Ошибки/баги/недоработки форума

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У одного меня в темном дизайне все видится вот так:
4ee4953e91ff.jpg

dce4372bea63.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня тоже так же Котек)
 
Не работают вкладки "Последние темы", "Обсуждаемые темы"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня!
При создании темы, сверху написано, что все изображения и картинки необходимо загружать на сервер probiv кнопкой "загрузить файл".
При этом текстовый редактор нормально воспринимает изображения с ресурса imgur, а при загрузке файлов и предварительном просмотре темы, выдает на месте фото такие надписи " xx", когда нажимаю на них - загружается новая страница с надписью - "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия".
Вопрос - можно ли использовать для загрузки изображений ресурс imgur, в связи с таким багом?
Спасибо!
P.S. Проблема решена
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: XABA
Здравствуйте. Не могу понять зачем на главной странице не актульный конвертер валют? Инфа от 25 июля, где биток стоит 2600 USD
 
Уважаемая Команда Форума!:hat:
Давайте уже исправим баг с поднятием тем..
Из 4-5 шт в день можно только 1 поднимать..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не работает восстановление (сброс) пароля. Вводил мыло и никнейм. Письмо не пришло.
 
При попытке подачи заявки на сделку через ГАРАНТ, ошибка!
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    17.3 KB · Просмотры: 9
Здравствуйте.
Перенесите, плз, мою тему
в раздел Новости в сфере Криптовалют
Просмотрела, что не туда кинула
Спасибо
 
Только у меня не получается редактировать сообщения? (Кнопка не срабатывает)
 
Только у меня не получается редактировать сообщения? (Кнопка не срабатывает)
на редактирование есть определенное количество минут, если позже - уже нельзя самому
Редактирование сообщения в ЛС своего - 5 минут, на форуме чуть больше
 
Селлер поднял тему и в списке тем отображается она как будто с последним сообщение от Ассистента


1.jpg

А если зайти в тему, то его сообщение даже не на последней станице, последнее сообщение было в теме вообще не сегодня
В то же время, сообщение Ассистента отображается с временем 10 минут назад

2.jpg

Время сообщений остальных пользователей корректное
Так и должно быть?
 
Выражаю свою благодарность команде форума за то, что откликнулись на просьбу починить конвертер валют) Но было это так: сегодня 11 число, инфа за 10. Сейчас смотрю 11 чило - инфа за 11 число. Отслеживаю курс битка и активный пользователь вашей площадки, так что это очень и очень удобно. Респект)
 
Интересно, с каких пор курс 1 BTC составляет 124.996 $ ? (см. скриншот)

LlHAqzgJT_qfgHSHAfaEbA.png
 
Доброго времени
Онион версия уже неделю не работает((
 
Сверху Снизу