Safari, заходил с Windows через Google, Yandex - все пучком, ни разу не было глюков. Почистите куки или попробуйте зайти через другой браузер
 
Куки чистые, браузер другой не пробовал т.к. после обновления страницы все встало на свои места.
 
Шрифты видимо не распознает. На мозиле норм работает. Тех.админу сообщил, скорее всего нужно кроссбраузерность еще настроить
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заходил с 4 компьютеров - 1 Мас и 3 на Винде, с разных мест - все пучком во всех 4 браузерах
 
Обновите кеш CTRL + F5.
 
Чейз посмотри отображение сообщения. Баг?
http://probiv.cc/topic/35-sozdanie-samoregov-peipal-privjazka-bank-akkau/
 
Это появляется только в случае, когда тема непроверена модератором (не опубликована). Исправил фон на по темнее.

Это понятно, что такого цвета. Там фон половина белого, половина черного. Так не должно быть. Или у меня одного такое?
 
Чейз посмотри отображение сообщения. Баг?

Это появляется только в случае, когда тема непроверена модератором (не опубликована). Исправил фон на по темнее.

У меня до сих пор актуальна проблема
 
не могу добавить аватарку. Всем привет)) Дайте аватарку Брокеру)) А то как я без енота)))))) меня и не узнать))
 
Чейз посмотри отображение сообщения. Баг?

Это появляется только в случае, когда тема непроверена модератором (не опубликована). Исправил фон на по темнее.

У меня до сих пор актуальна проблема
не могу добавить аватарку. Всем привет)) Дайте аватарку Брокеру)) А то как я без енота)))))) меня и не узнать))

Исправлено. Перепроверьте пожалуйста
 
Сверху Снизу